Продам информацию о клонах букмекерских контор

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Привет, всем!!! Это мой первый реклама- пост, поэтому прошу не судить строго. Я хочу продать информацию, если это так можно назвать, об клонах букмекерских контор. О них врядли слышало большинство вилочников, валуйщиков и поэтому есть поле для деятельности))). Список клонов на следующих букмекеров: Фонбет, Леон, Bet365, Париматч. На клонах фонбет принимают: канадцев, индийцев, турков. На клоне Леон принимают большинство стран. На клоне Bet365 принимают большинство стран. На клоне Париматч принимают большинство стран. Все клоны принимают крипту. Есть промоакции, но у каждой конторы имеются отличия, тут если интересно могу уточнить.
Причина продаж - я лудоман, с не большим стажем, не все потерял, но имеется большое количество кредитов. И так как я понимаю свою безысходность и тупиковость ситуации я решил завязать с лудоманством и перейти на арбитраж. Но для начала требуется капитал, которого у меня нет. Но у меня есть то что мне удалось получить долгим поиском на просторах интернета , это информация о клонах. И я предположил, что это поможет мне перейти на другую сторону и тому, кто купит ее и умело воспользуется информацией. Если есть вопросы, то с радостью отвечу
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет, всем!!! Это мой первый реклама- пост, поэтому прошу не судить строго. Я хочу продать информацию, если это так можно назвать, об клонах букмекерских контор. О них врядли слышало большинство вилочников, валуйщиков и поэтому есть поле для деятельности))). Список клонов на следующих букмекеров: Фонбет, Леон, Bet365, Париматч. На клонах фонбет принимают: канадцев, индийцев, турков. На клоне Леон принимают большинство стран. На клоне Bet365 принимают большинство стран. На клоне Париматч принимают большинство стран. Все клоны принимают крипту. Есть промоакции, но у каждой конторы имеются отличия, тут если интересно могу уточнить.
Причина продаж - я лудоман, с не большим стажем, не все потерял, но имеется большое количество кредитов. И так как я понимаю свою безысходность и тупиковость ситуации я решил завязать с лудоманством и перейти на арбитраж. Но для начала требуется капитал, которого у меня нет. Но у меня есть то что мне удалось получить долгим поиском на просторах интернета , это информация о клонах. И я предположил, что это поможет мне перейти на другую сторону и тому, кто купит ее и умело воспользуется информацией. Если есть вопросы, то с радостью отвечу
Здравствуйте напишите мне в Telegram @DARKLAKI1
 
:smile: Я конечно ничего не имею против, но мне кажется, что ты себе пишешь и сам себе отвечаешь.
 
За что ты просишь тебе платить? За инфу,которая есть в бесплатном доступе?
 
:smile: Я конечно ничего не имею против, но мне кажется, что ты себе пишешь и сам себе отвечаешь.
Раздвоением личности не страдал. Но я поинтересуюсь у лечащего врача, может новые отклонения появились)
 
За что ты просишь тебе платить? За инфу,которая есть в бесплатном доступе?
Ну если она в бесплатном доступе, тогда я думаю тебе не составит труда здесь для всех написать что это за клоны.
 
Также в продаже индийский клон Betfair Биржи и Букмекера
 
В продаже 3 клона 1xbet. Они имеют свою службу безопасности, свои требования к верификации и никаких связей с базой данных 1xbet. Принимают крипту
 
В продаже клон betfire. Принимает все страны. Крипта для депозита
 
В продаже клон Ladbrokes. Прием Канады и Бразилии. Прием кошельков: Skrill, Netller, Mutchbetter, Jeton, Astropay
 
В продаже букмекер который содержит в себе биржу и линию 1xbet. Процедура верификации состоит из фото id, селфи и банковской выписки.
Прием только резидентов Индии.
Для регистрации необходим индийский номер и аккаунт в банке для депозита и вывода
 

Вложения

  • Deposit.jpg
    Deposit.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 79
Продам информацию по клону фонбета. Принимает игроков с Казахстана, Узбекистана, Турции. Депозит и вывод на крипту. Верификация фото паспорта, селфи с паспортом, селфи с паспортом и с листком бумаги. Вывод в течение двух часов
 
Продам информацию по букмекеру агрегатор у. В себе содержит линии париматча и фонбета. Депозит и вывод в крипте. Верификация фото паспорта, селфи с паспортом, селфи с паспортом и с листком бумаги. Вывод в течение двух часов
 
Назад
Сверху Снизу