миллион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
8
Готовая история для спокойного заработка в 1900000-32000000 миллионов при должном банке в 1200000.
Есть бумаги двух турниров, личная встреча, любой известный мировой гарант. Упор Европейские бк.
Цена?! Дорого. Обучение 5 минут.
Все гениальное просто.
Соц сетей нет, есть связь и форум.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сука, ну такой хуйни я здесь еще не читал 🤣 🤣 🤣
Коротко и по делу, форум создан для развития заработка в сфере беттинга. Можешь послеголить, вилковать, работать на валуйных аппаратах с вечной дисперсией, лудоманить, но не думай, что это все, что может предложить тебе эта сфера.
Есть конкретный проект, цифры выше. Готов зайти в гаранта(Гросс, Рамаrz1, Полуадмин форум, либо любой мировой теневой гарант)
Есть бабки?! пиши. Нет бабок?! не отвлекай.
Всем добра)
 
Коротко и по делу, форум создан для развития заработка в сфере беттинга. Можешь послеголить, вилковать, работать на валуйных аппаратах с вечной дисперсией, лудоманить, но не думай, что это все, что может предложить тебе эта сфера.
Есть конкретный проект, цифры выше. Готов зайти в гаранта(Гросс, Рамаrz1, Полуадмин форум, либо любой мировой теневой гарант)
Есть бабки?! пиши. Нет бабок?! не отвлекай.
Всем добра)
Друган, да какой проект, ты сам то себя слышишь? А нулей то сколько написал 🤣 ты хоть десять тысяч в руках своих держал?
 
Друган, да какой проект, ты сам то себя слышишь? А нулей то сколько написал 🤣 ты хоть десять тысяч в руках своих держал?
Вы поставлены в список игнора, ничего личного. Ваша неадекватная речь не приносит пользы.
 
У меня просто вопрос, без какого-либо негатива и тд, а зачем продавать схему, которая может приносить до 32 млн рублей ? Один раз провернул - и уезжай в Дубай на годик-другой, а потом еще раз проверни?
 
У меня просто вопрос, без какого-либо негатива и тд, а зачем продавать схему, которая может приносить до 32 млн рублей ? Один раз провернул - и уезжай в Дубай на годик-другой, а потом еще раз проверни?
На просто вопрос, есть просто ответ. Более 5 лет я лично потратил на поиск проекта, который сможет обеспечить меня. Я прошел все от стратегий до мирового проекта с алгоритмами более 15 букмекерских аккаунтов. Сейчас у меня нет цели бежать за деньгами, ищу развитие. Будь это что-то обычное, ценник стоял бы как на килограмм отборной клубники, но здесь лежит история.
Касаемо путешествий, мне и в России хорошо. Касаемо проверни и езжай, это не пришел увидел победил, тут сам процесс занимает турнирный год. Начинаешь в начале, завершаешь в конце без вреда для капитала и нервов. Это работало более 10 лет пока не пришло ко мне, работает сейчас и будет работать. Гарантии и успех даю лично. С деньгами приходит ответственность.
 
Касаемо проверни и езжай, это не пришел увидел победил, тут сам процесс занимает турнирный год. Начинаешь в начале, завершаешь в конце без вреда для капитала и нервов. Это работало более 10 лет пока не пришло ко мне, работает сейчас и будет работать
Все равно, лично я не понимаю. Если разброс от 1.9 млн до 32 млн за турнирный сезон, то возьмем по среднему - допустим турнир идет 9 месяцев, среднее от (1.9 млн до 32 млн) / делим на 9 месяцев = 1 888 333 ₽ в месяц, или 62 777₽ в день.
Кто такую кнопку бабло вообще будет продавать ? 😅 если только упоротый под кокаином Илон Маск какой-нибудь )
 
Все равно, лично я не понимаю. Если разброс от 1.9 млн до 32 млн за турнирный сезон, то возьмем по среднему - допустим турнир идет 9 месяцев, среднее от (1.9 млн до 32 млн) / делим на 9 месяцев = 1 888 333 ₽ в месяц, или 62 777₽ в день.
Кто такую кнопку бабло вообще будет продавать ? 😅 если только упоротый под кокаином Илон Маск какой-нибудь )
Не отнимайте время и берегите свое. Все что нужно, выше. Предложение не для обсуждения, а для конкретных людей. Для остальных участников, отвечаю теперь только по делу в лс. Коментарии не интересны
 
У меня просто вопрос, без какого-либо негатива и тд, а зачем продавать схему, которая может приносить до 32 млн рублей ? Один раз провернул - и уезжай в Дубай на годик-другой, а потом еще раз проверни?
Тут все просто. По одним сообщениям понятно, что это униженный человек, который купил подобную хуетень, отдав трехмесячную зарплату, работая грузчиком где нибудь в Пятерочке. Вроде как бы свое надо пробовать вернуть, вот есть надежда на здешних
 
Не отнимайте время и берегите свое. Все что нужно, выше. Предложение не для обсуждения, а для конкретных людей. Для остальных участников, отвечаю теперь только по делу в лс. Коментарии не интересны
если ты продаешь такую тему, то наверное уже определился с ценой?
"дорого" - у всех имеет разное значение. Можно обозначить цену?


начало твоих сообщений типо "я крутой, и могу за большие деньги вас обучить"
Как нам понять, что ты не балабол?
На этом форуме ты новорег. Сам понимаешь, что доверия нет никакого!
Может есть ссылки на другие форумы, чтобы понимать как к тебе относится?

Вот ты пишешь про прибыль "1900000-32000000 миллионов" . Ты понимаешь что у тебя как минимум в 6 нулях ошибка? И не понятно в каких тугриках считал...

Что это? о чем это?

тут любой может открыть сканер, посчитать сколько можно было бы проставить, далее написать мануал, что вот если ставишь 1200000 вот так, то будет у тебя "1900000-32000000 миллионов". Но это все теория и никакого реального отношения к практике она не несет!

несерьезно как-то это все...
 
если ты продаешь такую тему, то наверное уже определился с ценой?
"дорого" - у всех имеет разное значение. Можно обозначить цену?


начало твоих сообщений типо "я крутой, и могу за большие деньги вас обучить"
Как нам понять, что ты не балабол?
На этом форуме ты новорег. Сам понимаешь, что доверия нет никакого!
Может есть ссылки на другие форумы, чтобы понимать как к тебе относится?

Вот ты пишешь про прибыль "1900000-32000000 миллионов" . Ты понимаешь что у тебя как минимум в 6 нулях ошибка? И не понятно в каких тугриках считал...

Что это? о чем это?

тут любой может открыть сканер, посчитать сколько можно было бы проставить, далее написать мануал, что вот если ставишь 1200000 вот так, то будет у тебя "1900000-32000000 миллионов". Но это все теория и никакого реального отношения к практике она не несет!

несерьезно как-то это все...
Как нам понять, что ты не балабол?(Кому нам?)
Проект предоставляется на основе гаранта или личной встречи.

На этом форуме ты новорег. Сам понимаешь, что доверия нет никакого!(Я не требую доверия, у меня конкретное предложение, для тех у кого есть деньги и эти деньги нужно умножить)

Вот ты пишешь про прибыль "1900000-32000000 миллионов" . Ты понимаешь что у тебя как минимум в 6 нулях ошибка? И не понятно в каких тугриках считал...(В рублях, ошибок в цифрах нет, все точно. Разницы нет в чем считать, так как цифры будут такими же не в зависимости от валюты)

Можно обозначить цену?(Только после диалога и достаточной уверенности, что потратим время не зря) Все вопросы в лс.

тут любой может открыть сканер, посчитать сколько можно было бы проставить, далее написать мануал, что вот если ставишь 1200000 вот так, то будет у тебя "1900000-32000000 миллионов". Но это все теория и никакого реального отношения к практике она не несет!(Ты прав, твои слова это теория. Проект никакого отношения не имеет к тому, что ты пишешь, это намного проще, чем аналитика, статистика и штудирование. Все давно готово и в этом можно убедиться сразу с начала сделки, гарантов кстати указал)

несерьезно как-то это все...(Не серьезно заниматься болтовней пока другие делают деньги. Всего доброго)
 
Так понимаю, речь идёт о беттинге. Тогда не понятно, какие БК, включая азиатские и спортбиржи, будут выплачивать такие деньги?
И что это: схема, стратегия, может партнерка??? Никакой ясности, одному подходит одно, другому другое, нужно описывать более развернуто.
 
Так понимаю, речь идёт о беттинге. Тогда не понятно, какие БК, включая азиатские и спортбиржи, будут выплачивать такие деньги?
И что это: схема, стратегия, может партнерка??? Никакой ясности, одному подходит одно, другому другое, нужно описывать более развернуто.
Никаких описаний, после начала сделки, получаешь готовый продукт. На проверку уходит 3 минуты, на понимание еще 2 минуты и с этого можно начинать. По бк зависит от пожеланий, на практике, самые топ конторы любых стран Европы и СНГ. Выплаты будут 100%, так как ты не нарушаешь политику беттинга. Российские бк платят так же, но приоритет Европпа.
1900000-32000000-Это не за день и не за месяц, это за рабочий диапазон длинной в турнир.

Когда в твоей голове мысль, что мне это может не подойти, лучше забудь и не лезь. Это для тех, кто хочет умножить, а не для романтиков.
 
Никаких описаний, после начала сделки, получаешь готовый продукт. На проверку уходит 3 минуты, на понимание еще 2 минуты и с этого можно начинать. По бк зависит от пожеланий, на практике, самые топ конторы любых стран Европы и СНГ. Выплаты будут 100%, так как ты не нарушаешь политику беттинга. Российские бк платят так же, но приоритет Европпа.
1900000-32000000-Это не за день и не за месяц, это за рабочий диапазон длинной в турнир.

