Ищу того кто научит ставить на послегол

Вопрос на логику. Зачем мне это нужно ? Назови хоть одну причину.
Причина, то что я уже попал на скамера, продал он мне фриз в январе, и пот бэтку учился. А причина такая! Ну должно же мне повести хоть раз в жизни. Хоть раз почувствовать Это чувство послегола, на желтых, или угловых.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
бля да ты вообще далекий... С тобо спорить дорого стоит. время дороже чем твой высохший мозг научить минимальным нориам.
Во первых: С моим мозгом всё в порядке,он позволяет мне заработать, а не заниматься скамом как ты,и втюхивать доверливым новичкам "воду" и "воздух" под предлогом ценной инфы...
 
Мой достаток, бюджет и то сколько и как я зарабатываю лично:
Во первых тебя ебать не должно и закрой рот на эту тему!
Второе, сколько бы тут не оказалось, я буду заниматьс своим любимым делом, которое и принесло мне все это.
В третьих за каждый рубль я приеду и лично плюну в ебало тому кто скажет, что я не здраво все это заработал и не имею на это право!
Во вторых: Кто ты такое что бы мне приказывать закрывать мне рот или нет. Скамер ты йобаный и конченый. Миллионер бля))) Который обучает, пиздец - цирк 🤣 Так что дам тебе рекомендацию, иди отсюда нахуй и не трать своё "драгоценное" время . Солпадеин Скамерович.
 
Назад
Сверху Снизу