Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Нужен совет, у меня с дрoпом сложилась такая ситуация:

Взял в работу нового дрoпа, девушку с работы, зарегистрировал её в бк: фон, фав, олимп, винлайн, лига ставок, париматч - все оффшорные . Зарегистрировал её в начале ноября и отложил в загашник ее аккаунты. Тут встретил ее на работе, и выяснилось, что она вышла замуж, сменила фамилию, адрес прописки и соответственно сменила паспорт.

У меня такой вопрос, что посоветуете, зарегистрировать дрoпа по новой во всех конторах ( паспорт, фамилию и прописку она сменила) , или в каждую бк где я ее зарегал отправлять данные нового паспорта и свид. о браке ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ну это ж надо еще девушке дополнительно приплатить, чтобы новые сканы делала и фото с паспортом )) Надо же, как удачно у нее все сложилось ))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Для ЦУПИСных БК новый паспорт не прокатит.
Пополнение перестает работать, отправлют позвонить в ЦУПИС, там говорят что у Вас сменился поспорт, отправьте фотки на почту и оповестите БК.
 
Ну я цуписных ее не регистрировал, все только оффшорные
Я решил отправить в конторы фотки нового паспорта и свидетельства о браке, завтра займусь этим вопросом.
Всем спасибо , тема закрыта ( хотя по сути вопроса отписался только MoCeBp )
 
Назад
Сверху Снизу