миллион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про духовность-это в церковь пожалуйста. Меня интересуют люди с деньгами и с головой на плечах.
Предоставив продукт, каждый выразит признательность и будет поддерживать связь со мной. Меня интересуют люди, те у кого есть деньги. У кого их нет-не интересуют. Все гениальное просто мой друг Орион
"Мощный" ответ)) Дальше не интересно...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
@Pletenin смотри, такой вопрос.
То есть допустим, я - условный покупатель. Мы с тобой встречаемся, и делаем так - арендуем банковскую ячейку на год (это будет получше любого гаранта). Каждый вкладывает со своей стороны по 500к. (Или сколько у тебя стоит схема, короче по 50% каждый).
И обозначаем условия - в течении календарного турнира, до конца игр (я не знаю о каком турнире в твоей схеме идет речь) ну предположим 9 месяцев - доступ к этой ячейке имеют только оба владельца одновременно, один без другого доступ не получит. По истечению оговоренного срока, если я, покупатель, зарабатываю как ты говоришь от 1.9 млн рублей «чистыми» (без учета суммы ставок, читай - маржа) до 32 млн рублей - то все содержимое ячейки уходит тебе. Если же нет - все содержимое ячейки уходит мне, ну то есть покупателю, а ты теряешь свои 500к.
Я не для себя так говорю, а для потенциальных покупателей - ты готов пойти на такое ?
 
@Pletenin смотри, такой вопрос.
То есть допустим, я - условный покупатель. Мы с тобой встречаемся, и делаем так - арендуем банковскую ячейку на год (это будет получше любого гаранта). Каждый вкладывает со своей стороны по 500к. (Или сколько у тебя стоит схема, короче по 50% каждый).
И обозначаем условия - в течении календарного турнира, до конца игр (я не знаю о каком турнире в твоей схеме идет речь) ну предположим 9 месяцев - доступ к этой ячейке имеют только оба владельца одновременно, один без другого доступ не получит. По истечению оговоренного срока, если я, покупатель, зарабатываю как ты говоришь от 1.9 млн рублей «чистыми» (без учета суммы ставок, читай - маржа) до 32 млн рублей - то все содержимое ячейки уходит тебе. Если же нет - все содержимое ячейки уходит мне, ну то есть покупателю, а ты теряешь свои 500к.
Я не для себя так говорю, а для потенциальных покупателей - ты готов пойти на такое ?
Маржа известна еще по книге Карла Маркса: "Капитал" - базовая теория экономики.
Касаемо банковской ячейки, как будут соблюдаться условия сделки? Вариант интересный, но вам не потребуется год для уточнения работоспособности. Вам понадобится 5 минут, повторюсь и вы будете уверены в том, что сделка на совесть, а не на секс(Ебля с греблей, как ее называют опытные темщики). У вас абсолютно открытая и спокойная дорога для работы, это не валуй, не послегол, не вилочный синдикат и тем более не аналитика. Вы абсолютно честно пользуетесь программой букмекера). Лучше банковских ячеек и гарантов всегда в приоритете личная встреча. Гео РФ
 
Маржа известна еще по книге Карла Маркса: "Капитал" - базовая теория экономики.
Я прекрасно знаю что такое маржа, маржинальность, ценообразование и тд, и «Капитал» я читал, спасибо, у меня высшее экономическое в одном из топ вузов страны по специальности «анализ и аудит» :)
Вопрос не в этом, цитаты из книг и отсылки на заумные источники в этой теме не имеют никакого веса.

Касаемо банковской ячейки, как будут соблюдаться условия сделки?
Это все можно оговорить с помощью юриста, при трехсторонней встрече, и при заключении договора об оказании услуг, или ты думаешь что кто-то тебе вот так за «здорово живешь» отправит пол мульта за 5 минут консультации даже при гаранте ? А если по истечению срока покупатель не выйдет на обещанную прибыль в 1.9 млн-35 млн, и при этом потратит 500к на оплату тебе + затраты на сами ставки (видимо тоже не меньше 500к) то есть он будет рисковать не меньше чем миллионом, а то и больше - я бы в таком случае не рассчитывал бы даже на гаранта с именем, сумма слишком солидная, я бы рассчитывал на юридический договор, чтобы в случае чего - тебе резонно предъявить в мировом или арбитражном суде, имея на руках договор, чтобы быть уверенном в возврате своих 500к + твоих 500к сверху за финансовый и/или моральный ущерб, т.к. условия не были выполнены.

