ВНИМАНИЕ Куплю Fonbet (Фонбеты) Синий/красный

а мне сто баксов на кapтy кинули за этот шилдик:O_o:
Ты Видать тут Pro-из самых про.100$ мне не видать на фоне таких людей.Если честно,то я зарабатываю не плохо(в своём понимании,знаю монстров с кем моя пиписька меньше).Шильдики мне не нужны,тем более за бабки,народ видит правду,кто в чём шарит.Я не исключаю того что ты про и шаришь вомногом,но про 100$ можно было умолчать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ваш местный Forkman,для новичков ничего не говорит.Я не пытаюсь сломать систему,но когда под ником написано,ВИЛОЧНИК,то в глазах зелёных это смотрится плюсовые.Мой выбор-это мой выбор.
 
Минус форума в том что я не могу исправить свои ошибки написанные в тексте.Это не есть хорошо для форума.Тупая автоподмена текста и текст не будет понятен.
 
Мосевр,прошу тебя чувак о том,чтоб ты стучал к вышестоящим,о том чтоб текст можно было исправить,хотя бы в первые минуты.
Сорян за офтоп.
 
Ты Видать тут Pro-из самых про.100$ мне не видать на фоне таких людей.Если честно,то я зарабатываю не плохо(в своём понимании,знаю монстров с кем моя пиписька меньше).Шильдики мне не нужны,тем более за бабки,народ видит правду,кто в чём шарит.Я не исключаю того что ты про и шаришь вомногом,но про 100$ можно было умолчать.
Да ты что ,100 баксов для меня это как манна небесная,таких денег не заработать,вот поэтому и радуюсь
 
Назад
Сверху Снизу