Доступ к InPlayTV для послегола с ежемесячной оплатой

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А с какой стати я тебе должен рабочие темы сливать? Кто ты вообще? Вот иди куда шел своей дорогой... Кому нужно, тот постучится!
у тебя в головой все ок? какие темы? покажи пруфы что с инплея своего ты что-то можешь проставить
 
у тебя в головой все ок? какие темы? покажи пруфы что с инплея своего ты что-то можешь проставить
да это ты похоже не в ладах с ней, я как минимум контору солью, в которую вбиваю, показав тебе пруфы, а оно мне нужно!? Кому, что доказать? Не смеши! Если ты не в силах грамотно использовать сервис, это твои проблемы! Так что лети!
 
да это ты похоже не в ладах с ней, я как минимум контору солью, в которую вбиваю, показав тебе пруфы, а оно мне нужно!? Кому, что доказать? Не смеши! Если ты не в силах грамотно использовать сервис, это твои проблемы! Так что лети!
ахахахаха... грамотей нашелся, именно по этому ты её впихиваешь всем, общаться научись с людьми, лудик несчастный
 
да это ты похоже не в ладах с ней, я как минимум контору солью, в которую вбиваю, показав тебе пруфы, а оно мне нужно!? Кому, что доказать? Не смеши! Если ты не в силах грамотно использовать сервис, это твои проблемы! Так что лети!
если бы все тыкалось так пиздато, ты бы не занимался продажей рабочего инструмента! по этому, думайте прежде чем что-то покупать у таких персонажей!
 
если бы все тыкалось так пиздато, ты бы не занимался продажей рабочего инструмента! по этому, думайте прежде чем что-то покупать у таких персонажей!
А кто сказал, что это легко? Тебе дай молоток ты гвоздь не сможешь им вбить в стену, будешь говорить инструмент плохой? То же самое говорить, что inplay не годиться для послегола, лишний раз показывая свою некомпетентность! Поэтому свое мнение оставь при себе, им никто не интересовался!
 
А кто сказал, что это легко? Тебе дай молоток ты гвоздь не сможешь им вбить в стену, будешь говорить инструмент плохой? То же самое говорить, что inplay не годиться для послегола, лишний раз показывая свою некомпетентность! Поэтому свое мнение оставь при себе, им никто не интересовался!
На сколько идёт опережение по времени от букмекера ?
 
Вот, как можно задавать такой вопрос? Ты думаешь у всех букмекеров, на все события один и тот же видео источник с которым можно сравнить? от -15 до +15 секунд
Хорошо, тогда давай так, на сутки тест можно ? Что бы проверить актуальность. Что бы не было лишних вопросов.
 
А кто сказал, что это легко? Тебе дай молоток ты гвоздь не сможешь им вбить в стену, будешь говорить инструмент плохой? То же самое говорить, что inplay не годиться для послегола, лишний раз показывая свою некомпетентность! Поэтому свое мнение оставь при себе, им никто не интересовался!
кроме швеции хоккея и пару футбола больше он не годится
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
какой нахуй инплей ребята ...... там сейчас диктовками ничего не прожать какой блять ин плей ... спуститесь на землю
 
какой нахуй инплей ребята ...... там сейчас диктовками ничего не прожать какой блять ин плей ... спуститесь на землю
та видимо ты тоже ничего не понимаешь, человек тут с инплея ставит, все четко залетает, бабло поднимает, по этому ещё продажей инплея занимается
 
Назад
Сверху Снизу