Качественное обучение послеголу

Как заебали эти мамкины учителя,когда они уже все передохнут нахуй
Не злись, лучше расскажи, что движет человеком, который хорошо зарабатывает, не тратит время на пустую болтовню, но заходит оставить комментарии, на который по сути всем глубоко безразлично, не говоря уже о тех под чьей темой проявляется это зависть и жадность)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Запомните ,ценная информация никогда не будет продаваться ,это я говорю непосредственно новичкам ,кто давно в данном направлении работает сам всё понимает .Покупать и настраивать тарелку сейчас неликвидно ,лучшее что есть сейчас на рынке пг это софты и диктовки ,мелкие маркеты давно уже в санкциях большинство бк(не во всех) .Наиболее ценная информация сейчас будет ,какая бк платит ,проводите тесты ,покупайте минусовые аккаунты ,не ставьте прямые ,смотрите как ведет себя бк если начать кушать так сказать .
Нужны каналы на диктовки ?
Напишите в лс на форуме ,я их дам ,они бесплатны в открытом доступе ,никто не скрывается, если администрация разрешит ,чтобы никто не подумал что я их рекламирую ,без проблем выложу здесь .
Зачем это всё покупать ? Купите диктовку ,на каждую бк цуписную по 3-4 доллара закинули и делайте анализ ,что где можно ставить .
Вот это фраза продавца : поставили ,профит -вывод
Это означает купили диктовку ,взяли в аренду минусовой аккаунт ,и вывели
А зачем это покупать ?когда и так все это знают .
Нет конечно если он продает инфу как на новорегах выводить в Цупис бк ,то тогда он еще походу и в Хогвартсе преподает и там эти тарелки спутниковые настраивает .
 
И кстати пиздабол ,не вздумайте ничего брать у него ,на 99 процентов инфа окажется убитой .
 
Запомните ,ценная информация никогда не будет продаваться ,это я говорю непосредственно новичкам ,кто давно в данном направлении работает сам всё понимает .Покупать и настраивать тарелку сейчас неликвидно ,лучшее что есть сейчас на рынке пг это софты и диктовки ,мелкие маркеты давно уже в санкциях большинство бк(не во всех) .Наиболее ценная информация сейчас будет ,какая бк платит ,проводите тесты ,покупайте минусовые аккаунты ,не ставьте прямые ,смотрите как ведет себя бк если начать кушать так сказать .
Нужны каналы на диктовки ?
Напишите в лс на форуме ,я их дам ,они бесплатны в открытом доступе ,никто не скрывается, если администрация разрешит ,чтобы никто не подумал что я их рекламирую ,без проблем выложу здесь .
Зачем это всё покупать ? Купите диктовку ,на каждую бк цуписную по 3-4 доллара закинули и делайте анализ ,что где можно ставить .
Вот это фраза продавца : поставили ,профит -вывод
Это означает купили диктовку ,взяли в аренду минусовой аккаунт ,и вывели
А зачем это покупать ?когда и так все это знают .
Нет конечно если он продает инфу как на новорегах выводить в Цупис бк ,то тогда он еще походу и в Хогвартсе преподает и там эти тарелки спутниковые настраивает .
Это система работы человека который никогда не работал по спутнику 😁 тебя же читают знающие люди. Есть трансляции получше чем диктовки из тех каналов что в открытом доступе, каналы что являются мусорными где такие же долбоебы сидят как и ты прославляя прогруженные матчи ожидая профита авось меня выберут и я сегодня покушаю. Очнись, 2024 год, таких лохов как ты пруд пруди! Ты половину из того что написано у меня в теме даже не понимаешь Вась)
 
И кстати пиздабол ,не вздумайте ничего брать у него ,на 99 процентов инфа окажется убитой .
Твоя реакция естественна и посредственна! То что тебе захламили комментарии на твоей теме и я решил подписаться под словами форумчан о том что ты сказочник-эио еще раз подтверждается тут!
Ты ничего у меня не покупал, в прошлом году ты , потом твой друг лох писали мне , но так как вы не поддерживаете РФ и просто с зассанными головами, я вам ничего не продал! Поэтому твой комментарий даже не рассматривается как весомый в данной тематике!
Я пишу тебе в третий раз 500000 и я через любого всемирно заметного гаранта выставляю тебя пиздаболом и лохом которого нужно гнать в шею. Мое обучение лучшее что есть на рынке на данный момент!
 
Твоё обучение это шляпа ,раз ты такой послегольщик с опытом ,зачем ты продаешь такую ценную инфу ?
И да я диктовки не покупаю ,у нас свои есть .
 
Никто никогда в жизни не будет рубить сук,на котором он сидит ,а ты сидишь походу уже на шляпе раз это продаешь
 
Этот Жопов ещё очень быстро удаляет чаты в Телеграме. Только начали общаться, расспрашивал касательно условий, а он удалил диалог и написал с другой страницы, потому что эта «для сделок». Потом удалил переписку ещё и со второго аккаунта)
У мужчины бизнес, базару. Но подход странный: либо сразу в сделку, либо «не пиши воздух, нет времени, удаляю».
Так ты сам предложил обучение, чего ты ожидал? Что напишут сразу мастаки?))
Странный человек.
 
Этот Жопов ещё очень быстро удаляет чаты в Телеграме. Только начали общаться, расспрашивал касательно условий, а он удалил диалог и написал с другой страницы, потому что эта «для сделок». Потом удалил переписку ещё и со второго аккаунта)
У мужчины бизнес, базару. Но подход странный: либо сразу в сделку, либо «не пиши воздух, нет времени, удаляю».
Так ты сам предложил обучение, чего ты ожидал? Что напишут сразу мастаки?))
Странный человек.
Не странный,а долбоеб,которого нужно пиздошить пока он не передохнет
 
Почему бы админам не проверить бесплатно за отзыв тему тс?
 
Этот Жопов ещё очень быстро удаляет чаты в Телеграме. Только начали общаться, расспрашивал касательно условий, а он удалил диалог и написал с другой страницы, потому что эта «для сделок». Потом удалил переписку ещё и со второго аккаунта)
У мужчины бизнес, базару. Но подход странный: либо сразу в сделку, либо «не пиши воздух, нет времени, удаляю».
Так ты сам предложил обучение, чего ты ожидал? Что напишут сразу мастаки?))
Странный человек.
Я действую по принципу: Чел пришел, уточнил условия, сделал для себя выбор и сразу на гаранта. Все остальное это потеря временив пустоту.
Все неликвидные чаты удаляю.
Пацаны у кого есть деньги, просто приходят и забирают что нужно. Остальное все болтовня
 
Назад
Сверху Снизу