У вас абсолютно открытая и спокойная дорога для работы, это не валуй, не послегол, не вилочный синдикат и тем более не аналитика. Вы абсолютно честно пользуетесь программой букмекера). Лучше банковских ячеек и гарантов всегда в приоритете личная встреча. Гео РФ
Эти слова и фразы никак не предаст уверенности покупателю, чтобы он после встречи с тобой с ходу тебе перевел 500к, и потом будет ждать от полугода в надежде на профит до 32 млн рублей.
Сумма и риск не тот, чтобы решать все на словах, да и даже через гаранта, ведь если что-то пойдет не так, и ты потом сольешься, или гарант там неправильно что-то рассудит, или «непредвиденный случай» - то что покупателю потом делать? Подать на тебя в суд, и судья, услышав фразу «мы заключали сделку через гаранта Гросса» - покрутит пальцем у виска только. Гарант - это не гос орган, чтобы на него ссылаться и быть уверенным, что такая солидная сумма тебе точно вернется в карман и + быть уверенным что еще твоя часть 50% как страховка - покупателю тоже упадет в случае чего, за свои расходы.
Если все так, как ты говоришь, и ты на 100% уверен в успехе - для тебя не составит труда войти в юридически чистую сделку, вложить 50% от суммы покупки, заключить договор и потом спокойно получить свою прибыль по истечению договора.
 
Я прекрасно знаю что такое маржа, маржинальность, ценообразование и тд, и «Капитал» я читал, спасибо, у меня высшее экономическое в одном из топ вузов страны по специальности «анализ и аудит» :)
Вопрос не в этом, цитаты из книг и отсылки на заумные источники в этой теме не имеют никакого веса.


Это все можно оговорить с помощью юриста, при трехсторонней встрече, и при заключении договора об оказании услуг, или ты думаешь что кто-то тебе вот так за «здорово живешь» отправит пол мульта за 5 минут консультации даже при гаранте ? А если по истечению срока покупатель не выйдет на обещанную прибыль в 1.9 млн-35 млн, и при этом потратит 500к на оплату тебе + затраты на сами ставки (видимо тоже не меньше 500к) то есть он будет рисковать не меньше чем миллионом, а то и больше - я бы в таком случае не рассчитывал бы даже на гаранта с именем, сумма слишком солидная, я бы рассчитывал на юридический договор, чтобы в случае чего - тебе резонно предъявить в мировом или арбитражном суде, имея на руках договор, чтобы быть уверенном в возврате своих 500к + твоих 500к сверху за финансовый и/или моральный ущерб, т.к. условия не были выполнены.


Эти слова и фразы никак не предаст уверенности покупателю, чтобы он после встречи с тобой с ходу тебе перевел 500к, и потом будет ждать от полугода в надежде на профит до 32 млн рублей.
Сумма и риск не тот, чтобы решать все на словах, да и даже через гаранта, ведь если что-то пойдет не так, и ты потом сольешься, или гарант там неправильно что-то рассудит, или «непредвиденный случай» - то что покупателю потом делать? Подать на тебя в суд, и судья, услышав фразу «мы заключали сделку через гаранта Гросса» - покрутит пальцем у виска только. Гарант - это не гос орган, чтобы на него ссылаться и быть уверенным, что такая солидная сумма тебе точно вернется в карман и + быть уверенным что еще твоя часть 50% как страховка - покупателю тоже упадет в случае чего, за свои расходы.
Если все так, как ты говоришь, и ты на 100% уверен в успехе - для тебя не составит труда войти в юридически чистую сделку, вложить 50% от суммы покупки, заключить договор и потом спокойно получить свою прибыль по истечению договора.
Прошу отнестись с пониманием, нет времени на пустые диалоги. Преложение выше, обсуждаю только фактическую связь по предложению. Есть 1200000, будет 1900000-32000000. Предположение-это всего лишь предположение. Никакой связи предположения, рассуждения и догадки не имеют к данному предложению. Меня не интересуют риски, не интересует созидательная сила и сила морали, меня интересует конкретный человек, который это увидит и скажет, мне нужна эта тема. Более нет времени на коментарии, все вопросы и общение в лс. Покупатель будет только один.
 
