Уже ближе к концу февраля стало. Интересно на что он в баскет ставит, на тоталы в четвертях?
Напиши, узнай, может тебе ответит )
Телега у него выше указана где то
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Работает он. Просто помимо настолки еще баскет разработал, и очень неплохо идет, по крайней мере пока что. Я сама ему написала по поводу настолки, он все объяснил и показал новую стратегию на баскет, там тоже только в лайве. Правда не во всех конторах есть игры.
 

Вложения

  • IMG_20230226_224706_814.jpg
    IMG_20230226_224706_814.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 193
  • IMG_20230226_224654_979.jpg
    IMG_20230226_224654_979.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 193
По последнему сообщению - он переделал стратегию на настолку + еще по той же системе разработал стратегию на баскет, как я понял, только он ее почему то не планировал пока продавать 😔 по крайней мере мне не дал почему то, хз, может уже и продает, надо спросить
Мне ответил
Но у меня только Укpaинские бк - с ними сложнее, ща зарегаю на Париматче и буду пробовать с ним , посмотрим
 
Ох, сколько сообщений.
В общем - я редко тут бываю, прочитал все и скажу так - много изменений было, и много идей.
Да, как кто-то писал выше - сейчас в обойме и баскет тоже, точно также - никакого человеческого фактора - только цифры, и абсолютно пофигу кто там с кем играет, и кто в какой там форме находится - пока это основная тема, которая работает.
Отвечаю сразу - нет, это не победа аутсайдера в одной из четвертей - эта тема еще году в 2013 по-моему появилась, и сколько на ней прогорело ребят - я хз, и это не тотал фаворита/аутсайдера в одной из четвертей - вообще не то, и вообще не в ту степь.
Пишите лучше в тг, тут не так часто появляюсь.
@kris05pts
 
Последнее редактирование:
есть кто приобретать обучение на баскет?что скажете?как насчет гаранта в лице админа?уж слишком много подозрений на мошеничество
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 71
И кому бы я не написал никто не в курсе что и где и почему хотя вроде арод дело имел по настолке,но вот почему баскетом никто не заинтересовался вопрос конечно
Жду комментрарии
Купи и узнаешь) не такие большие деньги просит
 
Здравствуйте, начнём с того что я хотел купить у данного человека схему по настольному теннису.
Написал ему, он мне сказал что сейчас продает теннис+баскетбол за 3000рублей.Настаивал на том что на баскетболе больше заработаю и он много поднимает и его «ученики»
Максимально не хотел брать тему по баскетболу , говорил ему об этом, он сказал что по-другому ни как, ( обманул меня) т.к в беседе его только настолка и по другому я бы его баскет не получил бы - я мог по отдельности взять только настолку
Итог этот человек говорит что по статистике по баскетболу после 2 четверти тм на общий матч его проходимость 81%~
Скинул мне статистику где у него там чуть ли не каждый заход догоном ,
Говорит мне мол за последний месяц 5 шагов догон максимум был
Я взял бaнк на 6 догонов (30.000тг ) Начальная ставка 329
Итог: 6 подряд лузов только в самом начале пути.
Люди одумайтесь не покупайте ничего у него.
Он думает какой он гений дает «стастику « бк это все давно уже продумало - вы ничего не выиграете .
 

Вложения

  • IMG_9696.png
    IMG_9696.png
    59.2 KB · Просмотры: 91
  • IMG_9697.png
    IMG_9697.png
    58.1 KB · Просмотры: 87
  • IMG_9698.png
    IMG_9698.png
    53.1 KB · Просмотры: 86
  • IMG_9709.jpeg
    IMG_9709.jpeg
    34.3 KB · Просмотры: 78
  • IMG_9706.png
    IMG_9706.png
    334.5 KB · Просмотры: 80
  • 062b98d70975910a2dd5f74d78a6571b.jpeg
    062b98d70975910a2dd5f74d78a6571b.jpeg
    127.5 KB · Просмотры: 73
  • IMG_9710.png
    IMG_9710.png
    395.5 KB · Просмотры: 88
Так Же дополню что этот человек мне показал свою статистику где не видно даже 4 минуса подряд , говорит мне бaнк брать
IMG_9716.jpegна 5 догонов, я взял на 6 и сразу 6 минусов в ряд. Так же был матч на который я не поставил из за того что фон бет кз был мертвый могу прикрепить видео. ОН ТАК ЖЕ БЫЛ МИНУСОВОЙ ПЕРВЫЕ ДВЕ ЧЕТВЕРТИ 55 очков
Итоговый счет 137 , любой станочник знает что это минус ТМ при том что у меня до этого было 113-119.5м максимум при 60 очков , а тут 138 блять 138

