Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Может кто в курсе возможно ли такое? Или уже есть какой софт ? Очень интересна эта тема, если есть мысли как все это обустроить, можно скинуться и заказать у программистов.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может кто в курсе возможно ли такое? Или уже есть какой софт ? Очень интересна эта тема, если есть мысли как все это обустроить, можно скинуться и заказать у программистов.
Были тут представители одного софта.
100к за первый месяц, и 20к за следующие...
Желающих не оказалось, тема была позже удалена по просьбе автора.
 
Создать бы свой такой софт..
Думаю 100к на разработку хватит, и это не так много как может показаться.
Складчину еще не отменял и на форуме есть несколько людей которые зарабатывают более 100к за месяц.
Так что дело лишь в желании и инвестициях.
 
Думаю 100к на разработку хватит, и это не так много как может показаться.
Складчину еще не отменял и на форуме есть несколько людей которые зарабатывают более 100к за месяц.
Так что дело лишь в желании и инвестициях.
Собрать бы человек 10 надежных, скинуться, найти программистов толковых, учесть все мелочи, сделать бомбическую прогу и перевести вилки на пассивный доход)
 
Собрать бы человек 10 надежных, скинуться, найти программистов толковых, учесть все мелочи, сделать бомбическую прогу и перевести вилки на пассивный доход)
Собирать деньги на проходной сканер я не вижу смысла.
Минимум Forted.
Посмотрим, может кто заинтересуется :sneaky:
 
Не на проходной, только для тех кто скинется и держать в строжайщем секрете)
Ага, ну тогда не будем продолжать диалог, чтобы все осталось в секрете, потом вышлю приглашения в ЛС.
Тссс...
 
А что значит проходной сканер? Тема автоматизации лайв-вилок давно интересна.
 
А что значит проходной сканер? Тема автоматизации лайв-вилок давно интересна.
Либо хуже чем у большинства, либо равный большинству как по функционалу так и по кол-ву вилок.
 
Ну тут нужен софт,который будет не только сканировать,но и сразу же проставлять. Мне кажется что задача не простая. А иначе любой нормальный кодер смог бы сваять себе такое чудо и жить припевая на багамах.
 
Ну тут нужен софт,который будет не только сканировать,но и сразу же проставлять. Мне кажется что задача не простая. А иначе любой нормальный кодер смог бы сваять себе такое чудо и жить припевая на багамах.
Скажу так - разрабы старых сканеров, с жиру бесятся.
Что-то делать когда и так пару лямов каждый месяц капает пассивно, зачем?

Не исключаю что некторые чисто для себя реализовали и реально на багамах отдыхают.
Пускать эту фичу в массы - делать себе конкурентов.
 
Ну если вдруг какое-то чудо будет намечаться то дайте знать плиз.
 
А случайно нигде нет исходников хоть какого-нибудь сканера вилок? Просто понять алгоритм работы. Я конечно не крутой кодер,а только чуть-чуть))
 
Скажу так - разрабы старых сканеров, с жиру бесятся.
Что-то делать когда и так пару лямов каждый месяц капает пассивно, зачем?

Не исключаю что некторые чисто для себя реализовали и реально на багамах отдыхают.
Пускать эту фичу в массы - делать себе конкурентов.
Я сделал. Для личного использования.
Во первых: необязательно пилить свой сканер. Я подключил к боту позитив. Сейчас еще 3бет подключу, т.к. он лучше в некоторых моментах, ну и тупо быстрее.
Наличие такого бота позволяет:
1. Молотить вилки круглые сутки. Как у меня, собственно, и происходит.
2. Масштабировать деятельность.
У меня сейчас 3 виртуалки молотят. Планирую увеличить до 10.

ПС: пока не на багамах и не отдыхаю. Да и вообще - что значит "перевести на пассив"?
А откуда будут аки браться? А кто будет с дрoпами работать. А кто будет за балансами смотреть и вовремя пополнять счета?
Неее... пассив - это когда у тебя сайтик с 20к посещалки и подключенный яндекс директ.
А здесь пассивом даже не пахнет.
 
Я сделал. Для личного использования.
Во первых: необязательно пилить свой сканер. Я подключил к боту позитив. Сейчас еще 3бет подключу, т.к. он лучше в некоторых моментах, ну и тупо быстрее.
Наличие такого бота позволяет:
1. Молотить вилки круглые сутки. Как у меня, собственно, и происходит.
2. Масштабировать деятельность.
У меня сейчас 3 виртуалки молотят. Планирую увеличить до 10.

ПС: пока не на багамах и не отдыхаю. Да и вообще - что значит "перевести на пассив"?
А откуда будут аки браться? А кто будет с дрoпами работать. А кто будет за балансами смотреть и вовремя пополнять счета?
Неее... пассив - это когда у тебя сайтик с 20к посещалки и подключенный яндекс директ.
А здесь пассивом даже не пахнет.
Поддержу автора , так же имеется такая программа и работает 3 виртуалки
 
мешает то что Пк не тянет столько для 10 вируталок нужен больше оперативной системы
 
Это ты так пошутил?
Человек, который роботом фигачит вилки круглые сутки с 3 х виртуалок должен зарабатывать сотни тыс. руб в мес.
И уж с такого дохода легко себе может позволить аренду мощного сервера за 5к в месяц...
 
Назад
Сверху Снизу