Интервью с сотрудником безопасности БК!!!

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,603
Баллы
113
Интервью.jpg


Полная статья: ТУТ
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А где интервью то??:O_o:
 
А где интервью то??:O_o:
По ссылке которая под первым постом.
Ну вот еще тут, но к сожаления там комменты закрыты, во избежании новых комментариев не разделяющих точку зрения автора статьи.
Инакомыслие преследуется.
 
Это я уже читал.
И имхую что оно- конечно вызывает подозрения.
Как то создалось немного впечатление- что чел сам у себя через зеркало его брал.
 
Хотел там задать вопрос- где в БК можно посмотреть сколько мне балов успели впаять.?
Если это мой типа акк- значит я могу знать( по демократическим соображениям, и по закону о призумпции невиновности)- сколько мне балов впаяли, за что, и на каких основаниях?
Но тему- быстро прикрыли.
 
пиздец вишни(((((
Да вот такие бледнолицые шизики с укр и еврейскими фамильями- уже давно пытаются пугать ежей жопой.
А ежей- всё больше и больше. А у шизиков- кровь с жопы ручьями хлещет.
ВИЛОЧНИКИ_ НЕПОБЕДИМЫ!!!!
 
Чем больше вот таких говновидосов- с бледнолицыми заморышами якобы пытающимися нагнать ужас на вилочников.
Тем злей их будут рвать вилочники зубами.
МОЧИ БУКМЕККЕРОВ!!!!!! УУУРРРАААААА!!!!!!!!
metal.gif
 
Ой бля) даже досматривать не стал. Просто пиарит свой бетконструкт... Для тех не понял в чем видео) Самая дешевая платформа для бк и работают с ней гавно по типу Vbet и 888.ru и дохуя клонов о которых на этот форуме даже не слышали по типу Zirkabet Lemanbet Bestbet Bet-Mira profit вообщем плодятся как грибы после дождя и с такой же скоростью закрываются... Максимум можно будет вычеркнуть это гавно после их нововведений, не велика потеря))
 
Нас офисная говнософтская вошь- на понт не возьмёт.)))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Топский Павел красавчик, только что въбеал по по щам всем троллей на форуме.

Интервью от РБ было выложено вчера (21.06.2017), а вот мускигир (вишня) выложил свое интервью аж 31 числа прошлого месяца. Ахуенный такой отрывчик.
Бледнолицый на видосе говорит прям точно слово в слово то, что описано в интервью у мускигира, только разница в том, что бледнолицый выдавал инфу поверхностно, а в варианте на ките более раскрыты вопросы которые нам интересны. Хотел бы посмотреть сейчас на покрайсевшую рожу Vitos, который больше всех говно изливал на тему интервью мускигира. Еще и удивляешься, почему тебя там забанили.
В чем сила брат? Я вот думаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее. (с)
 
Это я уже читал.
И имхую что оно- конечно вызывает подозрения.
Как то создалось немного впечатление- что чел сам у себя через зеркало его брал.
Да я бы сказал,что заболевание такое есть,помоему раздвоение личности называется,а что у балтбет есть служба безопасности?мне кажется там несколько человек работает,и это не БК,а тупо инструмент по забиранию денежных знаков
 
Ой бля) даже досматривать не стал. Просто пиарит свой бетконструкт... Для тех не понял в чем видео) Самая дешевая платформа для бк и работают с ней гавно по типу Vbet и 888.ru и дохуя клонов о которых на этот форуме даже не слышали по типу Zirkabet Lemanbet Bestbet Bet-Mira profit вообщем плодятся как грибы после дождя и с такой же скоростью закрываются... Максимум можно будет вычеркнуть это гавно после их нововведений, не велика потеря))
Ну так правильно,бук может любой матч признать договорным,сославшись на эту чудо говно платформу с непонятным названием,задрал лайвщик кэф-ему навалили вилочники,а он такой-извените пасаны-матч то договорной,вот вам 1 к 1
 
Топский Павел красавчик, только что въбеал по по щам всем троллей на форуме.

Интервью от РБ было выложено вчера (21.06.2017), а вот мускигир (вишня) выложил свое интервью аж 31 числа прошлого месяца. Ахуенный такой отрывчик.
Бледнолицый на видосе говорит прям точно слово в слово то, что описано в интервью у мускигира, только разница в том, что бледнолицый выдавал инфу поверхностно, а в варианте на ките более раскрыты вопросы которые нам интересны. Хотел бы посмотреть сейчас на покрайсевшую рожу Vitos, который больше всех говно изливал на тему интервью мускигира. Еще и удивляешься, почему тебя там забанили.
В чем сила брат? Я вот думаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее. (с)
Привет Саш
 
Каким ветром к нашему берегу прибило?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Как вообще можно без паяльника в жопах у договорившихся- вычислить и доказать что матч был договорным??
Это типа софт ихний вычислит?? Ну нах.)))
 
Как вообще можно без паяльника в жопах у договорившихся- вычислить и доказать что матч был договорным??
Это типа софт ихний вычислит?? Ну нах.)))
Да это очередная уловка ,помогающая говнобукам пиздить наши кровные
 
Назад
Сверху Снизу