Олимп или Фонбет???

Олимп или Фонбет?


  • Всего проголосовало
    171
Ставлю только Live
Вилкую 1 месяц

Олимп 1)много вилок 2)принимает купоны без задержки 3)вывод денег в основном до 30 минут

Фонбет 1)много вилок 2)ставить можно в live на киберспорт

Быстро порезали лимит до 1000 ,задержка до проставки купона 3-6 сек

Лайв киберспорт это каким сканером?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Betcity аперативно работают)))) за 10 вилок вычеслили заблочили, притом что я там от себя экспресы ставил и несколько ставок на топ событие
 
Верификацию затребовали?
 
Да паспорт с лицом, заполнение анкеты всех страниц где что либо написано. Сумма небольшая там может тыс 3-4 повисло тока вот влил туда, но они описали как подозрение в мультиакаунте может кто с похожей фамилией там вилковал
 
подпункту 1 пункта 13 Общих положений Правил.
Администрация букмекерской компании оставляет за собой право заблокировать счет клиента для совершения ставок, аннулировать все ставки или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее:
13.1. Клиент совершил повторную регистрацию (мультиаккаунтинг) с целью обхода ограничений, ранее установленных букмекерской компанией.

Для проверки сообщите номера всех зарегистрированных Вами счетов и вышлите скан-копии всех заполненных страниц
 
Если не мультил и с доками порядок, отдадут деньги.
 
Что из них выбрали? Назвать преимущества обеих сторон и как долго живут ДPOПЫ, один хуй понятно, что режут, насчет удобства по лайву, кто из них выигрывает, у кого быстрые выплаты?(у 1хбет, шучу наебал) от себя добавлю тех.поддержка олимпа лучшая из каких либо я видел.
Бери олимп хорош 100%
 
фон больше нравиться. проблем вообще нет. правда запросили вериф (счет на мне) отправил дoки- жду.
Олимп уже два раза огорчал: 1- возврат ставки( кэф был 4.0), 2- резанули кэф уже на по ставленой ставки( с 2.1 до 1.7)

по выводу примерно одинаковы, до 30 мин.
 
Не успел я похвалиить фонбет, тут же порезали до 1тр))))) олимп жив и здоров.
 
Не успел я похвалиить фонбет, тут же порезали до 1тр))))) олимп жив и здоров.
Привет. А ты " разогревал" аккаунт в олимпе попанскими ставками или сразу в " бой"? И как долго прожил аккаунт на Фонбет?
 
Привет. А ты " разогревал" аккаунт в олимпе попанскими ставками или сразу в " бой"? И как долго прожил аккаунт на Фонбет?
Без разогреву. Это мой первый акк в жизни, только начал вилковать. Прожил две недели. Ставил на все без разбора, пока учился. Порезали, но выводится нормально.
 
Без разогреву. Это мой первый акк в жизни, только начал вилковать. Прожил две недели. Ставил на все без разбора, пока учился. Порезали, но выводится нормально.
Это аккаунт в Фонбет или в олимпе ?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я думаю, что вы должны увидеть список здесь: УДАЛЕНО Ребята на этом сайте дают нам всю информацию о букмекерских конторах. Там я получил приветственный бонус и начал играть в Fonobet. Я думаю, что это пока лучшее.
 
Назад
Сверху Снизу