Как не надо делать )))

Yasia

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
333
Реакции
257
Баллы
63
Вчера сделал двойной план дневной и уже в 3 часа ночи вылезла вилка Краснодар с форой (0) 5,9 и Сельта (0) 1,26 соответственно суммы 2500 на Сельту и 11500 на Краснодар. Такие вилки брать вообще не надо )) Короче затроил и поставил суммы наоброт. на 5,9 воткнул 11500 руб. и их как ху..ем сдуло )))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вчера сделал двойной план дневной и уже в 3 часа ночи вылезла вилка Краснодар с форой (0) 5,9 и Сельта (0) 1,26 соответственно суммы 2500 на Сельту и 11500 на Краснодар. Такие вилки брать вообще не надо )) Короче затроил и поставил суммы наоброт. на 5,9 воткнул 11500 руб. и их как ху..ем сдуло )))
жжошь)) сочувствую
 
Что-то меня это из колеи выбило. Как сохранять самообладание при таких фейлах? Понятно что отобьётся за 2 дня, но что-то неспокойно на душе
 
Что-то меня это из колеи выбило. Как сохранять самообладание при таких фейлах? Понятно что отобьётся за 2 дня, но что-то неспокойно на душе
главное не начать отбиваться в одну сторону,лучше день два отдыха взять и водки выпить
 
главное не начать отбиваться в одну сторону,лучше день два отдыха взять и водки выпить

это все понятно.
первым делом вчера я решил что засяду за вилки до самого утра. потом сказал себе "стопэ" и лег спать.
человек я очень азартный и это понимаю.
для себя понял, что для меня в ставках важнее психологический аспект, чем технический. Потому что психологически я неустойчив. Мне кажется вообще психологической стороне ставок нужно уделять намного больше внимания.

Алкоголь не выход. Алкоголь - это временное отстранение от проблемы. Отдых - самое то, активный - спорт, тёлки.
Не знаю почему меня так качает, хотя есть предположение, что это от неоправданных надежд на легкие деньги. отсюда следует, что - меньше ожиданий -> меньше разочарований от несбывшихся ожиданий. следовательно воспринимать вилки только как дополнительный заработок.

для себя пока наметил такой план для преодоления этой ситуации.

1. Вилковать буду не гонясь за своим дневным планом.
2. Силовые тренировки - выделение гормона радости.
3. Времяпрепровождение с друзьями, знакомство с новыми тёлками. Секс - опять же гормоны радости.

испытано - помогает.
 
Что-то меня это из колеи выбило. Как сохранять самообладание при таких фейлах? Понятно что отобьётся за 2 дня, но что-то неспокойно на душе
Бери флян и надирайся в щи. На след день отобеш. У меня в таких случаях обычно мышки страдают. А так понимаю и сочувствую, У меня из последнего на хоккее подобный косяк был.
 
Знакомое чувство)
 
ну ты мог сделать обе ставки на проигравший кф) так что это ещё не самое страшное)
 
Вчера сделал двойной план дневной и уже в 3 часа ночи вылезла вилка Краснодар с форой (0) 5,9 и Сельта (0) 1,26 соответственно суммы 2500 на Сельту и 11500 на Краснодар. Такие вилки брать вообще не надо )) Короче затроил и поставил суммы наоброт. на 5,9 воткнул 11500 руб. и их как ху..ем сдуло )))
А проверять ставки после простановки никак?
 
там дело было в том, что перепутал их местами. сразу же заметил как ткнул
дааа, знакомая история, я в таких случаях в расстройстве пару баксов на какой нить шальной кэф 20-50 втыкаю, типа крикета или что нить в таком духе, там такое часто заходит и иногда даже в плюс выхожу - лучший результат 10баксов*51 (и не один раз такое прохонже было, про более мелкие кэфы 10-30 дык и вообще) , вообщем каждый по своему с ума сходит
 
там дело было в том, что перепутал их местами. сразу же заметил как ткнул
Так если сразу заметил свой косяк-почему не стал выравнивать плечи через другие бк(пусть и в небольшой минус),или бабла больше не было?
 
Что-то меня это из колеи выбило. Как сохранять самообладание при таких фейлах? Понятно что отобьётся за 2 дня, но что-то неспокойно на душе
Главное сделать правильные выводы. За опыт всегда нужно платить, то ли деньгами, то ли временем.
 
Так если сразу заметил свой косяк-почему не стал выравнивать плечи через другие бк(пусть и в небольшой минус),или бабла больше не было?
в тениси закрыли эту ставку, тупо не успел.
Какие конторы изпользуешь в общем
это было в марике и тенниси
Главное сделать правильные выводы. За опыт всегда нужно платить, то ли деньгами, то ли временем.
так и есть, заплатил
 
в тениси закрыли эту ставку, тупо не успел.
А перекрывать в той же конторе где уже поставил на это событие- не стоит,за это максы режут быстро. Для работы нужно открывать одновременно 3-4 конторы,это и для подстраховки перекрыться без применения санкций и для увеличения профита полезно.
 
А перекрывать в той же конторе где уже поставил на это событие- не стоит,за это максы режут быстро. Для работы нужно открывать одновременно 3-4 конторы,это и для подстраховки перекрыться без применения санкций и для увеличения профита полезно.
таки да, спасибо за подсказку.
 
Назад
Сверху Снизу