ДPOПЫ

kabannnn

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
102
Реакции
39
Баллы
28
Ребят, такой вопрос, например: счет был зарегистрирован на дрoпа, но после порезки счета получилось вывести без верификации дoкyментов, можно ли создавать аккаунт по новой на этого же дрoпа(только новый кошелек для вывода сделать), верификацию ведь не проходил
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят, такой вопрос, например: счет был зарегистрирован на дрoпа, но после порезки счета получилось вывести без верификации дoкyментов, можно ли создавать аккаунт по новой на этого же дрoпа(только новый кошелек для вывода сделать), верификацию ведь не проходил
В БД все данные копируется, при совпадении может произойти бан.
 
Ребят, такой вопрос, например: счет был зарегистрирован на дрoпа, но после порезки счета получилось вывести без верификации дoкyментов, можно ли создавать аккаунт по новой на этого же дрoпа(только новый кошелек для вывода сделать), верификацию ведь не проходил
Можешь сказать сколько выводил и сколько счет прожил до порезки?
 
Не ставить на ошибки буков, количество вилок и т.п.
 
видеоконференция скоро будет везде. ее с роду не было на тенниси и фонботе,теперь есть... вы побольше опытом делитесь в отерытом доступе, обсуждайте детально, крутите нам гайки господа товарищи. все в ваших руках!))) списки перечни контор как продливать жизнь счетам все в свободный доступ. ролики пилите на ютуб! дерзайте! и все ваши способы перестанут работать умники. сами себе яму роете.
 
Ещё посоветуй закрыть все норм форумы- и дать заработать СектантМЛМщикам.
И говнореферальщикам- жопализящим.
ОсиповоНиколяТикироботы- только об этом и мечтают.)))
 
видеоконференция скоро будет везде. ее с роду не было на тенниси и фонботе,теперь есть... вы побольше опытом делитесь в отерытом доступе, обсуждайте детально, крутите нам гайки господа товарищи. все в ваших руках!))) списки перечни контор как продливать жизнь счетам все в свободный доступ. ролики пилите на ютуб! дерзайте! и все ваши способы перестанут работать умники. сами себе яму роете.
действительно, что же делать в таком случае? дрoпов уже таких, специальных не напасешься..
 
Есть много мест, где заработать деньги можно быстрее и лучше, например - бизнес, что вы в вилки полезли все)))
 
Есть много мест, где заработать деньги можно быстрее и лучше, например - бизнес, что вы в вилки полезли все)))
или убийства заказные, тоже как вариант.. хотелось бы все-таки по теме
 
Друзья! Уже месяц работаю в связке фонбет-марафон
Были сложности, но деньги все таки удавалось зарабатывать
Сейчас в марике дичь какая-то пошла
После первых ставок по 300-600 р лимиты
Всегда по одной схеме действую(смена айпи, куки, кэш)
У меня у одного так?
 
Эт на все кэфы такие лимиты??
У меня как с вилки откроешь- так макс-1500 руб.
А на другие события- 70К, 49К руб.
 
Эт на все кэфы такие лимиты??
У меня как с вилки откроешь- так макс-1500 руб.
А на другие события- 70К, 49К руб.
Весь лайв просмотрел
На теннисе все форы и тоталы так
Победы макс 2000 было
Футбол и баскет все меньше 700 р
Хоккей как и теннис
Волейбол 50/50
Фонбет по 200 к лимиты всегда и норм
Гемор...
Кто знает с фонбетом норм связку? Думаю олимп или балтбет взять
 
видеоконференция скоро будет везде. ее с роду не было на тенниси и фонботе,теперь есть... вы побольше опытом делитесь в отерытом доступе, обсуждайте детально, крутите нам гайки господа товарищи. все в ваших руках!))) списки перечни контор как продливать жизнь счетам все в свободный доступ. ролики пилите на ютуб! дерзайте! и все ваши способы перестанут работать умники. сами себе яму роете.
Товарищ, ты случаем доступ в " Закрытый раздел " за 5000 рублей не продешь ?
 
На фонбете то у меня тоже лимиты норм. Но мляха вилок с этим фонбетом в забугорных БК- меньше чем с Марафоном. А на марафоне- лимит на вилки детский.
 
На фонбете то у меня тоже лимиты норм. Но мляха вилок с этим фонбетом в забугорных БК- меньше чем с Марафоном. А на марафоне- лимит на вилки детский.
Вотвот
Не чудил бы марик, все бы хорошо жили
 
Назад
Сверху Снизу