Скупка готовые COINLIST RU 1000

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Приветствую!
Начинаю скупать готовые аккаунты Coinlist РФ в небольших объёмах
Цена за 1шт-1000р
Требования:
- Почта оригинальная Mail.ru
- Все письма в наличии, не удалены.
- Пароль в Coinlist оригинальный - то есть не менялся
- Один ip-адрес (могу забирать с прокси)
- Страна РФ. другие не беру
Как это работает? - Если ваши аккаунты соответствуют моим требованиям, то пишите мне в телеграмм @ZZVANZ и отправляете данные (логин, пароль почты и аккаунта) на проверку, предварительно отключив код 2fa, далее я проверяю, делаю перепривязку и оплачиваю.
Оплату произвожу только через СБП! - по номеру телефона - на любые РУ бaнки или электронные кошельки.
Поэтому сразу отправляете мне - номер телефона привязанный к банку , название банка и инициалы (имя, отчество)
Готов на гарант
Примерный график работы по мск - с 10:00 до 14:00 и с 17:00 до 21:00
Связь со мной - тг @ZZVANZ

Здесь отвечаю редко.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
временно не актуально. напишу как буду работать снова
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Актуальная инфа
 

Вложения

  • Yellow Dark Blue Minimalist Corporate Business Card (3).png
    Yellow Dark Blue Minimalist Corporate Business Card (3).png
    190.4 KB · Просмотры: 126
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Назад
Сверху Снизу