Диктую хоккей в Скандинавии для послегола

Сообщения
56
Реакции
12
Баллы
8
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Добрый день. Живу в Швеции уже несколько лет. Больше года диктую хоккей для послегола.

Есть свой автомобиль. Был почти на всех аренах SHL и HockeyAllsvenskan. В основном диктую HockeyAllsvenskan или SDHL (элитку женскую).

Диктую дорого. Никакие 15-20 евро. Цены от 100 EUR.

Готов за отзыв продиктовать до первых двух голов, чтобы вы поняли качество диктовки.

Внимание: диктовать просто так, чтобы вы перебирали конторы не собираюсь. Пост нацелен на тех, кто знает что и как работает.

По возможности смотрим по betgenius и betradar если есть скаут на арене.

PS Могу диктовать на английском и на шведском, если надо.

Мой телеграмм:
@*******

Готов на любые проверки от администрации если тут такие имеются.
 

Вложения

  • ADB6AAC4-356A-4634-889F-749DADA3416C.jpeg
    ADB6AAC4-356A-4634-889F-749DADA3416C.jpeg
    201.9 KB · Просмотры: 303
  • 9398B5D5-6CB7-4A4B-84F9-2B85ECA4C63C.jpeg
    9398B5D5-6CB7-4A4B-84F9-2B85ECA4C63C.jpeg
    196 KB · Просмотры: 298
  • 82DAA288-A84A-4B70-BCE6-0D50919AA3A9.jpeg
    82DAA288-A84A-4B70-BCE6-0D50919AA3A9.jpeg
    239.9 KB · Просмотры: 299
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Сегодня в 18.00 диктую

Швеция. HockeyAllsvenskan
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Фото с последнего матча

Следующий в среду на севере страны. Тоже хоккей.
 

Вложения

  • B039FDE1-6840-4FAB-9274-8749D7577373.jpeg
    B039FDE1-6840-4FAB-9274-8749D7577373.jpeg
    66.7 KB · Просмотры: 208
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Доброе утро

Диктовка сегодня вечером. Бесплатный тест для отзыва, чтобы вы поняли качество моей диктовки.

Прикрепил фото билета.

Просьба писать в телеграм, что указан в шапке.
 

Вложения

  • E9B0624F-4D2C-452E-A8E2-B2A9218CB455.jpeg
    E9B0624F-4D2C-452E-A8E2-B2A9218CB455.jpeg
    92.1 KB · Просмотры: 352
Доброе утро

Диктовка сегодня вечером. Бесплатный тест для отзыва, чтобы вы поняли качество моей диктовки.

Прикрепил фото билета.

Просьба писать в телеграм, что указан в шапке.
Возьму на тест. После матча отпишусь качество диктовки
 
Как и обещал отзыв. Диктует четко, все голы были слышны, шумка хорошо настроена. Delay по матчу тоже был, правда не получилось пихнуться. Все равно спасибо за диктовку! Попробуем еще пару матчей.
 
Отличная диктовка, если знаете как ставить и выводить. однозначно рекомендую.
 
Диктует хорошо, выделяет все моменты по матчу, все голы чётко дал, видно сразу что диктует не первый раз, правда не получилось пихнуться. Все равно спасибо за диктовку! Будем пробывать подбирать бк под этот стадион. Диктор красавчик, желаю развития в данной теме)
 
Отлично диктует, со связью проблем нету, вообщем матч прошел на 10/10!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Следующий матч в пятницу вечером
 
Как я понимаю все только прослушали, но никто не смог поймать?
 
Как я понимаю все только прослушали, но никто не смог поймать?
тут и не узнаешь, пока не попробуешь. возможно все как оно есть, а возможно человек просто открыл сайт букмекера и диктует с него аххахах
с одной стороны те кто не может поставить(возможно они не шарят в этом) и они естественно трубят об этом
с другой стороны те кто проставляют и молчат. по-тихому стригут бабло)))

ну и отзывы от новорегов в стиле "хорошо диктует" - это прям топчик)))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
тут и не узнаешь, пока не попробуешь. возможно все как оно есть, а возможно человек просто открыл сайт букмекера и диктует с него аххахах
с одной стороны те кто не может поставить(возможно они не шарят в этом) и они естественно трубят об этом
с другой стороны те кто проставляют и молчат. по-тихому стригут бабло)))

ну и отзывы от новорегов в стиле "хорошо диктует" - это прям топчик)))
Привет

Матч 19го числа следующий. Готов на тех же условиях и тебе диктовать. Проверяй по каким угодно конторам. Можем по видео созвониться когда я на арене


По комментарию выше: проставили но не все
 
ездил в финке в своё время, лет 8 назад примерно, на хоккей диктовал прямой эфир, платили 50 евро за игру. Было интересно, но быстро заебало, много на таком не заработаешь)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ездил в финке в своё время, лет 8 назад примерно, на хоккей диктовал прямой эфир, платили 50 евро за игру. Было интересно, но быстро заебало, много на таком не заработаешь)
Так я ж не доказываю ничего

За 50 я диктовать не готов. Минимум 200.

Если хочешь приезжай ты в Швецию и диктуй за 50
 
Так я ж не доказываю ничего

За 50 я диктовать не готов. Минимум 200.

Если хочешь приезжай ты в Швецию и диктуй за 50
ЛОЛ...а что я тебе какую-то претензию высказал? да хоть за 500 диктуй, мне это не нужно вообще))) где я написал, что ты дорого просишь? я даже не читал выше сообщения твои предыдущие...я просто вспомнил опыт из жизни...и то что за него платили...не более...
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ЛОЛ...а что я тебе какую-то претензию высказал? да хоть за 500 диктуй, мне это не нужно вообще))) где я написал, что ты дорого просишь? я даже не читал выше сообщения твои предыдущие...я просто вспомнил опыт из жизни...и то что за него платили...не более...
Ясно
 
минимум за 200 евро😁 за такие суммы тема должна быть приватная, я так понимаю это не включая расходника, а так он вам и еще пятерым будет диктовать по 200 евро ,как итог вам всем прилетит возврат в лучшем случае с порезом, если вы не боги послегола с забугорными конторами которые будут платить всегда, а таких людей думаю тут мало, да еще и стадион убьется в 10 раз быстрее, чел диктует вам типа в приват, и какому нибудь хитровые..му Пети (чел у кого своя аудитория) не буду называть конкретный канал, кто в теме тот и так поймет о чем я, по итогу за свои 200 евро плюс расходник слушаешь ты и еще человек 20, так как в канале у Пети сидит еще 15 рыл слушает этот матч, удачи пацаны)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не было ни разу абсолютно такого. Готов на любые тесты и проверки.

Откуда привычка «лишь-бы» срать?

Какие стадионы ты знаешь в Швеции что убились? Что это вообще значит? Скаут появится? Так это везде так потому что беженцы идут работать из UA

PS Какой матч из моих ты слушал и там было хоть раз больше 6 людей?

И да, никто не ставит на РУ конторах
 
Ну 6 значит было да? Этого мало? Так я еще раз говорю что любой из этих 6 может еще на аудиторию из 20 твою же диктовку пускать, но даже если 6 и каждый платит тебе по 200, ИТОГО 1200 за матч, я не хочу твои деньги считать, это просто мелочно, впринципе как и ты мелочный сутя по твоим сообщениям, но это слишком жирно для диктора
 
Назад
Сверху Снизу