Дополню на скрине время Москва, я живу в Казахстане вы по моим ставкам можете убедиться что это был бы мой 5 ый матч.
 
Здравствуйте, начнём с того что я хотел купить у данного человека схему по настольному теннису.
Написал ему, он мне сказал что сейчас продает теннис+баскетбол за 3000рублей.Настаивал на том что на баскетболе больше заработаю и он много поднимает и его «ученики»
Максимально не хотел брать тему по баскетболу , говорил ему об этом, он сказал что по-другому ни как, ( обманул меня) т.к в беседе его только настолка и по другому я бы его баскет не получил бы - я мог по отдельности взять только настолку
Итог этот человек говорит что по статистике по баскетболу после 2 четверти тм на общий матч его проходимость 81%~
Скинул мне статистику где у него там чуть ли не каждый заход догоном ,
Говорит мне мол за последний месяц 5 шагов догон максимум был
Я взял бaнк на 6 догонов (30.000тг ) Начальная ставка 329
Итог: 6 подряд лузов только в самом начале пути.
Люди одумайтесь не покупайте ничего у него.
Он думает какой он гений дает «стастику « бк это все давно уже продумало - вы ничего не выиграете .
Вы посмотрели статистику.
Вы поняли что он ставит догоном.
Несмотря на все это вы что-то купили.
Вы поймали 6 минусов подряд.

А в чем проблема?
 
Давайте расставим точки над i
Это - человек который отошел от стратегии и визжит как, извиняюсь, баба на рынке
Данному человеку я все предельно и ясно объяснил. И перед покупкой - точно также все описал.
Человек, отошел от моей стратегии, делал ставки с перерывами (зачем?) и словил минус и начал орать что я тут его наебал
Бро. Если ты ввязался в данную схему - то надо идти четко по инструкции. Не надо тут орать что я тебя кинул или еще что-то - раз ты сам, извиняюсь, проебался, - я тут абсолютно не при чем.
Всем добра и мира и профита, как говорится.
 
То что человек говорит по статистике у него там за долгий срок 5 минусов максимум было, говорит что больше заработаем на этом , по факту - все что показал на скринах. Покупать хотел только настолку - мне втюхали баскет, якобы « вместе « сказали настолки не будет до среды потому что у человека свадьба и т.д , не пользовался ничем хочу вернуть деньги за схему на настолку так как она даже не началась 😂 , а все бабки там в баскете и остались. ребята ЕСЛИ БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ВАМ БАСКЕТ ТЕМУ ЕЩЕ ЗА ТАКУЮ БОЛЬШУЮ СУММУ КОТОРАЯ сольет ваши деньги отказывайтесь
 
Молодец переписку удалил.
 

Вложения

  • RPReplay_Final1689155087.mp4
    3.5 MB
РЕБЯТА, ЗА НАСТОЛКУ ОН МНЕ ВЕРНУЛ 1000 , мы разошлись .
Но Не Берите у него БАСКЕТБОЛ ЗА 2000 КОТОРЫЙ ОН ВАМ ВПАРИВАЕТ , СХЕМА НЕ РАБОЧАЯ , КОМУ НУЖНЫ ПРУФЫ @brokefortuna
Чел не видит мой сообщения и тупо игнорирует их .
 

Вложения

  • IMG_9726.png
    IMG_9726.png
    191.3 KB · Просмотры: 70
Назад
Сверху Снизу