Уже давно есть, "подогретый", месяц попанства на нем.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пытаюсь всегда параллельно открывать счета и греть их понемногу, а запускать после блока вилкогого счета.
 
Седня запросили паспорт на фоне лица, отправил, через пол часа пришло письмо, о том что моя заявка на выплату удовлетворена.)))) Хотя никакой заявки я не делал, автоматом выплатили до копейки и попросили на выход. Считаю это нормальным , если сравнивать.
тебе просто баланс вернули? ничего больше не написали?
 
Седня запросили паспорт на фоне лица, отправил, через пол часа пришло письмо, о том что моя заявка на выплату удовлетворена.)))) Хотя никакой заявки я не делал, автоматом выплатили до копейки и попросили на выход. Считаю это нормальным , если сравнивать.
а всё, увидел "и попросили на выход". это типа сообщение с расторжением договора?
 
Парни, так для общей информации оставлю здесь.
Сделал запрос в начале августа на вывод, как всегда верификация - пройдено успешно, работаем дальше. Скромно использовал контору, не часто (вилки вперемешку пре/лайв).
Последние дни вообще дня 3-4 не трогал и вот вчера пытаюсь зайти, а не получается. Зашел на почту и привет от Лиги, очень культурное письмо с содержанием "будет ли Вам удобно получить все средства на платежку с которой заводили", ответил да удобно. Сегодня все упало.
Жаль контора хорошая (((
 
Ну это обычная хуета с громким названием - расторжение договора) Просто сунул на вилку, они потом анализируют видимо крупные загрузы!
 
Первый раз такое вижу.:O_o:
Порылся в своей "золотой" тетрадке с полной инфой обо всех "убитых" и действующих акков и нарыл старый счет ЛС, с порезаны лайфом и девственным прематчем. Решил добить счёт на прематче в паре с Олимпом и фоном. Вилил неделю, щас решил поставить вилку на футбол... опа, а футбола нет, так же как и других видов спорта, кроме тенниса, баскетбола и киберспорта. Думал обновление идёт, сравнил с другим новым счётом, там полный комплект))
Может у кого так было уже ?
 
Первый раз такое вижу.:O_o:
Порылся в своей "золотой" тетрадке с полной инфой обо всех "убитых" и действующих акков и нарыл старый счет ЛС, с порезаны лайфом и девственным прематчем. Решил добить счёт на прематче в паре с Олимпом и фоном. Вилил неделю, щас решил поставить вилку на футбол... опа, а футбола нет, так же как и других видов спорта, кроме тенниса, баскетбола и киберспорта. Думал обновление идёт, сравнил с другим новым счётом, там полный комплект))
Может у кого так было уже ?
Да, один раз была не понятка с Кубком России, сканер выдает вилку - захожу в ЛС нет Кубка России по футболу, думаю может не вижу, вчитывался, вбивал поиск нет матча. Вилка прематч висела минут 30, забил на вилку.
 
Да, один раз была не понятка с Кубком России, сканер выдает вилку - захожу в ЛС нет Кубка России по футболу, думаю может не вижу, вчитывался, вбивал поиск нет матча. Вилка прематч висела минут 30, забил на вилку.
Седня все появилось, но слегка подрезанными кэфами.
 
Назад
Сверху Снизу