Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Всех приветствую. Решил создать эту тему на форуме так как хочу немного увеличить свою команду, а желающих как я вижу в этой сфере очень много. Обучу бонусхантингу с нуля!!! Готов взять пару человек за договорную плату. Работаю только по конторам UK уже год, уверен что они будут жить ещё долго. Заметил что на форуме много бонусхантеров которые умеют работать на конторах только через пейпал. Это уже мало актуально, и нужны новые обходы, одного кошелька и строки недостаточно для заработка как это было раньше. Этому я и обучаю. Работаю сразу с 5-ю конторами, на одну строку, кто в теме тот поймёт, заработок с 5 акков 50-80$ в зависимости как вы будете перекрывать. В день реально делать 10 акков спокойно, заработок можете прикинуть сами. Если вообще нету опыта, это не проблема, через пару дней будете как опытный хантер, это я вам обещаю. Много людей брать не буду, так как не справлюсь, люди которые хотят бесплатно выпросить схему, можете даже не писать, вложил очень много сил когда нашёл обход, так что сейчас все работает как часики. Кому интересна данная сфера заработка, пишите, подробно расскажу
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
С гаранта слился, скорее всего, скам!

@kalenipo187 - осторожно, возможно этот пользователь telegram является мошенником!!!
 
С гаранта слился, скорее всего, скам!

@kalenipo187 - осторожно, возможно этот пользователь telegram является мошенником!!!
Это ты свою телегу указал или его?
 
Скринов бы еще приложил.
Говорю как есть. Я выложил эту тему еще на форум миппед. Там фидбек больше и в основном люди оттуда. Чтобы каждому не предоставлять гарантии, я проходу проверку у админа. Скоро будет отзыв. Если тут есть админ который проверит меня я готов пройти проверку.
 
Не делайте поспешных выводов. Я никого обманывать не собирался.
 
Говорю как есть. Я выложил эту тему еще на форум миппед. Там фидбек больше и в основном люди оттуда. Чтобы каждому не предоставлять гарантии, я проходу проверку у админа. Скоро будет отзыв. Если тут есть админ который проверит меня я готов пройти проверку.
Никто из админов не занимается проверкой обучений и т.п.
 
С гаранта слился, скорее всего, скам!

@kalenipo187 - осторожно, возможно этот пользователь telegram является мошенником!!!
Как ты в телеге подписан. Напомни
 
Я могу через гаранта. Но зная людей, после того как я дам схему, они скажут мол мне не нравится, заберут у гаранта свои деньги и мою схему бесплатно. Меня это не устраивает. Я это нарабатывал месяцами. И просто так давать свой хлеб не хочу. А продаю тему чтобы взять пару человек и работать с ними глобальней
 
Я могу через гаранта. Но зная людей, после того как я дам схему, они скажут мол мне не нравится, заберут у гаранта свои деньги и мою схему бесплатно.
Да такое может быть. Оставляйте ссылку на mipped, народ сам разберется брать или нет.
 
Тс скамер, отправил ему деньги, и он перестал отвечать, прошли уже сутки
 
Назад
Сверху Снизу