Как уебан на гаранте Гросс сделку проводил

Я этой хуйннй пользоваться не буду
10к я скинул в фонд благотворительности эти
А твой мануал отправляю любому кто напишет
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Эту тему я покупал когда она только началась, около 2 лет назад, я не в курсе кто и куда её скидывал бесплатно, сам я работаю по ней пол года. Не тебе точно пиздеть про инфоцигана когда ты сам продаешь инфу уебок. Комсу никогда не плачу вообще, а оставляю на покупателе. Ты можешь продолжать придумывать всякую хуйню, но то что ты сначала слился, потом у тебя денег не хватило, и что ты сам объебался не по моей вине это факт. И что Гросс повел себя как уебище тоже факт. Я готов был тебе показать свои акки уебище, закидывай гаранту 100 к, и погнали, что бы хуй к носу твоему приложить. Ты самый обычный фуфел, который по кускам хапает инфу а потом сам толкает её. Я же тут помогаю людям даже бесплатно. И не тебе шкуре мне что то рассказывать про фейки. Ты торчишь конкретно 10 к мне. А возможно еще людей наскамил, так как вечно у тебя новый ТГ. Норм люди в этой индустрии так не делают.
По моему хапаешь ее и ты)
Твои бабки уже в благотворительности а красиво оформленный мануал уже у некоторых товарищей )
 
Эту тему я покупал когда она только началась, около 2 лет назад, я не в курсе кто и куда её скидывал бесплатно, сам я работаю по ней пол года. Не тебе точно пиздеть про инфоцигана когда ты сам продаешь инфу уебок. Комсу никогда не плачу вообще, а оставляю на покупателе. Ты можешь продолжать придумывать всякую хуйню, но то что ты сначала слился, потом у тебя денег не хватило, и что ты сам объебался не по моей вине это факт. И что Гросс повел себя как уебище тоже факт. Я готов был тебе показать свои акки уебище, закидывай гаранту 100 к, и погнали, что бы хуй к носу твоему приложить. Ты самый обычный фуфел, который по кускам хапает инфу а потом сам толкает её. Я же тут помогаю людям даже бесплатно. И не тебе шкуре мне что то рассказывать про фейки. Ты торчишь конкретно 10 к мне. А возможно еще людей наскамил, так как вечно у тебя новый ТГ. Норм люди в этой индустрии так не делают.
закидывай сам 100к у меня 100к уже зависло , а за темы в открытом доступе обычно в жопу ебут
 
Однако, это сколько наглости надо иметь, чтоб продавать тему, которую выкладывали здесь бесплатно? :eek:
В очередной раз убеждаюсь, что ничего покупать не нужно
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
закидывай сам 100к у меня 100к уже зависло , а за темы в открытом доступе обычно в жопу ебут
Я понял что ты любитель мужских жоп уеба. Я лично покупал эту тему сам, то что ты прислал чел отписал в декабре этого года. Я лайкнул потому что знаю что эта тема рабочая. Так что о чем ты пиздишь дурочка?
 
Однако, это сколько наглости надо иметь, чтоб продавать тему, которую выкладывали здесь бесплатно? :eek:
В очередной раз убеждаюсь, что ничего покупать не нужно
Ты вообще не тут дядь, в открытом всё есть что продают. Так было всегда.
 
закидывай сам 100к у меня 100к уже зависло , а за темы в открытом доступе обычно в жопу ебут
Ну и хорошо, что зависло. Надеюсь, карма тебя накажет за твои скамы. Сам продаёшь всякое г**но, которое сразу же перестаёт работать или вообще не работает. Телеги меняешь каждый раз.
 
Горячая перепалка.... Непонимаю что не так но я через Гроса уже не раз проводил сделку и все было ок!
 
Хз, а я на стороне ТС-а (я с ним не знаком, если что). Если все так, как он описывает, и
Я был на связи, отвечал на все вопросы. Согласился что чел делает все в ближайшее время. Чел не сделал, гарант принял его сторону.
Ну типа, если в правилах гаранта, и по договоренности сторон сроки были оговорены, но покупатель неоднократно нарушал сроки = нарушение правил со стороны покупателя, на которые обе стороны согласились => сделка закрывается в пользу продавца, имхо 🤷‍♂️
Но при этом ТС пошел на встречу покупателю, и согласился подождать.
Покупатель пишет:
гарант тебя забанил за нарушение правил
Но сам же эти правила нарушал, не соблюдая сроки 🤷‍♂️

Согласился что чел делает все в ближайшее время. Чел не сделал, гарант принял его сторону.
То есть мы имеем на весах что со стороны покупателя нарушены оговоренные сроки, а со стороны продавца - он соглашался неоднократно подождать, был на связи постоянно, и потом Гросс встает на сторону покупателя ?? Это очень странно 🤔
Дальше идет это:
Лимит был, до 8 числа. Покупатель пропал на 4 дня, гарант решил его ждать, я согласился. Потом покупатель сказал что 13 числа будет акк, и что снова протестирует под моим надзором, я снова согласился. 13 числа покупатель снова гасится, появляется 14 числа и говорит что денег у него нет тестировать.
Ну это очередное нарушение со стороны покупателя, на мой взгляд, и то, что у покупателя не было средств затестировать схему - это проблемы его, и ничьи больше, и весы склоняются опять в пользу продавца 🤷‍♂️

Потом покупатель пишет:
Я этой хуйннй пользоваться не буду
Ну это так не работает. Если тема, предложенная продавцом работает так, как он описал, отмазка «я этой хуйней пользоваться не буду» уже после того, как покупателю эту схему рассказали - не прокатит, и уж тем более через гаранта 🤷‍♂️ Если схема работает так, как описывал продавец - то никого не должно волновать, что с ней будет делать покупатель. Тогда бы все покупатели через гаранта узнавали бы суть схем, и писали бы - «я этой хуйней пользоваться не буду, верните деньги» - по итогу получается покупатель и схему получил, и ни копейки не потратил, а продавец хер с маслом 🤷‍♂️ Гарант должен быть непредвзят к обеим сторонам )
Повторю, если все так, как описал ТС выше, то он явно прав, имхо, и лично я не могу понять мотивы Гросса, почему он после стольких косяков покупателя, и при учете того, что ТС при этом шел навстречу покупателю со сроками - решил закрыть сделку в пользу покупателя 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
В конце-концов гарант мог вернуть хотя бы деньги обеим сторонам, удержав себе комиссию, а не перелить деньги продавца - покупателю, при всех его косяках.
И зачем удалять переписку? 🤔
Короче странно это.
 
Последнее редактирование:
Ты реальный неадекват какой то, уже слов нет
Подобное за деньги продают???)))) Смешно, только не смешно за тех, кто это покупает.
А так, и Леон и Марафон уже убрали матчи с 0 маржой, так что схема уже не даст хороший выхлоп, маржа будет съедать почти всю прибыль.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу