Приплатить кассирше

kabannnn

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
102
Реакции
39
Баллы
28
Как считаете, если приплатить кассирше, сможет ли она принять ставку без паспорта?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
вообще, от чего это зависит, интересно, если в одной и той же конторе, но в разных городах по разному, где-то принимают,, где-то нет
 
в некоторых технически ставку без паспорта не поставишь,хоть отлижи кассирше она не сможет поставить без паспорта
 
в некоторых технически ставку без паспорта не поставишь,хоть отлижи кассирше она не сможет поставить без паспорта
просто как тогда в других будках без паспорта принимают, не понимаю момента этого
 
нет так как программа не пропускает такие ставки.насчёт того что по городу ставить в той же бк вроди нечего не говорят по крайней мере мне пока что нечего не говорили
 
просто как тогда в других будках без паспорта принимают, не понимаю момента этого
многие бк хотят перейти чисто на карточки им будет проще контролировать вилочников ахахаха)
 
ну я к этому и вел, при условии, что она без паспорта пропустит
Дело не в кассирше, а в правилах приема.
Если можно без паспорта - всех пускают без паспорта.
 
тогда непонятен такой момент, к примеру: контора "Зенит", работает по всей России, почему в одном городе принимает без паспорта, а в друг с ним, контора то одна, и все деньги в одно место стекают
 
тогда непонятен такой момент, к примеру: контора "Зенит", работает по всей России, почему в одном городе принимает без паспорта, а в друг с ним, контора то одна, и все деньги в одно место стекают
МБ разные условия по франшизе
 
недавно в бетсити хотел получить выигрыш, чек был на руках, но паспорта не было, выигрыш не дали, кассирша сказала за такое штраф 50 тыр
 
Ребят, в каких городах сейчас и какие конторы принимают без паспорт, может похер, поехать как на вахту на месяцок
 
Ребят, в каких городах сейчас и какие конторы принимают без паспорт, может похер, поехать как на вахту на месяцок
В Укpaине и Казахстане есть эти замечательные места)
 
В Укpaине и Казахстане есть эти замечательные места)
я просто сам из Казахстана, сейчас обучаюсь в Томске. У меня в городе(в Казахстане) олимп есть, ставили там раньше. У кента узнавал, он говорит по карточкам теперь, а жаль
 
Назад
Сверху Снизу