Зарубежные букмекерские конторы без букмекерских вилок

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Не смог самостоятельно найти такой инфы на просторах инета, поэтому обращаюсь к Вам, читателям форума)

Сейчас играю на БК Мелбет с цуписом, но прекрасно понимаю, что в последствии, рано или поздно акк могут заблочить или не давать выводить крупные суммы.
Не могу найти информацию на текущий момент на каких зарубежных бк сейчас можно играть российским игрокам, особенный упор делаю на Live, так как ставки ставлю на геймы тенниса и каждая секунда на счету.
На Pinnacle с лайвом, я так понимаю, всё очень плохо, обновляются события очень долго, либо они просто заблокированы, заходил на сайт через обычный proton VРN, возможно, делаю что-то не так и я.
Итак, по пунктам:
1. На каких зарубежных БК могут сейчас регистрироваться и спокойно играть и выводить деньги игроки из РФ?
2. Достаточно ли одного VРN, чтобы спокойно делать ставки на таких бк?
3. Каким образом на зарубежных бк лучше всего пополнять счёт и выводить деньги?
4. Часто ли блокируют или режут счет зарубежные бк, в сравнении с российскими, с учётом того, что я регистрируюсь на свои данные и предоставляю свои дoкyмeнты?

Буду рад любым ответам, заранее спасибо:)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу