Продам скаут системы - Rts, Running ball, Betradar, Betgenius

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Знаю!

Готов с тобой поспорить на что угодно!

Ты мне покажешь что там ТВ - я тебе скаута сфоктаю и скажу в какой фирме он работает. Поэтому и кроют быстро!

Не все компании проверяются - от этого отсутствие задержки
да я уже почитал твои сообщения прошлые . ты пуха накидываешь себе. скандинавский диктовщик хоккея . )) че-то, как-то, не очень твоими услугами все довольны судя по комментариям ... но завто ты эксперт ) очередной клоун,ты уж извини. ты посмотри историю своих сообшений )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
да я уже почитал твои сообщения прошлые . ты пуха накидываешь себе. скандинавский диктовщик хоккея . )) че-то, как-то, не очень твоими услугами все довольны судя по комментариям ... но завто ты эксперт ) очередной клоун,ты уж извини. ты посмотри историю своих сообшений )
Хорошо, ты прав. Недовольны люди
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Общаться научись! Он будет от другой компании скаутить! В те которые ты проверил ТВ - он даже не будет данные передавать

Просто БТ переключатся на скаутку у которой скаут на арене, а не в офисе.

Короче, думай как хочешь и слушай диктовки. Те кто лично меня знает - понимают о чем
те кто меня знает ) .... хахаха че скоро сезон хоккея, начинаешь включать авторитетного эксперта . )
да поняли уже что ты диктуешь хоккей .
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Общаться научись! Он будет от другой компании скаутить! В те которые ты проверил ТВ - он даже не будет данные передавать

Просто БТ переключатся на скаутку у которой скаут на арене, а не в офисе.

Короче, думай как хочешь и слушай диктовки. Те кто лично меня знает - понимают о чем я
ты очень ошибаешься - вот поверь практику. !!!!
то что ты там где то скаут,ты точно так же не знаешь кухни как и мы .
 
Есть Betgenius.

Могу организовать парочку доступов, оплата только в месяц, но только исключительно платёжеспособным личностям. Знаю, спрос будет, телеграмм не дам, пишите в личку с предложениями. Выборочно отвечу, чья цена будет самой вкусной😉

По KEY ID отвечу сразу, всё будет, но привязка только к одному устройству.
 
Ценник озвучь плиз.
 
цены демократичные . но, скажу как пг-ик со стажем,выход вот даже вот таких персонажей с бк (а они наверное с бк не дает ничего))) послегол дохнет просто мамонт шагами....покупка скауток ничего не дает ( я купил, но по факту 1-4 сек) ну 6 ну прям редко.... на очень прокаченном аке фона - 1 млн почти,пг кибер - запросили вериф .... все уже заскриптовано в бк .
поэтому - не стройте илюзии,скаутку то вы купите но на этом всё ....
может человеку скаутка нужна для того чтобы чекать скаутов? а не использовать как источник
 
Назад
Сверху Снизу