а прематч вилки так же искать?и можно найти прематч вилки которых нету в никаких сканерах?
с нынешним уровнем развития сканеров, в них учтено огромное количество исходов. Вообще считаю что в ручную искать вилки - это крайне времязатратно и неэффективно. Прошло то время (примерно 2010-2011 года) когда, опытные на то время люди , так делали и это имело смысл. Если ставить по максимуму или близко к этому. то ак намного дольше не проживёт.
В любом случае, если коэффициент становится выше среднерыночного, то по нему сразу куча народу начинает лупить в короткий промежуток времени. Что и является для контор основным показателем, чтобы занести вас в список вилкующих и сделать выводы.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
с нынешним уровнем развития сканеров, в них учтено огромное количество исходов. Вообще считаю что в ручную искать вилки - это крайне времязатратно и неэффективно. Прошло то время (примерно 2010-2011 года) когда, опытные на то время люди , так делали и это имело смысл. Если ставить по максимуму или близко к этому. то ак намного дольше не проживёт.
В любом случае, если коэффициент становится выше среднерыночного, то по нему сразу куча народу начинает лупить в короткий промежуток времени. Что и является для контор основным показателем, чтобы занести вас в список вилкующих и сделать выводы.

где самые рыночные коэф?
 
где самые рыночные коэф?
не совсем понимаю суть вопроса, под среднерыночным я имею в виду коэффициент на определённый исход, который большинство бк дают приблизительно одинаковый. Нас же интрерисуют кэфы выше среднерыночных. А где он - это покажет сканер.
 
не совсем понимаю суть вопроса, под среднерыночным я имею в виду коэффициент на определённый исход, который большинство бк дают приблизительно одинаковый. Нас же интрерисуют кэфы выше среднерыночных. А где он - это покажет сканер.
как узнать что коэф завышен ?
 
с какой конторой смотреть ?
Игорь, ты орёшь с меня ?
"под среднерыночным я имею в виду коэффициент на определённый исход, который большинство бк дают приблизительно одинаковый"
короче если вилковаться начинает.
Выроботай список контор, с которымы будешь вилковать, с ними и сравнивай.
 
Игорь, ты орёшь с меня ?
"под среднерыночным я имею в виду коэффициент на определённый исход, который большинство бк дают приблизительно одинаковый"
короче если вилковаться начинает.
Выроботай список контор, с которымы будешь вилковать, с ними и сравнивай.
не,я имел ввиду с какой конторой сравнивать чтобы понять что коэф вилки завышен?пинка?сбобет?
 
Ykoak9S4pvk.jpg

а в них че не может быть завышен если в обратку прогрузили)
 
не,я имел ввиду с какой конторой сравнивать чтобы понять что коэф вилки завышен?пинка?сбобет?
Игорь, специально для тебя обьясняю на живом примере)
Сегодня в 23 -00 по мск состоится матч Ливерпуль - Челси
на ТБ (2,5) на данный момент конторы дают такие кефы
1xbet 2.07
зенит 2,07
олимп 2,11
париматч 2,04
5Dimes 2.1
Unibet 2.05
А вот 12bet 2.17 и он тот самый выше среднерыночного
 
Игорь, специально для тебя обьясняю на живом примере)
Сегодня в 23 -00 по мск состоится матч Ливерпуль - Челси
на ТБ (2,5) на данный момент конторы дают такие кефы
1xbet 2.07
зенит 2,07
олимп 2,11
париматч 2,04
5Dimes 2.1
Unibet 2.05
А вот 12bet 2.17 и он тот самый выше среднерыночного

БК Dafabet ТМ 2.5, кэф 2.01
БК TonyBet ТБ 2.5, кэф 2.20

123.jpg


Еще 1bet дает 2.01 на ТМ 2.5
111.jpg

5% вилочка)


P.S. Dafabet - збс контора.
 
Игорь, специально для тебя обьясняю на живом примере)
Сегодня в 23 -00 по мск состоится матч Ливерпуль - Челси
на ТБ (2,5) на данный момент конторы дают такие кефы
1xbet 2.07
зенит 2,07
олимп 2,11
париматч 2,04
5Dimes 2.1
Unibet 2.05
А вот 12bet 2.17 и он тот самый выше среднерыночного
ну понял))
 
А есть у кого нибудь таблица вилочных пар может, кто-нибудь скинуть?
 
Назад
Сверху Снизу