Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Здравствуйте друзья. Собрал статистику за прошедший футбольный сезон и выделил лиги которые дали мне убыток с моими настройками, которые +- у всех похожи, в связке Пинакл - Бет365.
Использовал я бот Беттинг Ко с бетками Испании, Англии и немного Индию. Так же как и у всех были разлоги, лодочники и прочее. Но в основном давало x 1.6-x 6 к балансу за выходные. x 22 пока что не бывало но я надеюсь что поучится когда нибудь.


Так же описал как я делал ставки в ручную когда только начинал, это февраль прошлого года. Без затрат на сканер и прочее. Подойдет для ребят у которых не хватает денег на работу с Бет365. Т.е для тех у кого бaнк 10000-30000 руб.

Продам я эту информацию за 2000 руб 10 людям, только через форум или одному за 20000 руб. Цену считаю адекватной, так как пришлось потратить достаточно много времени на подсчет и распределение на лиги. Сначала делал это для себя что бы подготовиться к след сезону,но решил что можно и продать если кому будет нужно. Если нет то нет.

В дoкyменте указано
- 21 лига по футболу которая показала себя убыточно
- мои настройки по связке Pin+Bet365 . Только по футболу, без FIFA и прочего.
- возможно полезная инфа для новичком у которых нет возможности работать с ботами и беткой.

Использовать информацию можно для ваших фильтров для лиг.

ПС дoкyмeнт не большой и информация описана кратко но полностью.
Для связи пишите здесь с ЛС, так же готов на гаранта Гросса. Так же если покупают 10 человек то сначала все ложится гаранту а после всем я отправлю дoкyмeнт.

Задавайте вопросы ниже, постараюсь ответить на всё. Попрошу без желчи и стебов, я не мало потрудился лично для себя и даже если никто не купит мне не станет хуже. Но возможно кому то пригодится небольшой срез информации для увеличения своей прибыли. Так же понимаю что кому то эта информация не пригодится по этому взвешивайте ваши риски. ✌️
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А что даст инфа об этих валуях ?
Тем кто не знает что и как чуть информации. А тем кто работает возможно чуть увеличить прибыль. Тут уже скорее кто как использует. От этого и ценник не большой, больше основанный за труд
 
Предлагаю желающим собраться и скинуться.
Я готов поучаствовать, даже если трое соберутся.
можно в лс или тг Criptotrophy
 
Но в основном давало x 1.6-x 6 к балансу за выходные
Привет. Выходные это суббота и воскресенье? Сколько акков использовалось для получения такой прибыли? А какой профит получался когда работал ручками? И еще последний, сколько живут аккаунты?
Сорян если задал много вопросов.
p.s. если конечно это не секрет.
 
Привет. Выходные это суббота и воскресенье? Сколько акков использовалось для получения такой прибыли? А какой профит получался когда работал ручками? И еще последний, сколько живут аккаунты?
Сорян если задал много вопросов.
p.s. если конечно это не секрет.
Привет, с вечера пятницы по воскресенье. С перекуром по утрам. Второй вопрос не совсем понял. Важнее скорее не 1 акк запускать а 3-4 сразу с норм балансами типа 400-600 евро, что бы почуять среднюю прибыль и окупить вообще затраты.
Аккаунты живут как повезет, Испания 3-7 дней, Англия вообще полный рандом, но в основном 2-3 дня, Индия 1-3. А бывает бaнк отвалился и ты просто в минусе потому что рестрикты пришли. По этому тут уже каждый сам для себя решает.
 
Привет, с вечера пятницы по воскресенье. С перекуром по утрам. Второй вопрос не совсем понял. Важнее скорее не 1 акк запускать а 3-4 сразу с норм балансами типа 400-600 евро, что бы почуять среднюю прибыль и окупить вообще затраты.
Аккаунты живут как повезет, Испания 3-7 дней, Англия вообще полный рандом, но в основном 2-3 дня, Индия 1-3. А бывает бaнк отвалился и ты просто в минусе потому что рестрикты пришли. По этому тут уже каждый сам для себя решает.
Ну это я так понимаю ты работал на ботах, а как на счет, в первом посте ты написал что в феврале начинал ручками. Какой получается профит, насколько это трудно? Руками наверное 3-4 аккаунта невозможно окучивать?
 
Ну это я так понимаю ты работал на ботах, а как на счет, в первом посте ты написал что в феврале начинал ручками. Какой получается профит, насколько это трудно? Руками наверное 3-4 аккаунта невозможно окучивать?
Ааа, понял. Акк марафона прожил месяц, потом фонбет, до сих пор жив. Далее на ботов перешел. Трудно скорее сидеть просто смотреть в сканер целый день.
 
Последнее редактирование:
Все покупатели нашлись. Продажа закрыта
 
Назад
Сверху Снизу