Используем сканер коэффициентов букмекерских контор

Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
8
Всем здравия, уважаемые любители ставок!

Было недавно мнение мое в данном топике, как разводят на прогрузах в БК.

На самом деле щас полно инструментов, которые без всяких "экспертов" по прогрузам бесплатно вам это покажут.

Как говорилось мной в комментарии, на прогрузы и просадку кф. влияют очень многие вещи, от состава команд до сказанного слова тренера перед матчем и какой настрой он видит команды на тот или иной матч, какой игрок выйдет на поле, какой игрок болен и не сможет принять участие. Сам автор поста залетел с ноги, якобы владеет информацией по договорникам. Пилил инфу в режиме лайв - ребят это смешно, чистой воды лудамания, ставить на дивизионы десятых лиг и прочего шлака, в лайве, делая подпись - что это дог) За 10 дней пребывания на форуме нашел даже кто ему поверит и переведет бабки на такие матчи, после чего успешно слился.
1678963848974.png



Перейдем к теме где можно смотреть такие прогрузы, для этого нам подойдет отличный ресурс NB-BET, раздел инструменты - сканер коэффициентов.

В бесплатной версии можно видеть изменения исхода 1 Х 2, дополнительные исходы требуют премиум подписки, возможно в будущем и ее буду использовать. Если это тема будет интересна. Сам ресурс имеет и другие различные возможности и отлично подойдет для подобного анализа матча каждому, есть три вида спорт - футбол, теннис, хоккей. Каждый матч можно рассмотреть индивидуально, увидеть примерный исход матч, превью, посмотреть прогнозы на матч других пользователей.

Для теста сканер коэффициентов, давайте обратим внимание только на топовые матчи.


Рассмотрим матча Фенербахче - Севилья который пройдет сегодня и его прогруз.


1678965436458.png

Как видим с момента открытия матч с 2.97, прогрузи до 2х, коэф упал аж на 32%, на самом деле это сильная просадка для такого ТОПового матча.

Севилья наоборот выросла с 2.52, до 3.86, что тоже говорит о том что матч кардинально изменился от начальных котировок, и Фенербахче стал фаворитом перед матчем.


1678965691683.png


Рассмотреть можно исход таких событий
1678966385627.png


Однозначно матч стоит внимания. Я ни в коем случае не заявляю что такие просадки это стабильно верняк и 90% заход, нужно всегда анализировать, ну а такие инструменты в помощь любому, кто подходит к этому делу серьезно, на данном ресурсе полно других матчей, где показаны все просадки, всегда можно выбрать что-то свое, я отталкиваюсь от ТОПовых чемпионатов, хотя и там порой анализу ничего не поддается, это спорт и тут только дистанция покажет насколько та или иная стратегия верна. Раз топик создан, то время от времени буду подкидывать мысли по данному направлению сюда. Всем успехов и больших профитов.
По личным вопросам пишите в телеграм - https://t.me/investmankz
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мысль на победу Фенербахче была верная. Моя ошибка тут только с тоталом, т.к. через сканер я анализирую 1 х 2 то в тотал не суемся, на данный момент подходящих мыслей нет, как появится обязательно поделюсь, повторюсь использую сканер только для топовых футбольных матчей.
1679311246909.png
 
Еще один интересный инструмент валуйный тренд на NB-BET ⚡

В телеграм порой приходят интересные матчи. т.к. щас началась Квалификация ЕВРО, матчи европейских турниров мы не увидим. Работаем над тем что есть. 👨‍💻

Валуй на сегодня. ТБ 2.5
1679480534676.png


Кф уже просел до 1.89, значит двигается в правильную сторону по нашей теме:thumbsup:
1679480726907.png


Общий тотал матча в сводной так же подходит для данной ставки👌

1679481057377.png


обе команды забивают за игру 2-3 мяча, но пропускают 0.7-08 за игру, вижу тут классический счет 2-1 или 1-2

Повторюсь, это не железные ставки, но исходя из анализа и инструмента который можно использовать бесплатно, они обязательно принесут + ✅
 
Женский футбол в очередной раз доказал, что идет против статистики, в двух матчах счет был 1-0 и 0-1, хотя многие аналитики верили в верхний тотал. Я тоже ошибся, давайте вернемся к главной теме топика это сканер коэффициента, и будем проверять эту тему здесь.

На конец-то вернулся нормальный футбол. Квал. Евро 2024 закончился.

По сканеру коэффициента приметил такой матч - Италия. Кубок Италии. Кремонезе - Фиорентина

Матч пройдет 06.03

Что показывает сканер:

Просадка на 20% на победу Фиорентины с 2.31 до 1.78, пинка щас дает 1.74 и уверен еще просядет за три дня до матча.
1680513733198.png


На победу Кремонезе наоборот, рост на 51% с 3.33 до 5.05

1680513822541.png


Это не железные ставки, но исходя из анализа и инструмента который можно использовать бесплатно, они обязательно принесут ✅ на дистанции.

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для бетторов, будет анализ некоторых матчей на футбол и теннис.
 

7 апреля​

Австралия A-League​

матч Аделаида Юнайтед - Сидней​


Заметил интересное движение по сканеру


Просадка 16% на победу Сидней с 3.2 до 2.69
1680679304824.png


На победу Аделаиды рост 20% c 2.15, вырос до 2.59, щас упал до 2.4.
1680679443555.png



Здесь смотрится фора +0.5 Сидней за 1.65, или фора 0 за 2.14
1680679647949.png


Это не железные ставки, но исходя из анализа и инструмента который можно использовать бесплатно, они обязательно принесут ✅ на дистанции.

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для бетторов, будет анализ некоторых матчей на футбол и теннис.
 
Последнее редактирование:

5 апреля 2023

Турция. Кубок Турции

Галатасарай - Башакшехир


Просадка 16% на победу Галатасарай с 1.87 до 1.63

1680680137339.png


На победу Истанбул рост +40% c 3.62, вырос до 5.1
1680680204299.png


Ставка
1680680361629.png


Это не железные ставки, но исходя из анализа и инструмента который можно использовать бесплатно, они обязательно принесут ✅ на дистанции.

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для бетторов, будет анализ некоторых матчей на футбол и теннис.
 
Ты пропустил одну интересную игру. Признаться честно, я был уверен, что ты упомянешь этот жестокий прогруз на К2. Тут коэффициент с 8 упал до 2.2. Точных цифр не помню, но картина была примерно такая. Матч переодически пропадал из БК, а также был перенос в день игры.
 

Вложения

  • 3FDB64F4-C14C-496D-8081-2A7F98D0218B.jpeg
    3FDB64F4-C14C-496D-8081-2A7F98D0218B.jpeg
    57.3 KB · Просмотры: 116
Ты пропустил одну интересную игру. Признаться честно, я был уверен, что ты упомянешь этот жестокий прогруз на К2. Тут коэффициент с 8 упал до 2.2. Точных цифр не помню, но картина была примерно такая. Матч переодически пропадал из БК, а также был перенос в день игры.
Привет, стараюсь не лезть в мало знакомые мне лиги, а так матчей там очень много, уверен этот матч был на сканере, я просто делюсь мыслями по инструментам где можно видеть прогрузы)
 

5 апреля 2023

Турция. Кубок Турции

Галатасарай - Башакшехир


Просадка 16% на победу Галатасарай с 1.87 до 1.63

Посмотреть вложение 7103

На победу Истанбул рост +40% c 3.62, вырос до 5.1
Посмотреть вложение 7104

Ставка
Посмотреть вложение 7105

Это не железные ставки, но исходя из анализа и инструмента который можно использовать бесплатно, они обязательно принесут ✅ на дистанции.

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для бетторов, будет анализ некоторых матчей на футбол и теннис.
По Турции получаем минус, матч был очень напряженный и два отменённых гола говорит о том что Галатасарай старался вырвать победу.❌
1680755965929.png
 
Женский футбол в очередной раз доказал, что идет против статистики, в двух матчах счет был 1-0 и 0-1, хотя многие аналитики верили в верхний тотал. Я тоже ошибся, давайте вернемся к главной теме топика это сканер коэффициента, и будем проверять эту тему здесь.

