ДНЕВНИК Live-вилки от FCLans [Обсуждения/Вопросы]

Стоит ли вообще выставлять свои успехи/провалы на всеобщее обозрение?

  • Да, многим будет интересно

    Голосов: 102 93.6%
  • Нет, это уже никому не интересно

    Голосов: 7 6.4%

  • Всего проголосовало
    109
а что за промоставка на 1хбет?
Пром-ставка в 1xbet обьясняю, если вы сливаете свой депозит или часть депозита безвозвратно (неотыгрываясь) то эта БК дает раз в 3 дня бонусные баллы. Бонусные баллы расчитываются следующим образом: начисляется 10% от депозита. Объясняю. Случай 1: Если ваш Дэпо 2500 и вы его слили, то бонусных баллов будет 250. Случай 2: ваш дэпо 2500 и вы слили от него 1600, тобишь баланс составляет 900, бонусных баллов будет 160.

1 бонусный балл =1 руб.
В паре с 1хбет хорошо использовать марафон, так как все деньги перетекают на марафон. Следовательно постоянно на 1хбет будет слив депо и бонусные баллы будут постоянно капать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
почему ставите на низкомаржинальные вилки? и почему не подключить другие конторы?
 
ну и с таким сканером далеко не уедешь...
сколько только вы времени теряете на вбив коэфов и т.п лол
 
ну и с таким сканером далеко не уедешь...
сколько только вы времени теряете на вбив коэфов и т.п лол
Что касается времени вбивания кеф, то это обьясняется тем, что я новичок. Вилкую 4ый день. Когда проставляю кеф стараюсь все делать внимательно, вот из-за этого теряется времени много.
Думаю со временем все придет

Что касается низкомаржевых то в этом я пока ничего не понимаю, подскажи
 
Что касается времени вбивания кеф, то это обьясняется тем, что я новичок. Вилкую 4ый день. Когда проставляю кеф стараюсь все делать внимательно, вот из-за этого теряется времени много.
Думаю со временем все придет

Что касается низкомаржевых то в этом я пока ничего не понимаю, подскажи
проставляешь вилки с ужасно низкой доходностью 1-4% зачем? ну и не скупись ты купи себе позитив на неделю, в фильтре выстави все кроме тенниса, доходность от 4-5 поставь и ставь по 3-4 на оба плеча, бaнк видимо твой позволяет и на позитиве работа куда проще не нужно постоянно свитчится и менять коэфы там все автоматиески
 
проставляешь вилки с ужасно низкой доходностью 1-4% зачем? ну и не скупись ты купи себе позитив на неделю, в фильтре выстави все кроме тенниса, доходность от 4-5 поставь и ставь по 3-4 на оба плеча, бaнк видимо твой позволяет и на позитиве работа куда проще не нужно постоянно свитчится и менять коэфы там все автоматиески

Сканер 3бет выбрал из-за низкой цены, боялся что из-за своей неопытности не смогу окупить позитив или абб
 
проставляешь вилки с ужасно низкой доходностью 1-4% зачем? ну и не скупись ты купи себе позитив на неделю, в фильтре выстави все кроме тенниса, доходность от 4-5 поставь и ставь по 3-4 на оба плеча, бaнк видимо твой позволяет и на позитиве работа куда проще не нужно постоянно свитчится и менять коэфы там все автоматиески
Но спасибо за совет, мне важны ваши советы и подсказки, а так же критика и похвалы, чтоб я знал все ли делаю правильно
 
Начал подумывать о смене сканера 3бет на позитив..что скажете? Если честно то к 3бет я привык. Может дело в том что я начал сразу с него, не попробовав систему более похожую на велосипед (позитив, абб) а начал со сложного, начал с катания на сноуборде(3бет). Вот бы попробовать денек на позитиве. Никто не знает есть ли там пробный период?
 
Начал подумывать о смене сканера 3бет на позитив..что скажете? Если честно то к 3бет я привык. Может дело в том что я начал сразу с него, не попробовав систему более похожую на велосипед (позитив, абб) а начал со сложного, начал с катания на сноуборде(3бет). Вот бы попробовать денек на позитиве. Никто не знает есть ли там пробный период?
нету
бери не задумываясь! жизнь себе облегчишь
 
Отчет за сегодня ГОТОВ<---
 
Похоже порезали на 1xbet, когда сижу вне аккаунта кефы норм, когда захожу на акк то уменьшаются сильно...похоже до свиданья 1xbet
 
А это что с 1Х такие жирные вилки или я криворукий? За весь стрим 900 руб. У тебя за 7 столько же.
Сколько бабла на 1Х?
Я бы поделил на две конторы экран хотя бы, а сканер ALT+TABом щелкал.
 
А это что с 1Х такие жирные вилки или я криворукий? За весь стрим 900 руб. У тебя за 7 столько же.
Сколько бабла на 1Х?
Я бы поделил на две конторы экран хотя бы, а сканер ALT+TABом щелкал.
с 1х просто бонусами ставил, потому так много)
 
какие БК подойдут еще для марика кроме фонбета?
 
Назад
Сверху Снизу