Качественное обучение послеголу

1.Если ты знаешь рабочий способ поднятия ляма - на хера тебя его продавать?!? Что за бред ?)
2. И ты же говорил не миллион а от 1.9 млн до 32 млн рублей ?) зачем? никто такую кнопку продавать не будет) если ты знаешь как 100% заработать до 32 млн рублей за сезон и продаешь этот способ - значит он не работает.
3. Ну подумай сам - заработать до 32 млн за один сезон - это хата, автомобиль, различные топ-гаджеты, рестораны, внимание девушек, шмотки, не надо с утра до вечера работать, отдых за границей и еще останется - кто будет продавать эту кнопку бабло, которая тебе даст все, что надо ? Да и зачем?
Никто.
4. + добавь что ты это зачем то делал со второго аккаунта а не с основного - вопросов еще больше. Чтобы не подмочить себе репутацию основного аккаунта, когда тебе предъявят, в случае чего? 🤔
Лично я не вижу ни одной причины, чтобы продавать кнопку бабло, которая обеспечит тебе не то, чтобы безбедное, а более чем ИлИтное будущее, да еще и тупо за компом, сидя дома попивая просеко на завтрак в семейках, почесывая жопу
Ну прикинь, я подорвался и поехал к
этому типу. Показал ему миллион, он говорит пристегивай наручниками и смотрию Что ни я с твоим миллионом не убегу ни ты не убежишь с темойю





Мы посмотрели минуту на то что он мне показал и блять, я просто отпустил миллион и говорю базар. Мне было смешно от того что это просто и гениально
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну прикинь, я подорвался и поехал к
этому типу. Показал ему миллион, он говорит пристегивай наручниками и смотрию Что ни я с твоим миллионом не убегу ни ты не убежишь с темойю





Мы посмотрели минуту на то что он мне показал и блять, я просто отпустил миллион и говорю базар. Мне было смешно от того что это просто и гениально
И ниче ты не сделаешь, только узнав тему она твоя автоматически, все. ее никто не отберет. Она стоит и ляма и двух, но я за лям продам.
 
Есть в чате те кто может купить за лям на 10000% рабочую схему при роста средств.!?
 
Хоспаде.
Не понял про второй ак, у меня ему года 3 я с него трансляции продавал еще через гросса. Ты че несешь дед
тот акк с темой где ты со второго аккаунта продаешь тему на лям - он создан в июне этого года, и этот твой аккаунт создан в 2023, какие 3 года, это ты че несешь?
Мы посмотрели минуту на то что он мне показал и блять, я просто отпустил миллион и говорю базар. Мне было смешно от того что это просто и гениально
🤣🤣🤣
Она стоит и ляма и двух, но я за лям продам.
Ты подорвался приехал к типу, купил тему за лям, которая приносит как там писалось до 32 млн за сезон - и тут же решил её продать за лям ? Ты хоть понимаешь абсурдность этой ситуации?
И ты все вопросы игнорируешь
1.Если ты знаешь рабочий способ поднятия ляма - на хера тебя его продавать?!? Что за бред ?)
2. И ты же говорил не миллион а от 1.9 млн до 32 млн рублей ?) зачем? никто такую кнопку продавать не будет) если ты знаешь как 100% заработать до 32 млн рублей за сезон и продаешь этот способ - значит он не работает.
3. Ну подумай сам - заработать до 32 млн за один сезон - это хата, автомобиль, различные топ-гаджеты, рестораны, внимание девушек, шмотки, не надо с утра до вечера работать, отдых за границей и еще останется - кто будет продавать эту кнопку бабло, которая тебе даст все, что надо ? Да и зачем?
И опять же, даже если на секунду представить, что там не твой второй аккаунт, то сначала чел тебе продал тему за лям, которая до 32 млн приносит за сезон. Ты якобы приехал, купил у него эту тему за лям, и ты ее сразу продаешь опять за лям.
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
 
Хоспаде.

тот акк с темой где ты со второго аккаунта продаешь тему на лям - он создан в июне этого года, и этот твой аккаунт создан в 2023, какие 3 года, это ты че несешь?

🤣🤣🤣

Ты подорвался приехал к типу, купил тему за лям, которая приносит как там писалось до 32 млн за сезон - и тут же решил её продать за лям ? Ты хоть понимаешь абсурдность этой ситуации?
И ты все вопросы игнорируешь

И опять же, даже если на секунду представить, что там не твой второй аккаунт, то сначала чел тебе продал тему за лям, которая до 32 млн приносит за сезон. Потом ты якобы приехал, купил у него эту тему за лям, и ты ее сразу продаешь опять за лям.
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Нееее, ты уже далеко отстаешь
 
Нееее, ты уже далеко отстаешь
Что я отстаю, где я отстаю, в каком плане ? Это что вообще за ответ ни о чем ?
17 июля, мы решили все вопросы касаемо темы. Ты мне через две недели пишешь, ау. Тетя, какае вчерашние пирожки, все съели
Какие 17 июля, сегодня 28 июня. Какие вчерашние пирожки, что вообще ты несешь?
Короче мне все ясно. Выводы делайте сами, я все выше написал.
И при этом мне он только что еще пишет в лс:
 

Вложения

  • IMG_0036.png
    IMG_0036.png
    105.8 KB · Просмотры: 29
  • IMG_0037.png
    IMG_0037.png
    77.2 KB · Просмотры: 26
  • IMG_0040.png
    IMG_0040.png
    94.4 KB · Просмотры: 28
  • IMG_0041.png
    IMG_0041.png
    92 KB · Просмотры: 29
Что я отстаю, где я отстаю, в каком плане ? Это что вообще за ответ ни о чем ?

Какие 17 июля, сегодня 28 июня. Какие вчерашние пирожки, что вообще ты несешь?
Короче мне все ясно. Выводы делайте сами, я все выше написал.
И при этом мне он только что еще пишет в лс:
Да это троль - неадекват, нахер вообще что то у него узнавать. Чистая биполярочка.
 
Что я отстаю, где я отстаю, в каком плане ? Это что вообще за ответ ни о чем ?

Какие 17 июля, сегодня 28 июня. Какие вчерашние пирожки, что вообще ты несешь?
Короче мне все ясно. Выводы делайте сами, я все выше написал.
И при этом мне он только что еще пишет в лс:
17 июня прошу прощения
 
Причем т

17 июля, мы решили все вопросы касаемо темы. Ты мне через две недели пишешь, ау. Тетя, какае вчерашние пирожки, все съели
17 июня, тут с буквой в месяце помарка вышла. Не путайтесь
 
IMG_0043.jpeg


Прокомментируешь свои же слова в другой теме, при этом продавая тут «якобы купленную тобой тему за лям», и продавая её также за лям?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу