Ставки по ходу матча

83dshb

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
23
Реакции
25
Баллы
3
Почти в каждом городе есть свои команды 2-х дивизионов (хоккей, футбол, баскетбол и т.д.), именно не основных лиг. Так вот на таких матчах присутствуют не большое число болельщиков.
Возникает вопрос: неужели и на таких матчах присутствует человек который следит за матчем и вносит результаты в линию, т.е. представитель бк?
А что если ходить на стадион или арену на такие матчи в своем городе и ставить по ходу матча через приложение на телефоне(планшете), ведь в линии коэф меняется с запозданием небольшим, а так есть шанс успеть проставить например что 1-ый гол забьет команда 1 или тотал тайма(периода). Думаю что секунд 5-10 у нас есть. Конечно могут и пересчитать с коэф 1, но все же такой вариант ставок имеет место быть.

Да и вообще с низших лиг кормиться на ставках огромное количество человек, но это уже совсем другая история.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Возникает вопрос: неужели и на таких матчах присутствует человек который следит за матчем и вносит результаты в линию, т.е. представитель бк?
как я это вижу:
каждая БК подключена к определенному оператору, которая анализирует и создает букмекерские события. Также за этими операторами стоят какие-то центральные операторский службы (все также как и в сотовой связи). А вот как эти кэфы составляются никто я думаю не скажет. Над этим работает я думаю не одна сотня человек/программистов.
Знаю то, что на любом профессиональном уровне в любом виде спорта есть арбитр, которые протоколирует каждое событие, как в боксе судьи считают очки.

А что если ходить на стадион или арену на такие матчи в своем городе и ставить по ходу матча через приложение на телефоне(планшете), ведь в линии коэф меняется с запозданием небольшим, а так есть шанс успеть проставить например что 1-ый гол забьет команда 1 или тотал тайма(периода). Думаю что секунд 5-10 у нас есть. Конечно могут и пересчитать с коэф 1, но все же такой вариант ставок имеет место быть.
корт-сайдинг?)

Вообще я далек от этого и мне особо не интересно, я больше задумываюсь над вилочной закономерностью, это когда есть определенный вид спорта при ставках на которых в конкретных БК появляется вилка. Такую закономерность я нашел в гандболе между тремя конторами, с помощью @seRR
 
как я это вижу:
каждая БК подключена к определенному оператору, которая анализирует и создает букмекерские события. Также за этими операторами стоят какие-то центральные операторский службы (все также как и в сотовой связи). А вот как эти кэфы составляются никто я думаю не скажет. Над этим работает я думаю не одна сотня человек/программистов.
Знаю то, что на любом профессиональном уровне в любом виде спорта есть арбитр, которые протоколирует каждое событие, как в боксе судьи считают очки.


корт-сайдинг?)

Вообще я далек от этого и мне особо не интересно, я больше задумываюсь над вилочной закономерностью, это когда есть определенный вид спорта при ставках на которых в конкретных БК появляется вилка. Такую закономерность я нашел в гандболе между тремя конторами, с помощью @seRR
Не знаю как это называется, может и корт-сайдинг ( для меня тут вообще встречаются непонятные слова, приходиться иногда гуглить))) особенно на форуме кита).
Знаю одно, что в правилах бк есть такой пункт, что если знаешь результат и все равно ставишь, то можно нарваться минимум на возврат.
Сам еще не пробовал так ставить, но в течении пару недель обязательно попробую, игры уже выбраны, обязательно отпишусь здесь по итогу.
 
Сам еще не пробовал так ставить, но в течении пару недель обязательно попробую, игры уже выбраны, обязательно отпишусь здесь по итогу.
добро +
удачи+
 
Не знаю как это называется, может и корт-сайдинг ( для меня тут вообще встречаются непонятные слова, приходиться иногда гуглить))) особенно на форуме кита).
Знаю одно, что в правилах бк есть такой пункт, что если знаешь результат и все равно ставишь, то можно нарваться минимум на возврат.
Сам еще не пробовал так ставить, но в течении пару недель обязательно попробую, игры уже выбраны, обязательно отпишусь здесь по итогу.
Я скоро поставлю аддон чтобы сделать БК внутри форума.
21jw3l.jpg.jpg
 
Последнее редактирование:
Не знаю как это называется, может и корт-сайдинг ( для меня тут вообще встречаются непонятные слова, приходиться иногда гуглить))) особенно на форуме кита).
Знаю одно, что в правилах бк есть такой пункт, что если знаешь результат и все равно ставишь, то можно нарваться минимум на возврат.
Сам еще не пробовал так ставить, но в течении пару недель обязательно попробую, игры уже выбраны, обязательно отпишусь здесь по итогу.
Сходил на хоккейный матч лиги вхл, сидел с открытым мобильным приложением 1хбет и был готов в любую секунду поставить ставку "следующий гол забьет команда 1 или команда 2", так вот после забитой шайбы мгновенно попытался проставить, но к сожалению линия сразу стала закрытой и ставка не прошла.
Человека с компьютером (представителем бк) не видел, точнее обсмотрел всю трибуну, всякие там кабинки для прессы. Остается один вывод что он сидит рядом с судьями, которые фиксируют счет. Только там был компьютер)))
 
Привет! На матчах обычно сидят "комменты" и сидят они обычно с телефоном или хэндсфри и надиктовывают лайвщику детали матча. Так у марика, сити - фоновские вообще везде приезжают. Насчет 1хбет не знаю - врать не буду. Говорят, что есть коммент даже у бет365).
Доходило до смешного - бывало приезжаешь с корешем на какой-нибудь зачуханный баскет и на трибунах вы с ноутом и коммент сидит и никого больше))) даже здоровался с нами.
Получают они 1000-2000 за матч ( плюс проезд и билет входной, если потребуется), обед не входит)
Но дорожат работой и не ведутся на предложения помолчать немного за несколько зп.
 
помоему несопоставимые вещи)
Ну это не разовая акция же! Фоновский коммент в Москве гоняет в подмосковье и получает тыс под 70-80 в месяц!
И что ему 10 тыс, из-за которых его нахер пошлют!
 
Либо просто ценник набивали))
 
Назад
Сверху Снизу