Ну вот логика и проста, бк дала рекламу, туда побежали именно вилочники, потому что не вилочники могут поставить и в фонбете например
-Вилочник пополняет баланс
-Мостбет блокирует его, конфискуя баланс
-???????????????????????
-PFORIT!!!!!!!
Даже знаю откуда вилочники взялись на Mostbet

mostbet.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
с их кэфами вилок там нет, но это не клон икса (я узнавал)
 
Ребят, кто проходил видеоконфу? Подскажите, какие вопросы задают?
 
Всем привет, работал на этой конторе, при регистрации фото паспорта, плюс селфи с паспортом и датой, после 30 ставок учетку заблокировали, попросили отправить паспорт + 1 дoк на выбор, отправил, назначили видеоконференцию, профиль был на меня, вчера прошел, задают много разных вопросов с подвохом, ожидаю решения по профилю. На счете было 5500.
 
Всем привет, работал на этой конторе, при регистрации фото паспорта, плюс селфи с паспортом и датой, после 30 ставок учетку заблокировали, попросили отправить паспорт + 1 дoк на выбор, отправил, назначили видеоконференцию, профиль был на меня, вчера прошел, задают много разных вопросов с подвохом, ожидаю решения по профилю. На счете было 5500.
Подскажи пожалуйста подробнее по вопросам на видеоконфе
 
вообщем виды ставок, какие события, на какие кэфы, чем руководствуешься при выборе ставки, откуда узнал, суммы ставок, макс ставка и вот сейчас пришло мне уведомление что акк разблокирован
 
Кто знает откуда Mostbet свою линию берёт? Или с какими она схожа? За ранее спасибо за ответ.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
вообщем виды ставок, какие события, на какие кэфы, чем руководствуешься при выборе ставки, откуда узнал, суммы ставок, макс ставка и вот сейчас пришло мне уведомление что акк разблокирован
Привет. А вот по времени можешь примерно сказать сколько прошло с момента прохождения видеоконфы до письма с разблокировкой?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
И кто-то может проходил видеоконфу и них? Через сколько по времени письмо о решении приходит?
 
Дорого скупаю аккаунты Mostbet ЦУПИС. Согласен на гарант любого известного сервиса. @MostBet77
 
Куплю или возьму в аренду ваш аккаунт МОСТБЕТ ru или com, ДОРОГО!
Минус не важен. Акквунт должен быть старый от 3мес. И главный критерий МОМЕНТАЛЬНЫЙ приём ставки в лайве. Согласен на гарант любого известного сервиса (выбираете вы сами). Плачу 5000р. Пишите если заинтересует.
 
Привет у меня быстрые ставки, минусовой ак, любые проверки
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Возьму в аренду под высокий % мост бет ком или ру
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Че с мостбет? Не работает уже 4 день, у всех так?Саппорт отвечает-все сломалось,делаем.
 
Назад
Сверху Снизу