Я прекрасно знаю что такое маржа, маржинальность, ценообразование и тд, и «Капитал» я читал, спасибо, у меня высшее экономическое в одном из топ вузов страны по специальности «анализ и аудит» :)
Вопрос не в этом, цитаты из книг и отсылки на заумные источники в этой теме не имеют никакого веса.


Это все можно оговорить с помощью юриста, при трехсторонней встрече, и при заключении договора об оказании услуг, или ты думаешь что кто-то тебе вот так за «здорово живешь» отправит пол мульта за 5 минут консультации даже при гаранте ? А если по истечению срока покупатель не выйдет на обещанную прибыль в 1.9 млн-35 млн, и при этом потратит 500к на оплату тебе + затраты на сами ставки (видимо тоже не меньше 500к) то есть он будет рисковать не меньше чем миллионом, а то и больше - я бы в таком случае не рассчитывал бы даже на гаранта с именем, сумма слишком солидная, я бы рассчитывал на юридический договор, чтобы в случае чего - тебе резонно предъявить в мировом или арбитражном суде, имея на руках договор, чтобы быть уверенном в возврате своих 500к + твоих 500к сверху за финансовый и/или моральный ущерб, т.к. условия не были выполнены.


Эти слова и фразы никак не предаст уверенности покупателю, чтобы он после встречи с тобой с ходу тебе перевел 500к, и потом будет ждать от полугода в надежде на профит до 32 млн рублей.
Сумма и риск не тот, чтобы решать все на словах, да и даже через гаранта, ведь если что-то пойдет не так, и ты потом сольешься, или гарант там неправильно что-то рассудит, или «непредвиденный случай» - то что покупателю потом делать? Подать на тебя в суд, и судья, услышав фразу «мы заключали сделку через гаранта Гросса» - покрутит пальцем у виска только. Гарант - это не гос орган, чтобы на него ссылаться и быть уверенным, что такая солидная сумма тебе точно вернется в карман и + быть уверенным что еще твоя часть 50% как страховка - покупателю тоже упадет в случае чего, за свои расходы.
Если все так, как ты говоришь, и ты на 100% уверен в успехе - для тебя не составит труда войти в юридически чистую сделку, вложить 50% от суммы покупки, заключить договор и потом спокойно получить свою прибыль по истечению договора.
Запомни, 5 минут нужно не мне, а тому кто приобретает. Это практика, а не анализ. До вас все придумано и расчитано, остается только знание процесса! Всем добра!
 
Прошу отнестись с пониманием, нет времени на пустые диалоги.
Более нет времени на коментарии, все вопросы и общение в лс.
Чел, ты собираешься втолкнуть тему, за которую просишь овердохера денег, в которую покупатель должен вкинуть 1.2 млн своих кровных, якобы ничем не рискуя, и он получит всю инфу за 5 минут , но и при этом пишешь, что у тебя нет времени? И сидишь тут отвечая на конкоетные вопросы :
Меня не интересуют риски, не интересует созидательная сила и сила морали
Ну серьезно? И при этом игнорируя вполне адекватный вариант с той же банковской ячейкой, чтобы обе стороны остались в плюсе, если тема выгорит?
Алло! Речь идет о миллионах, тем более с жирной оплатой в твой карман, а ты говоришь что у тебя нет времени?!? Это ты должен заинтересовать покупателя и предоставить ему безопасную сделку, чтобы он был уверен в тебе как в продавце, а не сливать тебе лямы за 5 минут! И ты еще при этом ссылаешься на Карла Маркса, на его «Капитал»? Серьезно? Да он бы в горбу перевернулся.
 