Когда в твоей голове мысль, что мне это может не подойти, лучше забудь и не лезь. Это для тех, кто хочет умножить, а не для романтиков.
И главное: два года в этом и старт всегда с 1200000. Более 10 лет работает со старта 1200000, точно как часы. Кто знает, что такое большие деньги, оценит по достоинству)
 
Никаких описаний, после начала сделки, получаешь готовый продукт. На проверку уходит 3 минуты, на понимание еще 2 минуты и с этого можно начинать. По бк зависит от пожеланий, на практике, самые топ конторы любых стран Европы и СНГ. Выплаты будут 100%, так как ты не нарушаешь политику беттинга. Российские бк платят так же, но приоритет Европпа.
1900000-32000000-Это не за день и не за месяц, это за рабочий диапазон длинной в турнир.

Когда в твоей голове мысль, что мне это может не подойти, лучше забудь и не лезь. Это для тех, кто хочет умножить, а не для романтиков.
С таким подходом ты здесь никого не найдешь.
Ни одна контора, будь то топовая БК в РФ или топ зарубежная типа Вилл Хила, да даже Бетфаир (с его премиум издержками) не будет жаловать супер плюсовых игроков, пусть даже длиною в турнир. А 32 лямов деревянных это далеко не малая сумма для выплаты, им легче тебе не выплатить, ссылаясь на размытые пункты в Правилах.
Ты говоришь буки будут выплачивать 100%, если не нарушаешь политику беттинга, ок. Если играть, например, в зарубежной БК, то нужно найти дрoпа и играть от его имени, а это уже нарушение правил любой БК, и при 100м выводе средств, тебя блокнут и начнут мурыжить с пристрастием за такие деньги, со всеми вытекающими.
 
На просто вопрос, есть просто ответ. Более 5 лет я лично потратил на поиск проекта, который сможет обеспечить меня. Я прошел все от стратегий до мирового проекта с алгоритмами более 15 букмекерских аккаунтов. Сейчас у меня нет цели бежать за деньгами, ищу развитие. Будь это что-то обычное, ценник стоял бы как на килограмм отборной клубники, но здесь лежит история.
Т.е. развитие заключается тупо в продаже?
Имея такие деньги с сезона, нужно уже духовно саморазвиваться)
 
С таким подходом ты здесь никого не найдешь.
Ни одна контора, будь то топовая БК в РФ или топ зарубежная типа Вилл Хила, да даже Бетфаир (с его премиум издержками) не будет жаловать супер плюсовых игроков, пусть даже длиною в турнир. А 32 лямов деревянных это далеко не малая сумма для выплаты, им легче тебе не выплатить, ссылаясь на размытые пункты в Правилах.
Ты говоришь буки будут выплачивать 100%, если не нарушаешь политику беттинга, ок. Если играть, например, в зарубежной БК, то нужно найти дрoпа и играть от его имени, а это уже нарушение правил любой БК, и при 100м выводе средств, тебя блокнут и начнут мурыжить с пристрастием за такие деньги, со всеми вытекающими.
Тебе либо платят за текст , либо ты не понимаешь о чем речь. Можешь рассуждать и представлять это хоть до глубокой старости. Я никого не терял здесь, у тебя очень расшатанное представление, береги себя. Все, что нужно написано выше в предложении, все остальное - это пустая болтовня с абы да кабы.
Это предложение не для рассуждений и предположений. Это предложение для того, кто получит продукт и начнет сразу же без видимых проблем делать, что сказано на бумаге. 5 минут и все это время только на то, чтобы увидеть, понять и начать делать.
100% выплаты топ контор не в зависимости от гео, евро приоритет не по причинам внутренних распорядков, а по причине экономической политики. Вообщем добра тебе, не отнимай драгоценное время, напиши лучше близким и родным)
 
Т.е. развитие заключается тупо в продаже?
Имея такие деньги с сезона, нужно уже духовно саморазвиваться)
Про духовность-это в церковь пожалуйста. Меня интересуют люди с деньгами и с головой на плечах.
Предоставив продукт, каждый выразит признательность и будет поддерживать связь со мной. Меня интересуют люди, те у кого есть деньги. У кого их нет-не интересуют. Все гениальное просто мой друг Орион
 
Тебе либо платят за текст , либо ты не понимаешь о чем речь. Можешь рассуждать и представлять это хоть до глубокой старости. Я никого не терял здесь, у тебя очень расшатанное представление, береги себя. Все, что нужно написано выше в предложении, все остальное - это пустая болтовня с абы да кабы.
Это предложение не для рассуждений и предположений. Это предложение для того, кто получит продукт и начнет сразу же без видимых проблем делать, что сказано на бумаге. 5 минут и все это время только на то, чтобы увидеть, понять и начать делать.
100% выплаты топ контор не в зависимости от гео, евро приоритет не по причинам внутренних распорядков, а по причине экономической политики. Вообщем добра тебе, не отнимай драгоценное время, напиши лучше близким и родным)
Убила фраза: "платят за текст") вы однако, гн Плетенин, возомнили себя фигурой). Вобщем одна вода в ответах, другого и не ожидал.
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу