ВОПРОС Чистые ПК для вилочников?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но человек однозначно прав что если ты прыгаешь с железа на железо ты ты как минмум под прицелом. Если разные ip проходят лишь потому что конторы понимают что из нашего региона все лезут через впн иначе ни как - то частая смена железа это палево еще то. По идее максимум это два железа - одно комп, одно - мобила.
Не задумывались над тем если конторы начнут банить всех кто играет на разном железе баны словят как минимум 90% лудоманов? Или вы думаете что игрок зарегал акк и всю жизнь долбит с одного компа сейчас 21 век и буки понимают что у одного человека может быть как минимум 2 компа дома на работе плюс планшет плюс телефон плюс к другу в гости зашёл и с его ноута ставку поставил? Вариантов куча и банить лишь за это бред!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Но человек однозначно прав что если ты прыгаешь с железа на железо ты ты как минмум под прицелом. Если разные ip проходят лишь потому что конторы понимают что из нашего региона все лезут через впн иначе ни как - то частая смена железа это палево еще то. По идее максимум это два железа - одно комп, одно - мобила.
Я думаю смысл такой,регаешься на чистом компе,делаешь пару попанских ставок,в случае плюса снимаешь часть денег,потом переносишь акк на свой комп и далее бомбишь вилки,а там уже нужен один комп и один ай пи каждый день
 
Просто я так понимаю что буки многое переняли из системы антифрода мерчей, а там уже давно все четко отточено. Любое подозрительное действие и сразу блок акка. Хорошо что у буков акки не столько блочат сколько режут. Пока что.
 
А какой процент ставишь?
И какие ощущения, если второе плечо уплывает?)
в сканере выставлено от 0.6 проц,больше 10 не ставлю,а по поводу рисков,всегда нужно начинать ставкой против имеющейся ситуации,при ничьей против ничьи,тотал меньше против,тотал больше за
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не задумывались над тем если конторы начнут банить всех кто играет на разном железе баны словят как минимум 90% лудоманов? Или вы думаете что игрок зарегал акк и всю жизнь долбит с одного компа сейчас 21 век и буки понимают что у одного человека может быть как минимум 2 компа дома на работе плюс планшет плюс телефон плюс к другу в гости зашёл и с его ноута ставку поставил? Вариантов куча и банить лишь за это бред!
Во-первых, антифрод система занимается идентификацией на уровне транзакций лол, ты видимо насмотрелся видосов вектора, но саму суть не уловил.
Лудоманы не ставят каждый раз вилки, понимаешь?И не меняют тысячу раз аккаунты. Их учетки не так светятся, и букмекерам вообще насрать что они могут прыгать с разного железа и сидеть со всяких хайдми, зенмейт и прочего уг.
Даже если буки видят, что лудоман сидит на впсе но при этом он попанит, его счет будет жить дольше и поверь нету никаких оснований его блочить, только если он не попадет случайно на догоны или какие-нибудь переоцененные кэфы.
А мы занимаемся вилками, и за каждую ставку вилочную нас теперь ставят раком, и если буки видят что ты еще скачешь с одного железа на другой, то давай до свидания.
 
Во-первых, антифрод система занимается идентификацией на уровне транзакций лол, ты видимо насмотрелся видосов вектора, но саму суть не уловил.
Лудоманы не ставят каждый раз вилки, понимаешь?И не меняют тысячу раз аккаунты. Их учетки не так светятся, и букмекерам вообще насрать что они могут прыгать с разного железа и сидеть со всяких хайдми, зенмейт и прочего уг.
Даже если буки видят, что лудоман сидит на впсе но при этом он попанит, его счет будет жить дольше и поверь нету никаких оснований его блочить, только если он не попадет случайно на догоны или какие-нибудь переоцененные кэфы.
А мы занимаемся вилками, и за каждую ставку вилочную нас теперь ставят раком, и если буки видят что ты еще скачешь с одного железа на другой, то давай до свидания.
Я таких людей иногда не понимаю) Много текста а по факту ни чего рассказал своими словами то что уже было сказано) Ну да ладно какой тогда твой вывод как обезопаситься от блоков, может есть соображения идеи так поделись в чем проблема? Или может ты хочешь сказать что регистрировать аккаунты можно с одного ПК я не пойму просто тебя?
 
Во-первых, антифрод система занимается идентификацией на уровне транзакций лол, ты видимо насмотрелся видосов вектора, но саму суть не уловил.
Лудоманы не ставят каждый раз вилки, понимаешь?И не меняют тысячу раз аккаунты. Их учетки не так светятся, и букмекерам вообще насрать что они могут прыгать с разного железа и сидеть со всяких хайдми, зенмейт и прочего уг.
Даже если буки видят, что лудоман сидит на впсе но при этом он попанит, его счет будет жить дольше и поверь нету никаких оснований его блочить, только если он не попадет случайно на догоны или какие-нибудь переоцененные кэфы.
А мы занимаемся вилками, и за каждую ставку вилочную нас теперь ставят раком, и если буки видят что ты еще скачешь с одного железа на другой, то давай до свидания.
ты неправ,напишу одну занимательную историю,хотя уже писал ее,но может не все видели,аможет на другом,уебанском ,форуме писалб,вобщем мой друг-вилочник со стажем 10 лет,кстати сам айтишником работает,создал счет на марике на реального чела,пополнил картой,правда регался на паленом компе,но винда,маки,шмаки все новое,винт паленый,вобщем завел 5 или 10 тыщ и хотел поднять счет,поставил 4 ставки и в фортеде задал марафон со всеми и поставил 4 ставки точно не вилочные,не высвечивал это фортед и что вы думаете ?по счету минус 3000 руб и порезка до доллара
 
в сканере выставлено от 0.6 проц,больше 10 не ставлю,а по поводу рисков,всегда нужно начинать ставкой против имеющейся ситуации,при ничьей против ничьи,тотал меньше против,тотал больше за
А ты работаешь марик или фон и биржа?
Ну при таком методе ты не нарвешься на гол внезапный, но плечо же может уплыть спокойно мариковское или фоновское!?
 
бывает,но закрываюсь в небольшой минус или на берже ставлю,потому что когда хотел на фоне или марике поставить 2 ,а он в процессе опускает допустим до 1.8,лучше на бф поставить 1.8 за,тем самым бука не раздражаешь,типа хотел 2 поставить ,но согласен и 1.8
 
бывает,но закрываюсь в небольшой минус или на берже ставлю,потому что когда хотел на фоне или марике поставить 2 ,а он в процессе опускает допустим до 1.8,лучше на бф поставить 1.8 за,тем самым бука не раздражаешь,типа хотел 2 поставить ,но согласен и 1.8
А откуда дрoпов столько?
И вопрос - на бирже н бывает темы типо приостановки длительной - ну как в бк, а потом когда дают - уже не поставить! Или проблемы с ликвидностью не бывают?
Ты просто озвучил такие суммы на плечо, я на некотрых матчах такие и рядом не видел.
Ты извини, что так зае, просто интересно очень с таким про "арбитражником" пообщаться
 
есть поставщик дрoпов,таскает 18-19 летних пацанов,которые тысяче рады,на бф тоже приостанавливают бывает,без попандосов все равно не бывает,главное минимизировать попандосы
 
есть поставщик дрoпов,таскает 18-19 летних пацанов,которые тысяче рады,на бф тоже приостанавливают бывает,без попандосов все равно не бывает,главное минимизировать попандосы
А если запросят видеконференцию ?
 
есть поставщик дрoпов,таскает 18-19 летних пацанов,которые тысяче рады,на бф тоже приостанавливают бывает,без попандосов все равно не бывает,главное минимизировать попандосы
Ну все равно за такую большую историю, как у вас с женой - это надо несколько универов перерегать)
 
Ну все равно за такую большую историю, как у вас с женой - это надо несколько универов перерегать)[/Q
раньше были марики на фейков,там потоков 10-15 прогнали,а до этого так сильно не резали и сканеров небыло
 
Приветствую! Изучаю спрос на удаленные чистые ПК для работы по вилкам. Готов отрыть такой сервис если будет спрос! Суть в следующем сам я не вилочник но понимание вашей не легкой работы и всеми подводными камнями присутствует. Занимался я долгое время бонусхантингом и в вопросе регистрации новых аккаунтов знаю не по наслышке) То что многие утверждают что для регистраций мультиаккаунтов достаточно паблик решений в виде почисти куки включи VРN поменяй мак адрес и многое многое другое все это не поможет для нынешних антифрод систем которые используют буки, раньше да хватало смены мак адреса и айпи(золотые времена были). В нынешних условиях обойти эти системы можно только в двух случаях, это смена ПК либо замена комплектующих вашего ПК (видеокарта, жесткий диск, процессор) Когда вам урезают коэффициенты максимальные ставки это всем понятно что вас спалила система за вилки. Вопрос блокировок аккаунтов тут немного другой блокируют аккаунты в основном за то что были зареганы на одном ПК а в сочетании с вилочными ставками тут бан практически не минуем. Многие наверное слышали о дедиках взломанных удаленных серверах к которым при помощи брута подбираются пароли и продаются всем желающим за не большие деньги как правило на 24 часа, как вариант можно использовать и их для регистраций акков и прочих вещей, но ни кто не даёт гарантию того что на этих самых удаленных серверах ни кто до вас не регал нужную вам контору сами понимаете что такие дедики покупают как раз люди для таких действий особенно бонусхантеры! Я вам хочу предложить готовое решение то есть чистейший удаленный ПК для работы и регистраций новых аккаунтов в любой БК и не только! Многие ругают всеми любимую контору 1xbet, запрашивает дoки как раз эта контора в основном за мультиакки, так как она видит что на компьютере на котором вы регистрировали свой аккаунт были зарегистрированы ещё очень много аккаунтов при необходимости может вам даже на почту прислать все счета которые были зареганы на вашем ПК! В таких случаях вытащить от туда свои кровные стремиться к нулю или к очень гемаройной процедуре с кучей доков видеоконференций и т.д, а в последнее время даже прохождения всех этих процедур вам не поможет так как правило у них одно для всех, один аккаунт один ПК! У меня есть около 120 аккаунтов этой конторы из них под запрос попали пока штук 20 и то запросы начались когда плюс приближался к 100000 рублей с одного аккаунта!( чёрную пятницу кашмарил на них когда условия были шоколадными) Тот же самый хбет не попросит у вас дoкyмeнты пока вы не выйдите в хороший плюс но до этого лучше не доводить) А за вилки вначале последует урезание коэффициентов и только потом запрос доков! Так что думайте уважаемые, если вам нужна 100% защита от лишнего внимания к вашим аккаунтам я открою данный сервис! Цену я вижу такой 10 долларов за один ПК на 24 часа.
Вот заморочек то придумал ,арендовал VPS за 3000 руб в месяц
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу