БОНУС Куплю тему по бонусхантингу в зарубежных букмекерских конторах

Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Куплю тему по бонусхантингу зарубежных бк. Только через гаранта Гросса и до получения профита. @o272k.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
вот уже второе сообщение вижу о покупке темы...или я что то непонимаю?...ну вы что ребята. Всё же просто: люди с дебитовыми картами, симка естественно у вас. Антидетект+соксы. Все аккаунты без дебитовок, будут усиленно проверяться СБ букмейкеров.
 
Ну чтобы работать по европе в основном для хороших бонов нужны европейские кapты. Не знаю прокатят ли виртуалки?
 
вот уже второе сообщение вижу о покупке темы...или я что то непонимаю?...ну вы что ребята. Всё же просто: люди с дебитовыми картами, симка естественно у вас. Антидетект+соксы. Все аккаунты без дебитовок, будут усиленно проверяться СБ букмейкеров.
А если деп и вывод на палку?
 
Ну чтобы работать по европе в основном для хороших бонов нужны европейские кapты. Не знаю прокатят ли виртуалки?
тут нужно понимать откуда эти виртуалки географически, то есть если бин американский, то маловероятно. И они должны быть пополняемые обязательно. То же думал об этом, но решил что лучше больше людям платить, чтобы они открывали дебитовки с онлайником на мои симки.

Дополню - если вирткарты тех же платежек, то разницы нет, по бину быстро всё пробьют
 
даже связываться не стал, это так же будет вызывать вопросы у СБ
Согласен бонусы на палку такое себе занятие. Да и далеко не все бк на нее дают. Как-то смотрел в сторону виртуальных кapт, но тоже далеко не все буки дают на виртуалки. Самый надежный вариант это дебетовки, но там тоже свои не малые подводные камни. Однажды попадался сайт, они там предлагают виртуалки уже с балансом(только америка и канада)правда не знаю можно ли ими пополнять бк. Но там дороговато получается их покупать. Короче нужно тестировать.
 
Назад
Сверху Снизу