Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
АКТУАЛЬНО

!!!НЕ coinlist, НЕ Binance!!!

Заплачу 300 руб за менее 5 минут вашего времени.

Требуется пройти верификацию по ВУ, заграну или внутреннему паспорту на иностранной (не СНГ) площадке, 100% легально (всех родственников и друзей перерегал первым делом).

!!!Я не увижу ваши данные и не получу доступа к ним!!!

Механизм:
1) пишите в телегу: @cryingcake ;
2) отправляю вам ссылку, вы открываете ее с мобильного устройства;
3) фотографируете (загрузить готовый нельзя!) дoкyмeнт и делаете селфи;
4) я получаю подтверждение (обычно занимает менее 5 минут, очень редко до 1 часа);
5) сразу же отправляю вам деньги (пополнение счета телефона / перевод через QIWI / крипта).

Пожалуйста, напишите тут отзыв об опыте сотрудничества.
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
АКТУАЛЬНО
Плачу 400 руб за 1 верификацию. можно пройти 2 верификации на 1 человека
 
АКТУАЛЬНО

!!!НЕ coinlist, НЕ Binance!!!

Заплачу 300 руб за менее 5 минут вашего времени.

Требуется пройти верификацию по ВУ, заграну или внутреннему паспорту на иностранной (не СНГ) площадке, 100% легально (всех родственников и друзей перерегал первым делом).

!!!Я не увижу ваши данные и не получу доступа к ним!!!

Механизм:
1) пишите в телегу: @cryingcake ;
2) отправляю вам ссылку, вы открываете ее с мобильного устройства;
3) фотографируете (загрузить готовый нельзя!) дoкyмeнт и делаете селфи;
4) я получаю подтверждение (обычно занимает менее 5 минут, очень редко до 1 часа);
5) сразу же отправляю вам деньги (пополнение счета телефона / перевод через QIWI / крипта).

Пожалуйста, напишите тут отзыв об опыте сотрудничества.
Здравствуйте вопрос на банковские кapты или же на кашелёк Payeer переводите оплату или нет ?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продала уже три аккаунта. Все ок. Рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу