Вилкование в легальной конторе. Налоги

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос такой... Есть ли смысл вилковать в легальных конторах если они удерживают налог 13% ? Не съест ли налог всю прибыль? Я не могу понять как они считаю налогооблагаемую базу - с каждого выигрыша или же только при выводе средств?
Надеюсь суть вопроса понятна...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Он сьест не всю прибыль, а может загнать в большие долги. Согласно сегодняшнему законодательству за любой выигрыш до 15000 тыс. физ лицо должно заплатить 13 проц налога подав декларацию, в ином случае налоговая может забрать средства через суд. приставов. При этом имеется ввиду не твоя чистая прибыль, а именно любая твоя выигрышная ставка, другими словами ты должен заплатить с каждой выигрышной ставки 13 процентов, и их не волнует что деньги ты не выаодил, а продолжал на них вилковать. Выигрыши типо ведь были, а то что ты на них продолжал играть это уже твои проблемы. Старожилы, вилкуют на чужие дoкyмeнты. Вот этим людям во второй половине 2019 могут вполне прийти огромные суммы налога. По сути дрoпоа жестко разводят покупая у них дoкyмeнты за 4 тыс, а им потом может выставить счет налоговая на несколько сот тысяч рублей. По идеи , это мошенничество.
https://nalogovaya.ru/question/28336
 
Он сьест не всю прибыль, а может загнать в большие долги. Согласно сегодняшнему законодательству за любой выигрыш до 15000 тыс. физ лицо должно заплатить 13 проц налога подав декларацию, в ином случае налоговая может забрать средства через суд. приставов. При этом имеется ввиду не твоя чистая прибыль, а именно любая твоя выигрышная ставка, другими словами ты должен заплатить с каждой выигрышной ставки 13 процентов, и их не волнует что деньги ты не выаодил, а продолжал на них вилковать. Выигрыши типо ведь были, а то что ты на них продолжал играть это уже твои проблемы. Старожилы, вилкуют на чужие дoкyмeнты. Вот этим людям во второй половине 2019 могут вполне прийти огромные суммы налога. По сути дрoпоа жестко разводят покупая у них дoкyмeнты за 4 тыс, а им потом может выставить счет налоговая на несколько сот тысяч рублей. По идеи , это мошенничество.
https://nalogovaya.ru/question/28336
Хуйня полная.
 
Вот и я к такому выводу пришел после поверхностного ознакомления с вопросом. Это конечно капец не логично... Но зная наших законотворцев, такое вполне может быть. Задам вопрос самим букам
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
По всем законам экономики прибыль должна облагаться налогом. А прибыль=выручка- расходы. Если облагать все выигрышые ставки налогом не учитывая проигрышные исходы, то это просто идиотизм. Если так будет в 2020-21 году цупис и все легальные букмекеры перестанут существовать- просто никто не будет играть и регаться.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Сходите уточните, у кого время есть
 

Вложения

  • tmp-cam-1251389251.jpg
    tmp-cam-1251389251.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 555
ну как вариант в налоговую будут сообщаться чистая прибыль по итогу года, для этого не нужны конторы, цуписы и так владеют этой информацией. в правительстве походу сами еще не знают как они будут считать налог. но если будет приходить налог дрoпам, то это жесть. надо будет валить из города:)))
 
Он сьест не всю прибыль, а может загнать в большие долги. Согласно сегодняшнему законодательству за любой выигрыш до 15000 тыс. физ лицо должно заплатить 13 проц налога подав декларацию, в ином случае налоговая может забрать средства через суд. приставов. При этом имеется ввиду не твоя чистая прибыль, а именно любая твоя выигрышная ставка, другими словами ты должен заплатить с каждой выигрышной ставки 13 процентов, и их не волнует что деньги ты не выаодил, а продолжал на них вилковать. Выигрыши типо ведь были, а то что ты на них продолжал играть это уже твои проблемы. Старожилы, вилкуют на чужие дoкyмeнты. Вот этим людям во второй половине 2019 могут вполне прийти огромные суммы налога. По сути дрoпоа жестко разводят покупая у них дoкyмeнты за 4 тыс, а им потом может выставить счет налоговая на несколько сот тысяч рублей. По идеи , это мошенничество.
https://nalogovaya.ru/question/28336
Я думаю в таком случае все вилочники поднимут такой хай, что цупис сдохнет к херам уже к весне
 
Вот прямо с сайта 1х - "Таким образом, при оформлении Вами заявки на выплату выигрыша, букмекерская компания удерживает 13% налога на доходы физических лиц, рассчитанного с разницы между суммой выплачиваемого выигрыша и суммой сделанной интерактивной ставки."
Нормально всё :)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Привет всем вилочникам! Сходил я в налоговую. Я возвращаю ндфл 13% с зарплаты (покупка недвижимости). В своём личном кабинете за 17 год фонбет заплатил за меня налог на сумму более 23000 руб. Сделал Зндфл за 18 год- с работы и за 17 год - за фонбет (уточнение). В налоговой все приняли. Вернут ли уплаченные буком деньги ( налог 13%) будет известно после камеральной проверки- через 3 месяца.
Тоже пробуйте!
Получим материальное и моральное удовольствие вместе)))
 
Привет всем вилочникам! Сходил я в налоговую. Я возвращаю ндфл 13% с зарплаты (покупка недвижимости). В своём личном кабинете за 17 год фонбет заплатил за меня налог на сумму более 23000 руб. Сделал Зндфл за 18 год- с работы и за 17 год - за фонбет (уточнение). В налоговой все приняли. Вернут ли уплаченные буком деньги ( налог 13%) будет извено после запкамеральной аклпроверки-проверки- через 3 месяца.
Тоже пробуйте!
Получим материальное и моральное удовольствие вместе)))
Т.е. букмекер за тебя заплатил налог, и ты хочешь получить с эттого копеечку))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Назад
Сверху Снизу