Опыт в Лиге Ставок

Вилковал 2 дня. договор расторгли, деньги в течении 2 часов выплатили
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Прислали письмо с просьбой выслать фото паспорта с пропиской, отправил, пишут плохое качество.Другого у меня нет.Вопрос такой, не пойму по их пунктам, если я не предоставлю нужные им дoки, у них вроде написано , что через 30 дней счет заблокируют, но не пойму выведут деньги или нет?
 
Прислали письмо с просьбой выслать фото паспорта с пропиской, отправил, пишут плохое качество.Другого у меня нет.Вопрос такой, не пойму по их пунктам, если я не предоставлю нужные им дoки, у них вроде написано , что через 30 дней счет заблокируют, но не пойму выведут деньги или нет?
Лучше не играйся,сделай по лучше фото да и все.
 
Нет возможности.Поэтому ничего не хочу высылать.Интересует выведут с учётом комиссии через 30 дней или нет?
депозит скорее всего только выведут. на рб читал там требовали нотариалку и сами предложили что можем вывести депозит, а если хотите всю сумму то шлите паспорт в Гибралтар
 
депозит скорее всего только выведут. на рб читал там требовали нотариалку и сами предложили что можем вывести депозит, а если хотите всю сумму то шлите паспорт в Гибралтар
Ну так если вернут дер то тоже нормально, там на счёту столько же сколько закидывал.
 
Гайс,можно кто юзает 3Bet какое зеркало для ЛГ вы используете?Стандартное .com но в акк через него не входит,через ru ссылка ломаная получаеться
Подскажите плиз зеркала для ЛГ
 
Назад
Сверху Снизу