ДНЕВНИК Дневник LIVE вилок @Russqaa [Обсуждения/Вопросы]

Сообщения
245
Реакции
297
Баллы
63
%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%802.jpg
Всем привет. Многие новички в данной теме наслушались, что чтобы вилковать, надо иметь большой бaнк, порядка 30-40к. Я же хочу показать обратное. ЧТо можно начать вилковать имею по 1к на каждую кантору. Что собственно и буду делать

Теперь о самом теме:

1. Вилкую между канторами - Марафон + Фонбет
2. Начальный затраты: ~3500
а) Марафон и Фонбет (по 1к на кантору)
б) ~1400 на сканнер вилок
в) по 200 рублей использовано на разогрев акка. Т.к акк старый, большая сумма и не нужна
3. Аккаунты оформлены на меня.
4. Отчеты буду делать в конце рабочего дня, со скринами с позитива и подсчетами финансовых итогов. (ОТЧЕТЫ ТУТ)

Внимание:

В данной теме вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, которые вас интересуют.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Очень интересно будет за тобой понаблюдать ! Желаю успехов коллега !
Возникает пару вопрос для личного понимания:
1.Как давно ты занимаешься вилками ?
2.Какая итоговая цель у тебя по успехам если такова имеется ?
 
1.Как давно ты занимаешься вилками ?
Я вилковал когда-то очень давно. Года 2 назад. Но тогда был глупый и не особо придал этому значения. Вилковал тогда годика пол.
Сейчас набрался ума, решил занять снова, поэтому даже не знаю. Мне кажется будет уместно назвать меня новичком. Старо-новым)

2.Какая итоговая цель у тебя по успехам если такова имеется ?
Первоначальная - это показать новичкам, что на вилках можно зарабатывать даже с маленьким банком. Да, это будет долго и не просто. Я хочу дойти до общей суммы в 15к. Чтобы уже была более-менее ощутимая сумма. Ну и конечно же интерес, что из этого выйдет. С каким трудностями столкнусь и т.п.

Желаю успехов коллега !
Спасибо за поддержку, дружище.
 
Очень интересно. Успехов!
Буду наблюдать и комментировать:)

Вопрос: какие сейчас Максы на марик? Не могу понять меня порезали или нет. Беру лайф событие на футбол из сканера на фору, и у меня Максы по 2к
 
Очень интересно. Успехов!
Буду наблюдать и комментировать:)

Вопрос: какие сейчас Максы на марик? Не могу понять меня порезали или нет. Беру лайф событие на футбол из сканера на фору, и у меня Максы по 2к
Такие Максы на все события?
Лично у меня максы скачат, в зависимости от события. Где-то 8к можно поставить, где-то 20. Такого плана
 
Последнее редактирование:
Не. У меня такие максы почему то на события из позитива, и на непопулярные виды спорта и команды
 
Результаты за вчера будут?
 
Прошу прощения, но, по-моему, тут в расчете прибыли ошибка.
9db96dc3fe5e.png
 
У меня такой вопрос, если ты закинул по 1к на обе конторы+1400 отдал за сканер и зарабатываешь с этого по 150р в день примерно, спустя неделю откуда возьмешь 1400 на сканер, если по итогу 7 дней ты заработаешь примерно 1100-1200
 
Прошу прощения, но, по-моему, тут в расчете прибыли ошибка.
9db96dc3fe5e.png
Я точно не помню уже, но я второе плечо не успел по заявленному кэфу проставить. И прошло именно то плечо, на которое успел поставить
 
У меня такой вопрос, если ты закинул по 1к на обе конторы+1400 отдал за сканер и зарабатываешь с этого по 150р в день примерно, спустя неделю откуда возьмешь 1400 на сканер, если по итогу 7 дней ты заработаешь примерно 1100-1200
Вопрос хороший, объясню.
Я уже писал, что вилками не занимался довольно давно. До тех пор, как зовел блог, тренировался имитируя простановку плеч.
Но имитация и реальные действия - разные вещи. Первые 3-4 дня мне потребовалось, чтобы окончательно привыкнуть и вилки я ставил малодоходные.
Далее уже начал ставить больше и более доходные, с чего соответственно и выросла прибыль. Если брать с учетом, что 300-400р за день, то мы отбиваем подписку и работаем дальше плюсом. Увеличивая каждый День нашу прибыль. И тем самым уменьшая количество ставок
 
Как успехи на данный момент?
 
Всем доброго утра. Спешу обрадовать Вас. В ближайшие пару дней я возобновляю данную деятельность. Напомню цель: Показать, что на вилках можно начать зарабатывать и с маленьких сумм.
отлично, ждем
 
Всем доброго утра. Спешу обрадовать Вас. В ближайшие пару дней я возобновляю данную деятельность. Напомню цель: Показать, что на вилках можно начать зарабатывать и с маленьких сумм.
Привет братец. Следим внимательно за твоими успехами)))
 
Всем добрый вечер. Хотел бы увидеть, сколько людей ожидает продолжение блога, есть ли смысл вообще продолжать все это. Тратить время и силы. Хотел бы увидеть отдачу о пользователей сей замечательного форума.
 
Назад
Сверху Снизу