Вопросы по Favbet

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Всем привет. Вчера получил письмо о том что необходимо пройти верификацию. Но заявку на вывод я не подавал, ставки мои были в основном проигрышные. Как думаете все идет к блокировке или это рядовой случай?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Подали сигнал, твой баланс под колпаком. начнешь выводить прикроют(хотелось ошибиться)
 
В прошлом году зарегался в даннг
Ребенок нечаянно нажал :biggrin: В общем в прошлом году зарегался в данной конторе отыграл в ней около 20 ставок может больше , не помню уже точно, выводил раза 3 за неделю примерно, и после последней попытке вывода запросили верификацию, отправлял им селфи с паспортом, после этого бабки вывели и порезали счет до копеек. Мне кажется твоему счету не долго осталось :biggrin:
 
Вчера решил пройти верификацию. Попросили фото паспорта, затем фото паспорта около лица, затем фото паспорта у лица и при этом чтобы было видно руку владельца, затем фото паспорта на уровне груди и чтобы было видно рука владельца и скриншоты из личного кабинета где верифицирован адреса проживания и лимиты. Было такое у кого либо?
 
Возможно пишу не сюда,сори если так.Подскажите плиз как зайти на фавбет?Все зеркала не рабочие,с вк тоже
 
Назад
Сверху Снизу