Шароёбы!!

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,603
Баллы
113
Кому лычку "Шароёб" нарисовать?)))

 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Шароебы.jpg
 
Значит- на меня давит сверху две тонны к примеру и из меня снутри тоже 2 тонны.
Тут нестыковка. Почему если я пукну( по идее давление снутри должно уменьшится) то меня не плющит??
 
Да это всё фигня ваще.
Вот вопрос по существу- ПОЧЕМУ ЖМУРА НЕ ПЛЮЩИТ? У него же давления нихрена нет- ПАТАМУШТА ОН ЖМУР.
 
Ну я понял кто хочет новую лычку))))
Дед Драг всегда под какой-то своей забористой сибирской травой смело высказывает эксклюзивное мнение, думаю лычку он заслужил :biggrin:
 
А почему которые внизу шара живут- с него не падают?? Вниииззззззз..............
Они просто думают-а чего те долбоебы,которые внизу,не падают?вот эта мысль их к земле то и тянет
 
Да это всё фигня ваще.
Вот вопрос по существу- ПОЧЕМУ ЖМУРА НЕ ПЛЮЩИТ? У него же давления нихрена нет- ПАТАМУШТА ОН ЖМУР.
на него наш воздух уже не давит,у них своя физика,вот кто мне лучше скажет-почему если кирпич в воду кинуть,волны кругом а не прямоугольником расходятся?пятый десяток живу ,а понять не могу,уже все кирпичи вокруг в воду перекидал,а результат один
 
на него наш воздух уже не давит,у них своя физика,вот кто мне лучше скажет-почему если кирпич в воду кинуть,волны кругом а не прямоугольником расходятся?пятый десяток живу ,а понять не могу,уже все кирпичи вокруг в воду перекидал,а результат один
Это что, вот если у качка спросить сколько будет 5+5 он ответит 30, а 30 потому-что гриф еще 20 весит, печаль везде...
 
Ещё думаю- что все вилочники попадут в рай.
Ибо они очень праведные челы. Которые активно борятся с демонами,шайтанами и дьяволами- Букмеккерами.
Если этим аспидам Букмеккерам от вилочников - жизнь малиной не кажется.
Значит- всё зашибись и правильно.
Во имя вилки, послегола и святого валуя- аминь.)))
 
Назад
Сверху Снизу