Занятный персонаж. Вкраце получается: дайте много денег и мозги не выносите вопросами. Покупателя привлечь нужно не парой размытых фраз. Вполне возможно у тс есть некая разработка, но как выше вполне резонно написали, что за сверхприбыли буки еб..т жёстко, тем более наши говноконторы. Какая при этом гарантия выплаты денег? Вопрос риторический.
 
Чел, ты собираешься втолкнуть тему, за которую просишь овердохера денег, в которую покупатель должен вкинуть 1.2 млн своих кровных, якобы ничем не рискуя, и он получит всю инфу за 5 минут , но и при этом пишешь, что у тебя нет времени? И сидишь тут отвечая на конкоетные вопросы :

Ну серьезно? И при этом игнорируя вполне адекватный вариант с той же банковской ячейкой, чтобы обе стороны остались в плюсе, если тема выгорит?
Алло! Речь идет о миллионах, тем более с жирной оплатой в твой карман, а ты говоришь что у тебя нет времени?!? Это ты должен заинтересовать покупателя и предоставить ему безопасную сделку, чтобы он был уверен в тебе как в продавце, а не сливать тебе лямы за 5 минут! И ты еще при этом ссылаешься на Карла Маркса, на его «Капитал»? Серьезно? Да он бы в горбу перевернулся.
Писал вам ранее, что нет времени на ваши рассуждения и предположения. Нет времени на болтовню, которая мне лично не приносит пользы. Ваши сообщения поставлены в список игнора. Прошу отнестись с пониманием. Мне есть на что тратить время и это точно не ваши фантазии на лавочке возле подъезда.
 
Занятный персонаж. Вкраце получается: дайте много денег и мозги не выносите вопросами. Покупателя привлечь нужно не парой размытых фраз. Вполне возможно у тс есть некая разработка, но как выше вполне резонно написали, что за сверхприбыли буки еб..т жёстко, тем более наши говноконторы. Какая при этом гарантия выплаты денег? Вопрос риторически
Рекомендую мыслить шире, самый легкий способ заработать и сделать это абсолютно честно: взять средства и написать мне. Не стоит проводить паралели серого беттинга как послегол и прочие схемы. Вас это удивит, насколько все просто.
Рассматриваю так же предложения сотрудничества с представителями букмекерских компаний.
 
Ваши сообщения поставлены в список игнора.
Ужас ! Какой ужас ! И как теперь жить ?)

Но чел, ты также проигнорировал мои слова выше о безопасности сделки, опять со словами «нет времени на ваши рассуждения», а сам сидит тут на форуме.
Подытожим:
-с вас бaнк от 1.2 млн
-оплата мне судя по всему от 500к
-на словах обещание профита до 32 млн
-у меня нет времени на что-либо отвечать, просто платите огромные бабки мне, вносите 1.2 млн на счёт, и я вам за 5 минут расскажу как из них сделать до 32 млн
-почему я продаю эту кнопку бабло? «Сейчас у меня нет цели бежать за деньгами, ищу развитие». (Вопрос, если у тебя нет цели бежать за деньгами - зачем ты её тут вообще решил продавать? И если тебе деньги не интересны - дк отдавай бесплатно?)
-«100% выплаты топ контор не в зависимости от гео». Ага-ага. Так тебе до 32 млн и выплатили, как писали выше- за такую сумму тебе чуть не отпечатки жопы придется сдавать чтобы все доказать, да и не дадут БК столько заработать одному аккаунту.
-вариант с трехсторонней сделкой, безопасность с вариантом юриста и ячейки ? Зачем? Ведь на словах же можно решить, и я вам все за 5 минут объясню, и вы мне за это пол мульта (но меня деньги не интересуют же, мне только развитие важно, и у меня нет времени отвечать тут на форуме на ваши вопросы, плОтите деньги!)

Как и писал выше @start120 :
дайте много денег и мозги не выносите вопросами

У меня складывается впечатление, что ты еврей-пожарник-буддист
Времени отвечать нет, занят как будто едешь на пожар, но сам сидишь на форуме, «мне деньги не важны, важно лишь развитие», но при этом сумму в районе пол мульта «вынь да положь» за обещания баснословного профита на словах.
«Удачи и лохов побогаче» - где я слышал эту фразу ? 🤔
 
Рекомендация вновь пришедшим: Коментарии к этому диалогу не несут прояснений и пользы. Узнать четкие подробности можно только при личном общении. Фантазии в коментариях, ошибочная параллель опыта серого беттинга. Не засоряйте голову чушью и сомнениями. Ответов на оставленные коментарии не последует, так как большинство отправлено в игнор по причинам пустых разговоров и траты времени.
Проект несет лучший способ заработка в беттинге и основан на честной игре. Добро пожаловать.
 
Рекомендация вновь пришедшим: будьте крайне аккуратны с такими авторами. Ни в коем случае не ведитесь на пустые слова и обещания, без каких-либо пруфов, и тд. С вероятностью в 99.99999…% это мошенник, скамер, который обещает огромные деньги, по сути продавая кнопку бабло. Продавать. Кнопку. Бабло. Только вдумайтесь - продавать тему, которая приносит до 32 млн - кому это надо? Если было бы все так - он бы сейчас в Дубаях сидел, попивая просеко на завтрак закусывая бутерами с труфелями и икрой, но никак не сидел бы на форумах в поисках покупателей чтобы продать свою тему 🤦‍♂️ И который просто игнорирует резонные вопросы по его теме, на которые ему неудобно отвечать, и не соглашается на юридически чистую сделку, при которой обе стороны так или иначе были бы в плюсе, если все было бы честно - это все прямо указывает на то, что ТС виляет и крайне ненадежен и недобросовестен.
 
Последнее редактирование:
Мля, ща расскажу прикол. Не имеет отношения к ТС, это чисто так, мб кому поможет, просто на злобу дня и проведу параллель с этой темой.
В последнее время решил наконец купить хату. Есть кое-какие сбережения, могу взять кредит/ипотеку с первоначальным взносом и тд, не суть. Но в плане недвижки особо не шарю. Так вот, захожу на авито, смотрю объявления и тд. Нашел несколько вариантов, написал продавцам, мол, интересует ваши варианты, давайте обсудим. И понеслась:

IMG_9765.jpeg

В день мне овердохрена звнонков полетело. Ну я подумал - ну, ок, риэлторы сразу пытаются себе забрать потенциального клиента, это в принципе логично, ведь они имеют процент от сделки, это их работа. Дай думаю отвечу на один звонок. Звонит опять неизвестный номер, я беру трубку и далее диалог:
-здравствуйте, меня зовут Мария, я представитель компании «БляХочуХату». Я видела что вы оставляли заявку на квартиру в объявлении на Авито и тд и тп.
-да, рассматриваю варианты, можем обсудить
-смотрите, все варианты от нашей компании - горячие, такого вы нигде не найдете, когда клиент приезжает на объект - он сразу на месте бронирует жилье, оставляет задаток и в последствии заключает договор и получает в скором времени ключи от квартиры мечты. Вы готовы завтра приехать на объект и его посмотреть?
-да готов то да, только можно для начала сайт вашей компании, где находится ваш офис, почитать про вас, приехать к вам офис для начала, чтобы понимать с кем имею дело ?
-смотрите, у нас нет офиса и сайта, мы работаем максимально быстро используя соцсети, и моментально предлагаем нашим клиентам горячие варианты, чтобы они достались только им!
- то есть, вы - солидная риэлторская компания, и у вас нет ни офиса, ни сайта? О_о
-да, мы работаем максимально быстро, чтобы клиент сразу приезжал на объект, и оформлял сделку. Давайте завтра встретимся на объекте, будьте готовы если что оставить на всякий случай задаток, чтобы объект был забронирован непосредственно за вами.
-ага, понял, до свидания, всего доброго

Все вышесказанное - не имеет никакого отношения к ТС. Но ! Суть в том, что какие-то непонятные типы предлагают приехать, встретиться, типа посмотреть объект и тут же на месте оставить задаток. И про них нет никакой инфы, и кто они такие - непонятно, и в случае кидалова - нет ни сайта, ни офиса, ничего - приходи, плати огромные бабки типа в качестве задатка, а потом в случае чего - хуй знает где их искать.

Понятна параллель ?
ТС - это как черный риэлтор в моем случае.
Клиент пришел на форум (читай как я на авито) в поиске интересной темы.
И нарвался на таких же типов как ТС (Как и я на черных риэлторов).
И точно также ТС на словах тебе обещает золотые горы (как мне эти риэлторы охеренную квартиру мечты) Но по факту - я могу приехать на эту охуенную хату, ессно она мне понравится, я оставлю задаток, а потом - когда дело дойдет до оформления квартиры на себя (читай - получение профита с его схемы) - я не найду никого, кто мне обещал эту хату, и останусь без хаты и без задатка с минусом в 500к, и я уверен что схема у них налажена и уже проверена.

Ну разве не похоже на то же самое что и тут происходит ? ТС предлагает огромный профит, но только на словах, предлагает встретиться, но кто он такой и где его искать в случае чего - хер пойми, на юридически чистую сделку он не согласен, и если что-то пойдет не так - он то ничего не потеряет и останется при ваших же деньгах, а вы - в минусе на 500к, и в запасе имея только обещания на словах что выйдете на профит. И именно поэтому он не собирается это никак юридически закреплять, вот и всё. Мотайте на ус.
 
Рекомендация вновь пришедшим: Коментарии к этому диалогу не несут прояснений и пользы. Узнать четкие подробности можно только при личном общении. Фантазии в коментариях, ошибочная параллель опыта серого беттинга. Не засоряйте голову чушью и сомнениями. Ответов на оставленные коментарии не последует, так как большинство отправлено в игнор по причинам пустых разговоров и траты времени.
Проект несет лучший способ заработка в беттинге и основан на честной игре. Добро пожаловать.
 
Рекомендация вновь пришедшим: Коментарии к этому диалогу не несут прояснений и пользы. Узнать четкие подробности можно только при личном общении. Фантазии в коментариях, ошибочная параллель опыта серого беттинга. Не засоряйте голову чушью и сомнениями. Ответов на оставленные коментарии не последует, так как большинство отправлено в игнор по причинам пустых разговоров и траты времени.
Проект несет лучший способ заработка в беттинге и основан на честной игре. Добро пожаловать.
IMG_9767.jpeg
 
Рекомендация вновь пришедшим: Коментарии к этому диалогу не несут прояснений и пользы. Узнать четкие подробности можно только при личном общении. Фантазии в коментариях, ошибочная параллель опыта серого беттинга. Не засоряйте голову чушью и сомнениями. Ответов на оставленные коментарии не последует, так как большинство отправлено в игнор по причинам пустых разговоров и траты времени.
Проект несет лучший способ заработка в беттинге и основан на честной игре. Добро пожаловать.
 
Мля, один в один как в этой теме:
Где тип заливал такую пургу, что предлагает работу в Италии или в Европе, золотые горы, что у него там крупная фирма, помогает с переездом и тд
Точно также как и здесь - он тупо игнорировал резонные вопросы и копипастил на все сообщения один и тот же ответ, как и здесь это делает ТС. 🤔
 
Рекомендация вновь пришедшим: Коментарии к этому диалогу не несут прояснений и пользы. Узнать четкие подробности можно только при личном общении. Фантазии в коментариях, ошибочная параллель опыта серого беттинга. Не засоряйте голову чушью и сомнениями. Ответов на оставленные коментарии не последует, так как большинство отправлено в игнор по причинам пустых разговоров и траты времени.
Проект несет лучший способ заработка в беттинге и основан на честной игре. Добро пожаловать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу