Куплю источник на спонсорские Лиги

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Нужен источник на спонсорские лиги для проставления ПГ. пишите в телеграмм, готов приобрести @Ivan1995Ivans009
Спонсорские лиги интересуют такие как
Хоккей - 3HL
Футбол:
USSR 3X3
DIVISION 4X4
BUNDES LEAGUE 5X5
ACL
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Нужен источник на спонсорские лиги для проставления ПГ. пишите в телеграмм, готов приобрести @Ivan1995Ivans009
Спонсорские лиги интересуют такие как
Хоккей - 3HL
Футбол:
USSR 3X3
DIVISION 4X4
BUNDES LEAGUE 5X5
ACL
смотря где ты собираешься ставить и какая задержка нужна
 
Будьте осторожны с этим человеком!
 

Вложения

  • Скриншот 07-05-2024 192552.jpg
    Скриншот 07-05-2024 192552.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 57
Щас бы верить этой хуйне))) смешно, посмотрел твой профиль, везде 5 копеек свои вставляешь, ещё и переписку со мной в тг удалил, удивительный человек 💅
ну знаешь, просто так такое бы не писали это во-первых, во-вторых, это форум имею полное право здесь писать! а в-третьих у нас с тобой и не было переписки!
 
ну знаешь, просто так такое бы не писали это во-первых, во-вторых, это форум имею полное право здесь писать! а в-третьих у нас с тобой и не было переписки!
Ты мне отписал в телеграме, а после делитнул переписку, по какой причине я не знаю. Ну а на счет того скриншота который ты прикрепил, это просто конкуренция обиженнок)) и к сожалению написали это просто так для своей выгоды.
 
Ты мне отписал в телеграме, а после делитнул переписку, по какой причине я не знаю. Ну а на счет того скриншота который ты прикрепил, это просто конкуренция обиженнок)) и к сожалению написали это просто так для своей выгоды.
я тебе задал один вопрос, в ответ получил 8 сообщений, я их прочитал и для себя посчитал нужным на этом закончить! а по поводу скриншота я просто предупредил народ, а обиженки или не обиженки пусть решают сами!
 
я тебе задал один вопрос, в ответ получил 8 сообщений, я их прочитал и для себя посчитал нужным на этом закончить! а по поводу скриншота я просто предупредил народ, а обиженки или не обиженки пусть решают сами!
Зачем тогда было выше врать и писать что переписки у нас не было))) старинный ты, смешно.
 
Зачем тогда было выше врать и писать что переписки у нас не было))) старинный ты, смешно.
слушай, если ты считаешь это перепиской, то это сугубо твои проблемы, скамом тебя называют не меня, так что стрелки не гоняй
 
ахахахаха...и это мне говорит скамщик! в чём я обосрался? в том что не зател вести диалог со скамом?
Чем тебя жизнь так обидела не понимаю. Ладно не пиши больше ничего под этим постом, людей только в заблуждение вводишь без каких либо аргументированных доказательств
 
Чем тебя жизнь так обидела не понимаю. Ладно не пиши больше ничего под этим постом, людей только в заблуждение вводишь без каких либо аргументированных доказательств
не в заблуждение а в предосторожность, чтобы знали что ты можешь заскамить! Доказательство скрин с комментарием который оставил тебе человек!
 

Вложения

  • Скриншот 07-05-2024 192552.jpg
    Скриншот 07-05-2024 192552.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 24
не в заблуждение а в предосторожность, чтобы знали что ты можешь заскамить! Доказательство скрин с комментарием который оставил тебе человек!
Не позорься. Этот скрин ни о чем не говорит, давай гуляй дитя.
 
Назад
Сверху Снизу