Привет друг, если ты покупаешь диктовки на популярных скаутских сервисах, предлагаю заглянуть на мой канал Диктовки там стоят ВСЕГО 15$ Опытные дик

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет друг, если ты покупаешь диктовки на популярных скаутских сервисах, предлагаю заглянуть на мой канал

Диктовки там стоят ВСЕГО 15$

Опытные дикторы, которые работают не один год

Большой выбор матчей

Лучший звук трансляций, из-за использования специального оборудования

 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Он в этой теме здесь:
Указывал такой же тг:

IMG_9787.jpeg


Когда его за жопу взяли, он переобулся, создал новый аккаунт, теперь создал новую, нынешнюю тему.
Будьте аккуратнее !
 
Привет друг, если ты покупаешь диктовки на популярных скаутских сервисах, предлагаю заглянуть на мой канал

Диктовки там стоят ВСЕГО 15$

Опытные дикторы, которые работают не один год

Большой выбор матчей

Лучший звук трансляций, из-за использования специального оборудования

пишите в лс, знаю где брать диктовки по 10$, проверенный человек, лично сам ручаюсь
 
Привет друг, если ты покупаешь диктовки на популярных скаутских сервисах, предлагаю заглянуть на мой канал

Диктовки там стоят ВСЕГО 15$

Опытные дикторы, которые работают не один год

Большой выбор матчей

Лучший звук трансляций, из-за использования специального оборудования

опытные дикторы только не твои, чт оты лечишь тут, ты ретрансишь других диктовки, опытные дикторы у него 😂 😂 😂
 
@Andriy Holovyak
@Kevinbacon
@stepan5667
@SilentAdm777
Это всё его аккаунты, где с каждого акка он тут на форуме создает темы, пиарит свой канал silentdictor, в этих же темах с других аккаунтов пишет что все супер, что ТС крайне надежен и тема - топ, а в тг канале сам же себе пишет восторженные отзывы, и ставит на свои же темы всего по 100₽))) может есть еще какие акк или будут, будьте внимательнее, человек - мультиаккаунтинг 😁
 
@Andriy Holovyak
@Kevinbacon
@stepan5667
@SilentAdm777
Это всё его аккаунты, где с каждого акка он тут на форуме создает темы, пиарит свой канал silentdictor, в этих же темах с других аккаунтов пишет что все супер, что ТС крайне надежен и тема - топ, а в тг канале сам же себе пишет восторженные отзывы, и ставит на свои же темы всего по 100₽))) может есть еще какие акк или будут, будьте внимательнее, человек - мультиаккаунтинг 😁
+ он толкает (парсит) диктовки с других каналов это не его диктовки! знаю у кого крысит
 
Назад
Сверху Снизу