С чего лучше начать

Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите раньше не когда не вилковал, но ставил довольно много, хочу начать с 3 контор Фонбет лига ставок и балбет, сканер 3 Бет ,для начала хотелось бы набить руку, бюджет к сожалению не большой по 1000р на каждой из контор, хотел уточнить насчёт сканера 3 bet насколько он эффективен?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
И ещё вопрос хватит ли для начала 2 контор марафон и Фонбет?
 
Если до этого вообще не вилковал, лучше до покупки сканера потыкать нулевые вилки.
3bet. Отдельная тема. Все кричат, что чуть ли не в минус с ним работают. Я начинал с него и скажу, что при условии дефицита бюджета – это лучший вариант.
Элементарно чтобы понять твое это вообще или нет. Но это только для старта, так как при относительно продолжительной работы с него нужно уходить. (не из-за кривых вилок, привет форкс)
Пул контор. Добавить олимп.
На форуме есть джентльмен, который закинул сливы, что-то актуальное, что-то нет, но изучить будет не лишним.
Успехов, коллега.
 
Если до этого вообще не вилковал, лучше до покупки сканера потыкать нулевые вилки.
3bet. Отдельная тема. Все кричат, что чуть ли не в минус с ним работают. Я начинал с него и скажу, что при условии дефицита бюджета – это лучший вариант.
Элементарно чтобы понять твое это вообще или нет. Но это только для старта, так как при относительно продолжительной работы с него нужно уходить. (не из-за кривых вилок, привет форкс)
Пул контор. Добавить олимп.
На форуме есть джентльмен, который закинул сливы, что-то актуальное, что-то нет, но изучить будет не лишним.
Успехов, коллега.
Благодарю
 
Если до этого вообще не вилковал, лучше до покупки сканера потыкать нулевые вилки.
3bet. Отдельная тема. Все кричат, что чуть ли не в минус с ним работают. Я начинал с него и скажу, что при условии дефицита бюджета – это лучший вариант.
Элементарно чтобы понять твое это вообще или нет. Но это только для старта, так как при относительно продолжительной работы с него нужно уходить. (не из-за кривых вилок, привет форкс)
Пул контор. Добавить олимп.
На форуме есть джентльмен, который закинул сливы, что-то актуальное, что-то нет, но изучить будет не лишним.
Успехов, коллега.
А какой софт посоветуете на перспективу?
 
Назад
Сверху Снизу