На конец-то вернулся нормальный футбол. Квал. Евро 2024 закончился.

По сканеру коэффициента приметил такой матч - Италия. Кубок Италии. Кремонезе - Фиорентина

Матч пройдет 06.03

Что показывает сканер:

Просадка на 20% на победу Фиорентины с 2.31 до 1.78, пинка щас дает 1.74 и уверен еще просядет за три дня до матча.
Посмотреть вложение 7081

На победу Кремонезе наоборот, рост на 51% с 3.33 до 5.05

Посмотреть вложение 7082

Это не железные ставки, но исходя из анализа и инструмента который можно использовать бесплатно, они обязательно принесут ✅ на дистанции.

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для бетторов, будет анализ некоторых матчей на футбол и теннис.
По Италии все проходит как надо ✅
1680756135346.png
 

7 апреля​

Австралия A-League​

матч Аделаида Юнайтед - Сидней​


Заметил интересное движение по сканеру


Просадка 16% на победу Сидней с 3.2 до 2.69
Посмотреть вложение 7100

На победу Аделаиды рост 20% c 2.15, вырос до 2.59, щас упал до 2.4.
Посмотреть вложение 7101


Здесь смотрится фора +0.5 Сидней за 1.65, или фора 0 за 2.14
Посмотреть вложение 7102


Это не железные ставки, но исходя из анализа и инструмента который можно использовать бесплатно, они обязательно принесут ✅ на дистанции.

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для бетторов, будет анализ некоторых матчей на футбол и теннис.
По Австралии матч прошел со счетом 1-1 По форе 0 возврат♻️ По форе +0.5 ✅
1680884008302.png
 
Никогда не любил Российский футбол, считаю там не один матч не подается статистики и анализу, давайте посмотрим что из этого получится, ведь сканер нам пытается на что-то намекнуть!

Просадка 27% на победу ЦСКА с 1.7 до 1.22

1680884206350.png

Просадка 20% на победу Спартак с 2.38 до 1.82

1680884285595.png


Возьмем двойник с таким исходом👇
1680884408006.png

Это не железные ставки, это инструмент который можно использовать бесплатно, работая на дистанции будет ✅

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для любителей и новичков, мысли на матчи по футболу и теннису.

По личным вопросам пишите напрямую - https://t.me/investmankz
 

Матч Бенфика - Порту​

Просадка 16% на победу Бенфика с 2.22 до 1.86

1680885234534.png


На победу Порту рост +32% c 3.3, вырос до 4.38
1680885312266.png

Ставка
1680885382235.png

Это не железные ставки, это инструмент который можно использовать бесплатно, работая на дистанции будет ✅

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для любителей и новичков, мысли на матчи по футболу и теннису.

По личным вопросам пишите напрямую - https://t.me/investmankz
 
Никогда не любил Российский футбол, считаю там не один матч не подается статистики и анализу, давайте посмотрим что из этого получится, ведь сканер нам пытается на что-то намекнуть!

Просадка 27% на победу ЦСКА с 1.7 до 1.22

Посмотреть вложение 7113

Просадка 20% на победу Спартак с 2.38 до 1.82

Посмотреть вложение 7114

Возьмем двойник с таким исходом👇
Посмотреть вложение 7115
Это не железные ставки, это инструмент который можно использовать бесплатно, работая на дистанции будет ✅

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для любителей и новичков, мысли на матчи по футболу и теннису.

По личным вопросам пишите напрямую - https://t.me/investmankz
Здесь нас порадовал только ЦСКА Москва

Спартак и Динамо решили поиграть в хоккей)))

1681576237786.png
 

Матч Бенфика - Порту​

Просадка 16% на победу Бенфика с 2.22 до 1.86

Посмотреть вложение 7116

На победу Порту рост +32% c 3.3, вырос до 4.38
Посмотреть вложение 7117
Ставка
Посмотреть вложение 7118

Это не железные ставки, это инструмент который можно использовать бесплатно, работая на дистанции будет ✅

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Даю хорошие советы для любителей и новичков, мысли на матчи по футболу и теннису.

