Новости: игрок подал в суд на Coral из-за невыплаты $307 тыс.

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Альберт Кинлох из Глазго подал в суд на компанию Coral, обвинив ее в невыплате выигрыша в размере $307 тыс. по ставке на то, что футбольная команда «Глазго Рейнджерс» вылетит из элитного дивизиона.

72-летний Кинлох в 2012-м году поставил $123 на то, что «Рейнджерс» вылетят из элитного дивизиона. Его ставка была принята с коэффициентом 2500,0. Спустя 5 месяцев шотландский гранд попал под внешнее управление из-за долгов и неуплаченных налогов, а позднее был отправлен в третий дивизион.

Coral отказался выплачивать выигрыш игроку, мотивируя это тем, что «Рейнджерс» не вылетел из высшего дивизиона, а был исключен оттуда, сообщает Glasgowlive.

Кинлох подал в суд Эдинбурга, слушание по его делу состоится сегодня.

источник
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всегда удивлялся людям у которых проходит такой Огромный коэффициент.
 
Всегда удивлялся людям у которых проходит такой Огромный коэффициент.
я как-то раньше увлекался ставками, проходил экспресс с кэф. 25, ставил 3000. Помню как меня гол кержакова выручил, когда зенит с порту вроде играл, это было года 4 назад
 
а один раз собрал паровоз из примерно 14 событий, оставалось 2 события для победы, кэф был около 600 (ставил 1000 руб.). Оставались проход Барселоны и Реал Мадрида в ЛЧ, и тогда реал проиграл Ювентусу, причем был фол от рамоса на последних минутах, пеналь пропустили и не прошли. Вот тогда я чуть не взорвался, надо было страховать бля((
 
я как-то раньше увлекался ставками, проходил экспресс с кэф. 25, ставил 3000. Помню как меня гол кержакова выручил, когда зенит с порту вроде играл, это было года 4 назад
У меня с экспрессами плохой опыт. Всегда 1 либо 2 события не заходит.
Но задумываюсь, раз в неделю собирать экспресс с большим кэфом и ставить мелочевку. Может однажды повезет. Своего рода как лотерейку купить.
 
а один раз собрал паровоз из примерно 14 событий, оставалось 2 события для победы, кэф был около 600 (ставил 1000 руб.). Оставались проход Барселоны и Реал Мадрида в ЛЧ, и тогда реал проиграл Ювентусу, причем был фол от рамоса на последних минутах, пеналь пропустили и не прошли. Вот тогда я чуть не взорвался, надо было страховать бля((
Я вспомнил один из экспрессов. Кэф был около 16. Не прошло из-за одного события. Месси с пенальти не забил, попал в перекладину. С тех пор не люблю его)
 
Как то раз перед выходными собрал экспресс КФ 870 из 20 событий поставив 30р и уехал с друзьями на дачу на выходные . Приезжаю ночью ложусь в кровать открываю счёт на ноутбуки и гляжу 18 ставок зашло 1 возврат с КФ 1 и один матч только только начинается - мне сразу же спать перехотелось )) С положения лёжа перешёл в положение сидя на корточки прям на кровати )) и нервно начал наблюдать )) Матч был к стати баскетбол Фенербахче против какой то тоже Турецкой команды (врать не буду не помню) . Быстро открываю статистику и понимаю что я не прогадал и поставил на явных лидеров . В четвёртой четверти разрыв составлял 7-9 очков и команда уверенно шла к победе а я при этом достав калькулятор уже подсчитывал прибыль которая с 30р составляла около 21.000р Но дальше случилось то о чём я не когда не знал и даже не мог подумать хотя к тому времени имел нормальный опыт . И тут самое интересное и для меня печальное : (( Начинаются беспорядки на трибунах , выкидывают фаеры всех цветов радуги , начинают выбегать зрители , кидаться всем что попадает под руку и матч останавливается ! Думаю но капец ещё один возврат с КФ 1 гляжу в монитор и жду (В) а там не (В) а кукиш )))) МИНУС ....... Я в недоумении одеваюсь не смотря на то что ночь и бегу в БК а там мне говорят вашей команде приписано Техническое Поражение так как игра у них дома и т.п. Я не мог уснуть и пол ночи думал какая жизнь у азартного игрока не справедливая ))) Ребята увидев мой МЕГА экспресс тоже недоумевали и сказали не переживай Паха ты всё равно красава 18 из 19 угадал а 20 это закон подлости . Прислушался я к ним и плюнул с того времени на экспрессы )) Вот такая у меня тоже была история не капельки не приукрасил ! )))
 
Как есть )) Вспоминаю и тоже ржу а тогда не до смеха было )))
ну считай у меня поболее сумма обламалась, около 600 т.р., представляешь наверное мои эмоции в тот момент) у меня аж жена подпрыгнула)
 
Как есть )) Вспоминаю и тоже ржу а тогда не до смеха было )))
ну считай у меня поболее сумма обламалась, около 600 т.р., представляешь наверное мои эмоции в тот момент) у меня аж жена подпрыгнула)
и как теперь вообще не играете экспрессами и ординарчиками ? только вилки ? )) только хард кор :biggrin::biggrin::biggrin:
 
ну считай у меня поболее сумма обламалась, около 600 т.р., представляешь наверное мои эмоции в тот момент) у меня аж жена подпрыгнула)
Представить честно не могу что бы я делал )) харакири да не умею )) А может мысль купить билет на самолёт и завалить Рамоса )) Как ещё телевизор уцелел ))
 
Жестко вы. У меня с прессами беда. 1 событие всегда не залетает)
 
Как то раз перед выходными собрал экспресс КФ 870 из 20 событий поставив 30р и уехал с друзьями на дачу на выходные . Приезжаю ночью ложусь в кровать открываю счёт на ноутбуки и гляжу 18 ставок зашло 1 возврат с КФ 1 и один матч только только начинается - мне сразу же спать перехотелось )) С положения лёжа перешёл в положение сидя на корточки прям на кровати )) и нервно начал наблюдать )) Матч был к стати баскетбол Фенербахче против какой то тоже Турецкой команды (врать не буду не помню) . Быстро открываю статистику и понимаю что я не прогадал и поставил на явных лидеров . В четвёртой четверти разрыв составлял 7-9 очков и команда уверенно шла к победе а я при этом достав калькулятор уже подсчитывал прибыль которая с 30р составляла около 21.000р Но дальше случилось то о чём я не когда не знал и даже не мог подумать хотя к тому времени имел нормальный опыт . И тут самое интересное и для меня печальное : (( Начинаются беспорядки на трибунах , выкидывают фаеры всех цветов радуги , начинают выбегать зрители , кидаться всем что попадает под руку и матч останавливается ! Думаю но капец ещё один возврат с КФ 1 гляжу в монитор и жду (В) а там не (В) а кукиш )))) МИНУС ....... Я в недоумении одеваюсь не смотря на то что ночь и бегу в БК а там мне говорят вашей команде приписано Техническое Поражение так как игра у них дома и т.п. Я не мог уснуть и пол ночи думал какая жизнь у азартного игрока не справедливая ))) Ребята увидев мой МЕГА экспресс тоже недоумевали и сказали не переживай Паха ты всё равно красава 18 из 19 угадал а 20 это закон подлости . Прислушался я к ним и плюнул с того времени на экспрессы )) Вот такая у меня тоже была история не капельки не приукрасил ! )))
Ну страховать в любом случае нужно было,тем более при отрыве фаворитов в 9 очков кеф на аутсайдеров был не меньше 8-9,ток не встречал случаев когда тех победу выплачивают.но если бы страховал на той же бк то они бы не отвертелись.
 
а один раз собрал паровоз из примерно 14 событий, оставалось 2 события для победы, кэф был около 600 (ставил 1000 руб.). Оставались проход Барселоны и Реал Мадрида в ЛЧ, и тогда реал проиграл Ювентусу, причем был фол от рамоса на последних минутах, пеналь пропустили и не прошли. Вот тогда я чуть не взорвался, надо было страховать бля((
Спорт это мега непредсказуемая штука и твой случай тому доказательства,сам неоднократно наблюдал ситуации где аутсайдеры из полной попы выбирались забирая победу.такие приличные деньги нельзя было оставлять на волю случая!
 
Назад
Сверху Снизу