ВНИМАНИЕ [ArbMate] Сканер букмекерских вилок (LIVE+PREMATCH)+Расширение

5.00 звёзд 1 Vote
Обновления ArbMate

  • ps3838.com, sport.netbet.com, orbitxch.com, 117tempobet.com, bwin.es и olimp.bet добавлены для навигации по Live и PreMatch с помощью Навигатора шансов.
  • Vbet исправлен для навигации с новым макетом.
  • betvictor.com добавлен для навигации по PreMatch с помощью Навигатора шансов. Живая навигация скоро.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Народ подскажите, как можно отписать от автоматической подписки на этот сканер, а то подписался на неделю посмотреть что за зверь, и по истечению недельной подписки автоматом продлилась подписка на месяц. В личном кабинете нигде не нашел функцию отключения авто подписки.
 
Народ подскажите, как можно отписать от автоматической подписки на этот сканер, а то подписался на неделю посмотреть что за зверь, и по истечению недельной подписки автоматом продлилась подписка на месяц. В личном кабинете нигде не нашел функцию отключения авто подписки.
в своей платежке посмотри, там ищи подписки и отказаться, в скрилле в разделе платежи нужно просто удалить данный пункт
 
я нетелером оплачивал в регулярных платежах написано Для отмены подписки, пожалуйста, посетите сайт магазина. а на сайте нигде функции отмены не нашел
 
я нетелером оплачивал в регулярных платежах написано Для отмены подписки, пожалуйста, посетите сайт магазина. а на сайте нигде функции отмены не нашел
Я связался с ArbMate. Они попросили написать тебе сюда [email protected]
На английском языке естественно и с адреса электронной почты указанным при регистрации.
 
я нетелером оплачивал в регулярных платежах написано Для отмены подписки, пожалуйста, посетите сайт магазина. а на сайте нигде функции отмены не нашел
в скрилле в графе настройки есть подписка и регулярные платежи- там просто удаляешь данную строчку и все, я думаю в нетеллере должно быть что то подобное
 
Я связался с ArbMate. Они попросили написать тебе сюда [email protected]
На английском языке естественно и с адреса электронной почты указанным при регистрации.
я им тоже писал гадам хитрым - они ответили что отменить нужно в своей платежке
 
Спасибо. Написал в поддержку. Подписку отменили.
 
Кто пользовался что скажете про сей продукт?)
 
Ребят, а как отписаться от подписки, если визой платил?
 
Сначала расскажи как сканер,а потом расскажем как отписаться:biggrin:
 
Сначала расскажи как сканер,а потом расскажем как отписаться:biggrin:
Я новичок, сравнивать не с чем, взял на неделю посмотреть что да как. Из плюсов можно поменять стандартные конторы на вашу связку раз в месяц бесплатно. Из минусов кривой калькулятор ( стоит стандартная ставка 100, а считает где-то 181, где-то 150 и тд ) + несколько раз замечал ошибки в парсинге и висят эти события целый день. В целом 7 евро за неделю, я думаю нормально за него.
 
ArbMate добавили betcity.ru (цупис betcity) для своего LIVE и PREMATCH сканера букмекерских вилок.
 
Назад
Сверху Снизу