Вопрос по ручному поиску вилок

Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Ребят , всем привет . Ищу вилки вручную , нахожу жирные вилки от 30-55%. Вопрос таков, насколько быстро порежут? Конторы винлайн , Олимп , пинакл и фонбет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят , всем привет . Ищу вилки вручную , нахожу жирные вилки от 30-55%. Вопрос таков, насколько быстро порежут? Конторы винлайн , Олимп , пинакл и фонбет.
с винлайн и олимп и 100% есть , но они ошибочные , будь аккуратней , главное чтобы вилки те которые ты находишь не были в сканерах
 
Ребят , всем привет . Ищу вилки вручную , нахожу жирные вилки от 30-55%. Вопрос таков, насколько быстро порежут? Конторы винлайн , Олимп , пинакл и фонбет.
Скинь примерно вилки. Может это недовилка и тебе везет что оба конца не слетают?
 
Скинь примерно вилки. Может это недовилка и тебе везет что оба конца не слетают?
Нет. Я ставлю на тотал, форы и победы (в теннисе, волейболе)
С расшифровкой событий очень хорошо ознакомлен. Поэтому могу отличить 100% вилку)
 
Нет. Я ставлю на тотал, форы и победы (в теннисе, волейболе)
С расшифровкой событий очень хорошо ознакомлен. Поэтому могу отличить 100% вилку)
пруфы давай нам ))
 
Назад
Сверху Снизу