По личным вопросам пишите напрямую - https://t.me/investmankz
А вот Бенфика могла вести счет только до конца 1го тайма, дальше Порто пошел в атаку, хотя там моментов много было, 3 раза чуть не назначили пенальти, я вижу закономерность, тотал ******ается во многих матчах, во всех трех матчах был пробит тотал больше 2-2.5, это надо брать на заметку!
1681576531336.png
 
Переключил свое внимание на тоталы в футбольных матчах, как и говорил, в сканере всегда нужно делать отбор, матчей очень много, за эту неделю на тоталах получилось сделать около 10 флэтов (все прогнозы проходят верификацию и вносятся в статистику), однако все это еще тестируется, закончится месяц, посмотрю на результат и позже создам уже отдельную тему по работе на тоталах в матчах, ставки размещаются на не больших тоталах из двойников и тройников, изредка ординары, со средним кф от 1.6 до 2.5

По сканеру вижу такую картину на сегодня на Турецкую СуперЛигу:
1682339669187.png


Какую картину вижу я по тоталу в матчах (это тройник, экспресс):
1682339736290.png


Более рискованный ординар, однако имеет место быть:
1682339824400.png
 
Переключил свое внимание на тоталы в футбольных матчах, как и говорил, в сканере всегда нужно делать отбор, матчей очень много, за эту неделю на тоталах получилось сделать около 10 флэтов (все прогнозы проходят верификацию и вносятся в статистику), однако все это еще тестируется, закончится месяц, посмотрю на результат и позже создам уже отдельную тему по работе на тоталах в матчах, ставки размещаются на не больших тоталах из двойников и тройников, изредка ординары, со средним кф от 1.6 до 2.5

По сканеру вижу такую картину на сегодня на Турецкую СуперЛигу:
Посмотреть вложение 7141

Какую картину вижу я по тоталу в матчах (это тройник, экспресс):
Посмотреть вложение 7142

Более рискованный ординар, однако имеет место быть:
Посмотреть вложение 7143

Мысли по тоталу были верные, во всех матчах тотал был пробит выше 2.5, а по сканеру не одной из команд и просадки на победы все мимо, о чем я и говорил, поэтому изменяю это направление на тотал в матчах

1682506170788.png



По ординару на тотал 1.5 в первом тайме мысли были верные, и уже на 6 минуте должен быть забит первый гол, однако увы офсайд и всего 1 гол в первом тайме
1682506398507.png


По итогу в 1 тайме всего 1 гол, а вот 2м аж целых 5
1682506315351.png


Щас тестирую тему с тоталами в матчах, ординары, двойники и тройники с небольшими кф, эта тема меня интересует больше всего, всем кто ставит советую не поддаваться на уловки мошенников, кто якобы что то знает, в сети полно инструментов которые вам покажут куда двигаются коэффициенты и как меняется линия, вы сами можете все увидеть и проанализировать если есть на это время и желание.

Чуть позже создам отдельную тему анализа по тоталу здесь на форуме, кому интересно, ставьте лайк, это мотивирует что-то показывать людям и делится мнением!

Подписывайтесь на мой канал 👉
🔥SportMarket| Betting profit💰

Там даю хорошие советы для любителей и новичков, мысли на матчи по футболу и теннису.

По личным вопросам пишите напрямую - https://t.me/investmankz
 
Привет insider09, что тему с таталами будешь создавать или передумал?
 
Привет insider09, что тему с таталами будешь создавать или передумал?
Спасибо за обратную связь, тема будет, но чуть позже, в связи с переездом немного щас не до этого, позже обязательно разверну тему на ТБ футболе здесь, будем использовать NB-BET и его платный функционал.
 
Назад
Сверху Снизу