Минусовые букмекерские вилки

Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую всех. Есть вопрос, а что если ставить минусовые вилки в одно плечо? Будет ли профит?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так это получается валуиные ставки, если ставить в ту сторону где было увеличение кф. Теоретически на дистанции должен быть плюс.
 
Так это получается валуиные ставки, если ставить в ту сторону где было увеличение кф. Теоретически на дистанции должен быть плюс.
ставлю по 1%, пока что бaнк стремительно вниз идет.
проставил 50 ставок
 
ставлю по 1%, пока что бaнк стремительно вниз идет.
проставил 50 ставок
Нужно ставить на те игры где кф примерно одинаковыи по дефолту, например команда1 кф 1.9 и команда2 кф 1,9 у все буков, а у одно вилка получается например 2.2 на команду2, вот этот кф нужно и ставить.
 
Я пользуюсь сканером allbestbets, ставлю отрицательные вилки против Pinnacle
Кэфы в районе 1.8-1.95
Ставлю на теннис, форы и тоталы.

за 50 ставок пока бaнк -10 номиналов.


Выходит у Pinnacle кэфы всегда в районе 2. По твоей логике мне нужно ставить на Pinnacle?
 
Я пользуюсь сканером allbestbets, ставлю отрицательные вилки против Pinnacle
Кэфы в районе 1.8-1.95
Ставлю на теннис, форы и тоталы.

за 50 ставок пока бaнк -10 номиналов.


Выходит у Pinnacle кэфы всегда в районе 2. По твоей логике мне нужно ставить на Pinnacle?
Если ставить 2 то скорее всего будет ноль на дистанции. Больше 2.
 
Да, но мне не нужно на Pinnacle ставить, я же специально сканер настроил под свою)
Как быть тогда?
 
Там же есть валуи, пожему сразу на валуи не ставить.
 
Там же есть валуи, пожему сразу на валуи не ставить.
Валуи когда играю, ставки очень быстро улетают, проставить практически невозможно.
Я по 5% играл, весь бaнк слил, не могу понять как люди стратегии придумывают на этих сканерах)
 
Валуи когда играю, ставки очень быстро улетают, проставить практически невозможно.
Я по 5% играл, весь бaнк слил, не могу понять как люди стратегии придумывают на этих сканерах)
Да, на валуи нужна стратегия. Там как то селектят по странам, не ставят на все подряд.
 
Приветствую всех. Есть вопрос, а что если ставить минусовые вилки в одно плечо? Будет ли профит?
понимаешь, твой вопрос явно нуждается в большом количестве дополнительных условий!
Но раз ты дошел до этого, ты как минимум не новичек и должен понимать смысл ставок.
Что мы берем за эталон и в каких случаях это работает!?
ты же понимаешь, что пинка далеко не всегда дает максимально завышенное противоположное плечо!?
допустим большинство "эталонных буков" дает кофы 2,1 2,11 2,12 2.13 (где пинка дает 2,1)
а твой бук дает 1,9
так вот в таком случае теоретически есть "твой смыл" в таких ставках

а вот если из этого ряда пинка дает 2,13
а твой бук 1,88
то уже не так все однозначно!

ну и еще главный вопрос - при первом варианте, уверен ли ты, что другие исходы на этот матч точно не дают вилку плюсовую?! есть ли вообще в этом во всем смысл?

вообще букмекеры нас банят не за вилки, а за попадание в волну ставок вилочников. Есть ли смысл ставить минусовые вилки если будут такие же любители минусовых вилок, попадая с ними в одну волну в также получите санкции на свой ак.

и естественно мы не рассматриваем вилки в лайве, потому как там отрицательные коридоры из-за задержки на опасную зону.

В любом случае, пока не попробуешь не узнаешь!
И естественно ты потом нам не расскажешь как хорошо тебе ставится на минусовые вилки 😎 это я к тому, что если прям все хорошо, то действительно знающий человек тебе тут не будет оставлять развернутые комментарии, а может наоборот напишет что "я уже это пробовал и это шляпа"
 
понимаешь, твой вопрос явно нуждается в большом количестве дополнительных условий!
Но раз ты дошел до этого, ты как минимум не новичек и должен понимать смысл ставок.
Что мы берем за эталон и в каких случаях это работает!?
ты же понимаешь, что пинка далеко не всегда дает максимально завышенное противоположное плечо!?
допустим большинство "эталонных буков" дает кофы 2,1 2,11 2,12 2.13 (где пинка дает 2,1)
а твой бук дает 1,9
так вот в таком случае теоретически есть "твой смыл" в таких ставках

а вот если из этого ряда пинка дает 2,13
а твой бук 1,88
то уже не так все однозначно!

ну и еще главный вопрос - при первом варианте, уверен ли ты, что другие исходы на этот матч точно не дают вилку плюсовую?! есть ли вообще в этом во всем смысл?

вообще букмекеры нас банят не за вилки, а за попадание в волну ставок вилочников. Есть ли смысл ставить минусовые вилки если будут такие же любители минусовых вилок, попадая с ними в одну волну в также получите санкции на свой ак.

и естественно мы не рассматриваем вилки в лайве, потому как там отрицательные коридоры из-за задержки на опасную зону.

В любом случае, пока не попробуешь не узнаешь!
И естественно ты потом нам не расскажешь как хорошо тебе ставится на минусовые вилки 😎 это я к тому, что если прям все хорошо, то действительно знающий человек тебе тут не будет оставлять развернутые комментарии, а может наоборот напишет что "я уже это пробовал и это шляпа"
Так самый главный вопрос.
Если ставить минусовую вилку в одно плечо, то на дистанции будет плюс или минус?
Сам исход завышен, то есть кэф вылуйный, но он же с минусовым мат ожиданием? То есть туда возможно маржа заложена в большом количестве?
 
Смысл превращать арбитражные ставки в валюиные если бук будет считываты их как арбитражные и заблочит акк.
 
Так самый главный вопрос.
Если ставить минусовую вилку в одно плечо, то на дистанции будет плюс или минус?
Сам исход завышен, то есть кэф вылуйный, но он же с минусовым мат ожиданием? То есть туда возможно маржа заложена в большом количестве?
мы же не монетку подкидываем. тут не все так однозначно!
на примере монетки 2.01 будет валуйная ставка в минусовой вилке с кофом 1.98
а 1.99 будет убыточная ставка с обратным кофом 2.0
Понимаешь?
Вот тебе пример где две сотые превращают твою ставку из валуйной в убыточную на дистанции!
Но если мы берем спортивное событие, то все много много сложнее! Даже ставки в плюсовые вилки на дистанции в 200 ставок могут давай отрицательный результат просто из-за неудачи. А ты просто вдруг решил, что минусовая вилка обязательно будет валуйной...
Тут у людей журнал из нескольких тысяч ставок в статистике по каждому букмекеру из которого хоть как-то можно выделять, что вот на этом спорте на этом исходе заход показывает большой % и скорее всего его можно считать переоцененным! А потом еще 1000 ставок, чтобы можно было сказать, что да, это действительно работает...
По своей памяти помню была рабочая лошадка балтбет, которая всегда в конце тайма завышала коф на тм. Там и минусовые вилки и плюсовые постоянно были. Что можно было на автомате на определенной минуте ставить на тм в одну сторону и не думать.
Возможно где-то есть еще что-то подобное:wink:
Самая большая валуйность на маленьких кофах, просто из-за того что буки не хотят обратный конец сильно завышать, прописывают непропорциональные изменения. Часто на маленькие кофы вообще сложно вилку поймать, но они сильно отличаются в разных буках.
 
Назад
Сверху Снизу