А с какой целью интересуешься кстати говоря?
Доброго времени суток! Я возможно не по теме, но хотел спросить, не подскажите , вчера получил предложение во время стрима - скидку на 3вет сканер, я оплатил месячный пакет, но что-то ни слуху-ни духу как говорится...тишина... И сообщение написал....(к оплате) и в теме (здесь на форуме)... Как быть?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мой совет: 1) когда регистрируешься выбирай валюту $ или €(наверно евро будет лучше, не так прыгает). Потому что вильям хилл и некоторые зарубежные конторы не принимают рубли, а когда ты ставишь в лайве у тебя очень мало времени на пересчет курса!
2) Для первых вилок я брал связку марафон и бетсити. Там, как мне показалось, вилки в лайве держались достаточно долго. Единственное бетсити порезал максы до 0 очень быстро, верификация только скан паспорта и деньги вывели без проблем. Не знаю как сейчас они мозги делают, может кто подскажет!?
3) Основные конторы для вилкования у меня были: марафон, пиннакл, вильям хилл, фонбет, фавбет, лигаставок.
4) По поводу сканера- я пользовался и позитивом и 3бет про. С позитивом удобней искать события, там в буфер копируется название команды на русском языке. В 3бет некоторые команды на русском некоторые на английском короче приходилось искать события вручную или ставить английский язык в конторах. В позитиве кэфы обновляются быстрее чем в 3бет. А самое главное это цена! Я бы порекомендовал 3 бет за 43 рубля в день(при условии что берешь подписку на месяц ) ты получаешь прематч и лайв. Ошибки есть во всех сканерах будь внимателен!
5) Если вилковать будешь в лайве для начала бери такие виды спорта как футбол и хоккей. В теннисе у тебя будет больше времени, когда спортсмены меняются местами, это когда счет по геймам будет нечетный. Еще смотри ставки на следующий гейм, тоже бывают долго висят и порой повторяются.
Много разных нюансов, всего не припомнишь! Будут вопросы пиши буду рад помоч!
Спасибо большое:thumbsup:
 
Доброго времени суток! Я возможно не по теме, но хотел спросить, не подскажите , вчера получил предложение во время стрима - скидку на 3вет сканер, я оплатил месячный пакет, но что-то ни слуху-ни духу как говорится...тишина... И сообщение написал....(к оплате) и в теме (здесь на форуме)... Как быть?
Как связка пм+марик не вкурсе?)
 
Как связка пм+марик не вкурсе?)
париматч быстро палит ,с мариком лучше фон,самое оптимальное среди наших бк это марик-фон,более менее бк остались из остального мусора
 
Назад
Сверху Снизу