НОВЫЕ ограничения от ФОНБЕТ

bobahvtb24

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
76
Реакции
79
Баллы
18
Доброго времени суток всем.
Сегодня утром обнаружил на своем аккаунте при клике на ЛЮБУЮ ставку вот такую надпись:

http://skrinshoter.ru/s/260517/m4FwM5cf

Списался с девочкой в чате. Говорит похоже ЗАБЛОКИРОВАЛИ счет. Резать конечно резали но такое впервые.
Сижу пишу в администрацию. Напишу как все прояснится !
Всем мира !
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А вот и КОНЕЦ истории. Очень "люблю" наши БК
http://skrinshoter.ru/s/260517/V1afmsKu
P.S. Повторюсь еще раз, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ СЧЕТОВ "ОДНОСТАВОК" ТЕМ ЧАЩЕ И БОЛЬШЕ БУДУТ ТАКИЕ АКЦИИ ОТ ФОНБЕТ.
 
охуеть. я с утра уже проставился в фонбете. деньги дадут вывести?

сколько прожил счет?
зарезали сначала или сразу заблокировали?
 
успеть бы неубиваемый бaнк для азиатов сколотить)
 
ну кроме вилок, есть и другие варианты со ставками, только требующие бОльших способностей, чем вилкование
а играть в азиатах с банком до 10к евро это просиживание штанов, да и десятка маловато, лучше косарей 50, тогда можно чувствовать себя более менее. Около года там играл очень активно, бaнк не был больше 7к, да еще и деньги снимались, хоть и на жизнь хватало и что то накопить удалось, но все равно это херня, лучше бы вилковал)
Хотя в жизнеспособность вилок в текущем виде тоже не особо верится
 
ну кроме вилок, есть и другие варианты со ставками, только требующие бОльших способностей, чем вилкование
а играть в азиатах с банком до 10к евро это просиживание штанов, да и десятка маловато, лучше косарей 50, тогда можно чувствовать себя более менее. Около года там играл очень активно, бaнк не был больше 7к, да еще и деньги снимались, хоть и на жизнь хватало и что то накопить удалось, но все равно это херня, лучше бы вилковал)
Хотя в жизнеспособность вилок в текущем виде тоже не особо верится
можно выжить если приспособится к этому ))
 
я вот уже понял как с августа начну их грабить конкретно :biggrin: но это секрет :rolleyes:
 
пора закрываться пока все не умерло...

так вы стимами своими и убиваете всё, вон вы фонбет подключили и начинается это, там же все кто стрим смотрел побежали в фонбет сразу.... так что кому кому, но не тебе говорить, что что то умирает, когда ты сам всё убиваешь)
 
так вы стимами своими и убиваете всё, вон вы фонбет подключили и начинается это, там же все кто стрим смотрел побежали в фонбет сразу.... так что кому кому, но не тебе говорить, что что то умирает, когда ты сам всё убиваешь)
работа у них такая чо ты
 
работа у них такая чо ты
да я просто подметил), я то на это не влияю, просто говорю, тот же марафон год назад на лайве жил оч долго, пока не начали пиарить вилки и не зарабатывали на рефках на сканер. Сами убили всё и жалуются... вот буки и закручивают гайки.
 
так вы стимами своими и убиваете всё, вон вы фонбет подключили и начинается это, там же все кто стрим смотрел побежали в фонбет сразу.... так что кому кому, но не тебе говорить, что что то умирает, когда ты сам всё убиваешь)
ничего не изменится от этого , стрим не миллионы вилочников смотрят,+ многие кто смотрит думаешь не знают что такое ФОНБЕТ? я думаю самый начинающий знает,это вообще самая первая контора моя была да и многих других я думаю,СТРИМ вообще не на что не влияет , вообще 100% . так как 100500 еще всяких видео было до всяких стримов про вилки .Про то что раньше было лучше , это да ,но в данный момент наш стрим не на что не влияет ,поздно уже,говно вылилось наружу еще года два назад.
 
ничего не изменится от этого , стрим не миллионы вилочников смотрят,+ многие кто смотрит думаешь не знают что такое ФОНБЕТ? я думаю самый начинающий знает,это вообще самая первая контора моя была да и многих других я думаю,СТРИМ вообще не на что не влияет , вообще 100% . так как 100500 еще всяких видео было до всяких стримов про вилки .Про то что раньше было лучше , это да ,но в данный момент наш стрим не на что не влияет ,поздно уже,говно вылилось наружу еще года два назад.
я говорю факты, когда "пиара" вилок было меньше, все гуд было везде почти, как начали на рефках сканера зарабатывать, так и пошло все по пизде.
 
Сканеры - причина легкости овладения искусством вилкования.
Куча вилочников и форумы - следствие.

Нужно бороться с причиной, это единственный эффективный способ побороть болезнь.
 
Сканеры - причина легкости овладения искусством вилкования.
Куча вилочников и форумы - следствие.

Нужно бороться с причиной, это единственный эффективный способ побороть болезнь.
Очень спорный вопрос. Когда я начинал вилковать(около года назад) информацию о вилках нужно было собирать по крупицах. Чтобы получать ее приходилось индивидуально общаться с разными людьми. Получение инфы требовало немалых затрат усилий и времени. После появления форума кита, этого форума и многих других(БЕСПЛАТНЫХ) источников ознакомиться с большинством нужной информации стало возможным за 1 день. Заметь, раньше настолько полную инфу о вилках в публичном доступе вообще нельзя было найти. Сканеры то существовали давно, но все самое худшее началось с осени прошлого года. Доступность информации - вот причина.
P.S. Я, когда увидел форум кита впервые, офигел от объема информации и прочитал его от корки до корки за 5-6 часов. Потом сразу понял, что вилкам в том виде, в котором они были до осени 2016 года придет скорый конец. К сожалению он приходит даже раньше чем я ожидал. И процесс этот уже необратим и не зависит уже ни от стримов, ни от существования форумов. Но вилки есть и будут, правда те, кто будет зарабатывать на них хорошо, не будут выносить свои фишки в паблик, до поры до времени, конечно)))
 
Очень спорный вопрос.
истину глаголишь. я вилковал в первый раз в 2013-2014 году, пока меня не порезали конторы. а как регать дрoпов я тупо не знал. про вилки с тех пор забыл напрочь, пока в 2016 не наткнулся на рекламу обучения за 60к и потом на видосы на ютубе. посмотрел отчеты людей и подумал, - какого хера, я ведь этим раньше занимался. и вернулся к делу. только не шарил как дрoпов правильно регать, тут этому и научился. так что если бы не форум и ютуб я бы и не вспомнил про вилки.
 
Назад
Сверху Снизу