программа для быстрых ставок

Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Добро пожаловать.
Это традиционная тема, т. е. я все еще ищу софт и скрипты, но хотел бы спросить, знает ли кто-нибудь чат/форум с похожей на эту тему.
С уважением


телеграмма:
@интерпабло
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Немного поделюсь опытом - если ты ищешь скрипт, торгового бота, который будет сам за тебя делать автоставки, да еще и на послегол/вилки - то это гг.
У БК давно есть защита от этого, и в правилах у букмекеров написано, что любое использование ПО для автоматизации ставок - карается баном.
Я общался с типом, который попытался смоделировать бота, который мол имитирует ручную проставку фиксированной суммы - он говорил что через 2-3 ставки аккаунт сразу же «слетает» - БК не дураки, чтобы не обезопасить себя от этого.
У них есть инструменты, каким-то образом отслеживая модель поведения аккаунта, и в том числе «хаотичность поведения курсора» и тд - они это чекают, и повторю - 2-3 таких ставки, и прощай аккаунт. А если сюда добавить послегол/вилки и тд - то пиши пропало.
 
Последнее редактирование:
Немного поделюсь опытом - если ты ищешь скрипт, торгового бота, который будет сам за тебя делать автоставки, да еще и на послегол/вилки - то это гг.
У БК давно есть защита от этого, и в правилах у букмекеров написано, что любое использование ПО для автоматизации ставок - карается баном.
Я общался с типом, который попытался смоделировать бота, который мол имитирует ручную проставку фиксированной суммы - он говорил что через 2-3 ставки аккаунт сразу же «слетает» - БК не дураки, чтобы не обезопасить себя от этого.
У них есть инструменты, каким-то образом отслеживая модель поведения аккаунта, и в том числе «хаотичность поведения курсора» и тд - они это чекают, и повторю - 2-3 таких ставки, и прощай аккаунт. А если сюда добавить послегол/вилки и тд - то пиши пропало.
в пг немного по другому, там не то чтобы защита от этого, а то что бк уже не платят в принципе, хоть рукой поставишь хоть софтом
 
в пг немного по другому, там не то чтобы защита от этого, а то что бк уже не платят в принципе, хоть рукой поставишь хоть софтом
Я дико извиняюсь ребята,что влез в ваш разговор т.к. в п.г. я нуб.) А смысл тогда долбить почти мертвую тему, если вариантов проставить нет, ну я имею ввиду не проставить технически, а получить бабло с бука если он тупо перестал платить?
 
Я дико извиняюсь ребята,что влез в ваш разговор т.к. в п.г. я нуб.) А смысл тогда долбить почти мертвую тему, если вариантов проставить нет, ну я имею ввиду не проставить технически, а получить бабло с бука если он тупо перестал платить?
ну вот когда бк не платит, выходят умники, которые продают софты, обучение т.д. находят лошков, которые вообще не шарят и им впихивают эту информацию
 
Да все норм выплачивают, просто кому то 2-3 раза морозко прилетела и все, люди думают пг умер , я эти разговоры слышу с 2019 года , и каждый раз он мертвый, но сажусь и ловлю
 
Да все норм выплачивают, просто кому то 2-3 раза морозко прилетела и все, люди думают пг умер , я эти разговоры слышу с 2019 года , и каждый раз он мертвый, но сажусь и ловлю
то что они думают что он умер, пусть так думают это даже лучше, а по поводу выплат, нужно знать какая бк и где же платит, а не так что все подряд платят
 
Возможно, добавлю что-нибудь от себя. Я играю в отсрочки с 2017 года и мне удалось подзаработать там, где мне заплатил букмекер. Вам просто нужно знать, как это сделать. На одиночных ставках далеко не уедешь, потому что ваш счет будет испорчен. Другое дело, когда вы играете AKO и ловите просроченную цену, тогда вы можете хорошо покрыть купон, и именно так мне удалось это сделать. Позже, из года в год, букмекеры стали вводить дополнительные меры безопасности и поймать его на самом деле немного сложно, но не факт, что его не поймают. Что касается меня, то я очень увлекаюсь этой темой и имею большой опыт, потому что знаю, где искать задержки и знаю, какие меры безопасности может использовать букмекерская контора, а также какие дополнительные проверки ввести. Лучше всего играть на биржах букмекерских контор, потому что букмекерская контора не проигрывает, а вы делаете ставки с людьми, поэтому вы можете использовать различные тактики и стратегии. Сейчас я играю на итальянской бирже BetFlag и всегда время от времени вывожу деньги. Я сотрудничаю с людьми со всего мира и все еще ищу новых букмекеров и скрипты. У меня есть своя программа, которую я совершенствовал 4 года и теперь могу только искать задержки, а не следить за матчем в ожидании гола, потому что программа делает это за меня. Этот метод также работает на Satbet (Индия), но мне понадобится учетная запись и кто-то, кто сможет снимать деньги, поэтому я также ищу итальянские счета. Биржи пока не делают возвраты, так что это большой плюс. По сравнению с обычным букмекером у меня действительно был возврат не один раз, но мне удалось вывести много денег. Я честен, и сейчас трудно найти доверенных людей для сотрудничества, потому что я заметил, что более одного человека хотят извлечь информацию или просто обмануть какой-то скрипт, который не работает, поэтому, если кто-то хочет сотрудничать и имеет у меня схожие приоритеты, пожалуйста, свяжитесь со мной. 😁✌️
 
Хочу отметить, что я веду Telegram-канал, в котором размещаю выигрышные купоны методом отсрочки.
 
У меня есть своя программа, которую я совершенствовал 4 года и теперь могу только искать задержки, а не следить за матчем в ожидании гола, потому что программа делает это за меня.
Так ты же тему изначально создал со словами, что ищешь софт:
я все еще ищу софт и скрипты
А сейчас говоришь что у тебя уже 4 года как есть программа))
Ты дрoпов для итальянских БК ищешь или что в итоге?)
ищу итальянские счета.
 
Да, у меня есть программа, но я также ищу скрипты для ускорения работы, потому что мне приходится искать задержку и когда я ее нахожу, я просто помещаю ее в программу и она автоматически щелкает в том месте, которое я обозначил когда будет забит гол. Иногда он принимает ставку, а иногда отклоняет ее, поэтому ищет информационные скрипты, аккаунты и так далее.
 
Другое дело, когда вы играете AKO и ловите просроченную цену, тогда вы можете хорошо покрыть купон, и именно так мне удалось это сделать
Я извиняюсь, а что такое АКО?
 
АКО, то есть минимум два события. В случае задержек вы добавляете один предматчевый матч и коэффициент на отложенные и тогда букмекерская контора его не обнаружит, как если бы вы играли одиночный матч.
 
Назад
Сверху Снизу