Ох, как тяжело отвечать людям, которые не придерживались моей стратегии.
Ребят.
Лучше пишите в ТГ.
Человеку выше - я вернул часть денег потому что он не совсем правильно следовал моим инструкциям.
@MoCeBp в теме - он видел что я вернул челу бабки.
Я не собираюсь и не собирался никого кидать.
Просто надо следовать моему мануалу - вот и всё.
Всем добра, пиваса, и сисек)
Тг:
@kris05pts
IMG_4807.gif
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так а что за новая стратежка на баскет и что по выхлопу в месяц?
 
А
РЕБЯТА, ЗА НАСТОЛКУ ОН МНЕ ВЕРНУЛ 1000 , мы разошлись .
Но Не Берите у него БАСКЕТБОЛ ЗА 2000 КОТОРЫЙ ОН ВАМ ВПАРИВАЕТ , СХЕМА НЕ РАБОЧАЯ , КОМУ НУЖНЫ ПРУФЫ @brokefortuna
Чел не видит мой сообщения и тупо игнорирует их .
почему тебя найти в тг не получается?
 
Вы посмотрели статистику.
Вы поняли что он ставит догоном.
Несмотря на все это вы что-то купили.
Вы поймали 6 минусов подряд.

А в чем проблема?
А почему бы админке не взять это дело под контроль?ну всмысле проверить на работоспособность стратегию
 
А почему бы админке не взять это дело под контроль?ну всмысле проверить на работоспособность стратегию
зачем? автор достаточно подробно все рассказывает, не скрывает, что работает догоном, если человек покупающий стратегию не знает, что "догон -ЗЛО!" , то можно считать, что он платит не большую сумму за то, что узнает это, да и проверить это довольно сложно - плюсов может быть очень много) но потом ...... , я встречал не выпадение дюжины 26 раз в рулетке и выпадение красного 15 в ряд, покупая такое - вы все риски берете на себя! автор вас не обманывает!
 
зачем? автор достаточно подробно все рассказывает, не скрывает, что работает догоном, если человек покупающий стратегию не знает, что "догон -ЗЛО!" , то можно считать, что он платит не большую сумму за то, что узнает это, да и проверить это довольно сложно - плюсов может быть очень много) но потом ...... , я встречал не выпадение дюжины 26 раз в рулетке и выпадение красного 15 в ряд, покупая такое - вы все риски берете на себя! автор вас не обманывает!
Ну если так то автор балабол,хотя бы потому что бывает черная полоса,а он якобы железно в плюсе,вот по этому дань и собирает,по факту он недоговаривает,и пруфов своих заработков не предоставляет
 
Ну если так то автор балабол,хотя бы потому что бывает черная полоса,а он якобы железно в плюсе,вот по этому дань и собирает,по факту он недоговаривает,и пруфов своих заработков не предоставляет
автор говорит, что у него максимум 5 лузов в ряд, я не знаю его тему - но вы же не можете постоянно брать одни и те же игры с автором, и вполне возможно , что у него может быть 4 луза в ряд, а у вас 6, ну или наоборот) как вариант - к догону нужно прикрутить еще и стратегию ведения банка
 
автор говорит, что у него максимум 5 лузов в ряд, я не знаю его тему - но вы же не можете постоянно брать одни и те же игры с автором, и вполне возможно , что у него может быть 4 луза в ряд, а у вас 6, ну или наоборот) как вариант - к догону нужно прикрутить еще и стратегию ведения банка
Так или иначе прифов ноль,делайте выводы
 
Так или иначе прифов ноль,делайте выводы
Пруфов, наверное ты хотел сказать
Я написал все выше
По поводу типа «дань собирает» - серьезно? Чел. Ты даже не в теме - а делаешь выводы.
Я никого никогда не заставляю работать со мной - это дело каждого.
Делать ставки на хрен знает что, рандомно?
Вперед, и удачи !
Я не веду к этому.
 
Пруфов, наверное ты хотел сказать
Я написал все выше
По поводу типа «дань собирает» - серьезно? Чел. Ты даже не в теме - а делаешь выводы.
Я никого никогда не заставляю работать со мной - это дело каждого.
Делать ставки на хрен знает что, рандомно?
Вперед, и удачи !
Я не веду к этому.
Просто пустые разговоры,воду в ступе толотишь да и всё
 
Просто пустые разговоры,воду в ступе толотишь да и всё
Ага, целый год толчу, сюда стату выкладываю, чтобы все всё видели, отрицательных отзывов за год нет, и тут появляется один чел который говорит что пруфов ноль и который конечно же умнее всех и всё знает 👍
Тебя жизнь обидела что ли или что ? Я тут не при чем, если что, не надо на мне срываться.
Удачи и успехов !
 
Последнее редактирование:
Да понятно, что догоны это уже лудка сплошная, с таким успехом можно на эни ту хуйню ставить, на какой-то раз да выстрелит, слово "стратегия" тут уже не применимо, удача максимум
 
Да понятно, что догоны это уже лудка сплошная, с таким успехом можно на эни ту хуйню ставить, на какой-то раз да выстрелит, слово "стратегия" тут уже не применимо, удача максимум
Да, ты, конечно же, прав
Целый год мне дико везло )
Одно слово - удача !
 
Не покупайте у него баскет, чел кинул меня на 6к и гасится. Нашел какие то доги на настолку и предложил мне и еще кого то подтянул как он писал. Кому нужна стратегия на баскет от этого крыс05, пишите мне, за пару соток солью, хотя он писал что продавал ее за 5к, а старичкам за 3к. Кому нужны пруфы, могу скинуть.
 
Да, ты, конечно же, прав
Целый год мне дико везло )
Одно слово - удача !
Про какой год ты говоришь, тут речь про твой баскет идет, на него пруфов 0, а то что ты до этого выкладывал, так там речь не о догонах была
 
Не покупайте у него баскет, чел кинул меня на 6к и гасится. Нашел какие то доги на настолку и предложил мне и еще кого то подтянул как он писал. Кому нужна стратегия на баскет от этого крыс05, пишите мне, за пару соток солью, хотя он писал что продавал ее за 5к, а старичкам за 3к. Кому нужны пруфы, могу скинуть.
Никто никого не кидал, не надо тут панику разводить.
По поводу «старичков» - да, скидка есть - а что в этом плохого ? Хз, по мне так с теми, кто со мной работал - это норм.
А про тему с баскетом - я же тебе не рассказывал в чем смысл, го в лс, и я если непонятки - поясню, тем более что ты мне уже пару дней не отвечаешь.
 
Последнее редактирование:
Про какой год ты говоришь, тут речь про твой баскет идет, на него пруфов 0, а то что ты до этого выкладывал, так там речь не о догонах была
Да, давай я сразу сюда все выложу просто так. То, что я разрабатывал, сидя сутками анализировал и тд?
Это мой продукт, и да, я его продаю.
И никого никогда не заставляю его покупать. Кто хочет - берет, нет так нет, но не надо меня тут обвинять - все пруфы имеются.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу