ВОПРОС Какое различие между Русскими вилками и Зарубежными?

Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Всем привет. Около двух месяцев занимаюсь вилками, учился сам. С начало ставил в 0. Потов начал ставить в + но пошли блокировки в Зините и 1x потерял примерно 40к. Сейчас ставлю на 5 конторах только на русских в день от 1000 до 3000 в среднем смотря сколько времени уделяю.Уже рука набита разработал для себя небольшую стратегию по анонимности, в целом все нормально.
Хочется зарабатывать больше, я думаю начать ставить в зарубежных контора. Но есть опасение что там можно напороться как какие-то совсем другие проблемы, чем в русских БК.
Нашел человека который обучает зарубежным вилкам за 70к но у меня такое двоякое чувство что там в принципе не может быть чего то совсем нового, не хочется отдавать такие бабки за те же самые знание что уже имеются.И теперь хочу спросить у более опытных коллег
1.Сильно отличается ставки на вилках в Русских и зарубежных БК?
2.Какие отличия между этими двумя способами вилкования?
3.С каких контор стоить начать на зарубежнем рынке и какой нужен бaнк чтобы делать от 100$ в день?
4.Тот человек которого я нашел утверждает что делает 250$+ в день. Это реально?
Многовато вопросов понимаю) ЗА ответы буду очень благодарен)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Шли ты "того человека"- лесом. Имхо.
Ничё нового он тебе не скажет.
 
скинь ссылку на продукт за 70к.......поржать охота
 
Всем привет. Около двух месяцев занимаюсь вилками, учился сам. С начало ставил в 0. Потов начал ставить в + но пошли блокировки в Зините и 1x потерял примерно 40к. Сейчас ставлю на 5 конторах только на русских в день от 1000 до 3000 в среднем смотря сколько времени уделяю.Уже рука набита разработал для себя небольшую стратегию по анонимности, в целом все нормально.
Хочется зарабатывать больше, я думаю начать ставить в зарубежных контора. Но есть опасение что там можно напороться как какие-то совсем другие проблемы, чем в русских БК.
Нашел человека который обучает зарубежным вилкам за 70к но у меня такое двоякое чувство что там в принципе не может быть чего то совсем нового, не хочется отдавать такие бабки за те же самые знание что уже имеются.И теперь хочу спросить у более опытных коллег
1.Сильно отличается ставки на вилках в Русских и зарубежных БК?
2.Какие отличия между этими двумя способами вилкования?
3.С каких контор стоить начать на зарубежнем рынке и какой нужен бaнк чтобы делать от 100$ в день?
4.Тот человек которого я нашел утверждает что делает 250$+ в день. Это реально?
Многовато вопросов понимаю) ЗА ответы буду очень благодарен)
1. Нет разницы. Разница может быть в правилах и методах верификации. Лучше миксовать забугор +СНГ.
2. Нет разницы. Если пользуешься сканером, все правила учитываются.
3. Ты же уже в вилках выбрался в +, закинь в любые минималку, повилкуй, посчитай доход в % и определи какой нужен бaнк чтобы зарабатывать 100$. Вопрос того кто узнал про вилки 1 час назад.
4. Реально. Но покупать инфу не стоит.
 
Я как понял , лучше азиатские брать , у них оборот больше , затеряться легче
 
1. Нет разницы. Разница может быть в правилах и методах верификации. Лучше миксовать забугор +СНГ.
2. Нет разницы. Если пользуешься сканером, все правила учитываются.
3. Ты же уже в вилках выбрался в +, закинь в любые минималку, повилкуй, посчитай доход в % и определи какой нужен бaнк чтобы зарабатывать 100$. Вопрос того кто узнал про вилки 1 час назад.
4. Реально. Но покупать инфу не стоит.
Да, я так сейчас и думаю что лучше самому все тестить с маленькими бaнками. Я просто думал есть такие кто 100$ делает. Чтобы быстрее узнать спросил.
 
Еще тогда посоветуйте какие конторы можно для начало взять что бы микс сделать с СНГ. Я сейчас ставлю на 5 конторах Олимп, Фонбет, Винлайн, БалтБет, Марафон. Что можно с ними подвязать?
 
"Тот человек которого я нашел утверждает что делает 250$+ в день. Это реально?"
Он тебе не говорил откуда складываются эти 250$?
Ведь 250$ это число, а не %, может он посоветует завести тебе депозит в 1 000 000$ и ставить 1 вилку в день, вот тебе и 250$.

Давай представим, что продаются 2 курса обучения:
  1. "В день +50% к банку"
  2. "В день 250$ к банку"
Цена одинаковая, какое ты купишь?
 
"Тот человек которого я нашел утверждает что делает 250$+ в день. Это реально?"
Он тебе не говорил откуда складываются эти 250$?
Ведь 250$ это число, а не %, может он посоветует завести тебе депозит в 1 000 000$ и ставить 1 вилку в день, вот тебе и 250$.

Давай представим, что продаются 2 курса обучения:
  1. "В день +50% к банку"
  2. "В день 250$ к банку"
Цена одинаковая, какое ты купишь?
http://f2.vilo4nik.net/threads/63/ Я про этого человека говорю с которого ты сриншот сделал)
 
http://f2.vilo4nik.net/threads/63/ Я про этого человека говорю с которого ты сриншот сделал)
Ааааааа, я когда начал писать тебе про обучения, тоже вспомнил эту тему, не стал ее искать, попытался снова эту мысль выразить.
Думаю там нет информации которая стоит денег.
В гугле не шарил, но думаю и это обучение где-нибудь уже в свободном доступе валяется.
 
"Тот человек которого я нашел утверждает что делает 250$+ в день. Это реально?"
Он тебе не говорил откуда складываются эти 250$?
Ведь 250$ это число, а не %, может он посоветует завести тебе депозит в 1 000 000$ и ставить 1 вилку в день, вот тебе и 250$.

Давай представим, что продаются 2 курса обучения:
  1. "В день +50% к банку"
  2. "В день 250$ к банку"
Цена одинаковая, какое ты купишь?
Привлекательнее для обывателя смотрится 250$ да и для меня тоже) Я начинаю понимать что это просто разводка, а про проценты правильнее будет говорить
 
Привлекательнее для обывателя смотрится 250$ да и для меня тоже) Я начинаю понимать что это просто разводка, а про проценты правильнее будет говорить
Когда ставишь вилку, смотришь на ее %.
Потому что знаешь, чем меньше % тем больше надо в нее вложить, чтобы заработать.

Это рассчитано именно на новичков, они видят деньги, и даже некоторые могут посчитать за сколько бучение окупится, но о затратах на "отбивание" этих 250$ ничего не сказано.
Проходим мимо короче)))
 
Еще тогда посоветуйте какие конторы можно для начало взять что бы микс сделать с СНГ. Я сейчас ставлю на 5 конторах Олимп, Фонбет, Винлайн, БалтБет, Марафон. Что можно с ними подвязать?
Вот Азиатов- с ними и вяжи.
 
Последнее редактирование модератором:
Азиаты это какие?
Сбобет, Дафабет.
Ну и Пинакл можешь юзать- если комиссия не пугает еёшняя.
Или тебе только на рубли надо?
В другие не лез ещё.
Но у каждой свои прибабахи- правила очень внимательно читай там.
 
Сбобет, Дафабет.
Ну и Пинакл можешь юзать- если комиссия не пугает еёшняя.
Или тебе только на рубли надо?
В другие не лез ещё.
Но у каждой свои прибабахи- правила очень внимательно читай там.
вроде еще 188бет ничего,сам не пробовал,знакомые хвалили
 
Сбобет, Дафабет.
Ну и Пинакл можешь юзать- если комиссия не пугает еёшняя.
Или тебе только на рубли надо?
В другие не лез ещё.
Но у каждой свои прибабахи- правила очень внимательно читай там.
Эти конторы юзать в Лайве или прематче? По опыту с пинкой - лайв там мертвый
 
Назад
Сверху Снизу