McGregor

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Есть кто успел урвать по хорошу курсу? и кто нибудь вообще держит там мани?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Только сегодня случайно наткнулся на это видео, и подохуел от того как сегодня Биткоины делают.
Читал статью как парень на своем компе на старом радике биткоины делал и со временем покупал новые видяхи, и даже новые компы на деньги от заработанные от Биткоинов.
Не знаю как вообще сейчас с этим делом в мире, но тема очень интересная.
 
учитывая то что биткоин с 450$ за год подорожал до 1100$ дела у него хорошо
 
щас потихоньку на спад пошли что то
Я считаю тему биткоинов очень интересной.
Оборудование окупается в среднем за 7 месяцев, потом только в плюс работаешь (если нет критических поломок).
Если есть бесплатное электричество (гараж соседа), то еще быстрее все окупается.
 
Я считаю тему биткоинов очень интересной.
Оборудование окупается в среднем за 7 месяцев, потом только в плюс работаешь (если нет критических поломок).
Если есть бесплатное электричество (гараж соседа), то еще быстрее все окупается.
согласен, нужно больше инфы изучить
 
Недавно с другом встретился и мы вспомнили как давно, ночью сидели на лавочке, плевали семечки и говорили про биткоин, мол прикинь, какая то новая криптовалюта, с 1 доллара так быстро до 10 баксов подорожала. Спустя время когда по новостям сказали что он стоит 1000 долларов, мне поплохело.
И еще вспомнил, что еще учась в лицее, с мастером и одногрупниками думали создать свой "мини завод" по добыче биткоинов и всю прибыль делить между собой. Тогда он стоил еще не так дорого, добывать его легче было, да и все необходимое оборудование для этого у нас было (лицей компьютерных технологий), но как то забыли или забили на эту идею. Пару недель назад была встреча одногрупников, я упомянул это нашу старую идею. Чуть не заплакали... ))
 
А что мешает сейчас вложиться в какой-нить сибирский червонец или, скажем, в посткоин? Последний всего-то 69 копеек стоит... При правильном мани-менеджменте может хороший профит получиться...
 
poloniex.com самая уверенная биржа по крепте
 
Эфир тем летом стоил 8-12 $ Сейчас уже 50$
 
Назад
Сверху Снизу